Земельный участок сельскохозяйственного назначения, 430 соток. Находится рядом с дер. Горицы, Волосовского района. - Подъездная дорога грунтовая 83 км от КАД по Таллинскому шоссе. - Электричество в перспективе, ближайшее подключение 800 метров. -Земельный участок поделен на 4 части с целью получения большей мощности электричества. - Почва плодородная, с одной стороны участка дорога с другой смешанный лес, примерно в километре от земельного участка протекает река. Кадастровые номера : 47:22:0337001:126, 47:22:0337001:127, 47:22:0337001:128, 47:22:0337001:129. - Межевание проведено. - Участок оформлен на 4-х человек (члены семьи). Собственник 1. Торг уместен.
Срочно!! Продам земельный участок с жилым( по документам) домом.!!! В доме возможна прописка!! Электричество -есть!! Живописные места, красота природы!!
Продаётся земельный участок под ИЖС в новом коттеджном посёлке на территории посёлка Малое Кикерино Участок 10 соток. Прямая продажа от собственника! Документы полностью готовы. Участок сухой, ровный и правильной формы. Прекрасное место как для дачного участка, так и для постоянного проживания. Экологически чистый район. В окружении большого лесного массива. Не далеко красивейшее озеро Донцо Идеальная инфраструктура: До КАД - 70км Ж/Д станция- 2 км Автобусная остановка - 100м. У Ж/Д станции - продуктовые сетевые магазины, Сбербанк, Почта, пункты выдачи ОЗОН, wildberries,, строительная база Стройудача и многое другое необходимое для современной жизни. Так же в шаговой доступности школа и детский сад. Сделаны новые, качественные дороги по всему посёлку! Подъезд к участку круглый год. На каждый участок выделено 15 КВт электроэнергии от Ленэнерго! (вам требуется только заключить договор) Посёлок газифицирован! подключение по госпрограмме. Участок размежеван. Ни каких взносов и доплат в посёлке нет! Возможна рассрочка оплаты на 6 месяцев. Участок подходит под ипотеку и земельный сертификат. Звоните- все расскажу подробно!
Уважаемые покупатели! В продаже уединенный земельный участок 6.8 соток в ДНП Радужное. В дополнении к участку предлагается проект жилого дома, который можно приобрести и построить в ипотеку по низкой ставке. Сроки строительства 2-3 месяца. Стоимость в объявлении указана за земельный участок. Участок расположен на окраине поселка, соседи только с одной стороны. В ДНП большинство соседей проживают круглогодично. ДНП Радужное расположено в 30 км от КАД. До метро пр. Ветеранов время в пути составит 1 ч 15 мин. В 5 км от участка расположена вся необходимая для комфортной жизни инфраструктура( продовольственные магазины, почта, сбербанк, озон, валдберис и т д.) В 7 км от участка расположена школа и детский сад. Координаты участка: 59.710000, 29.457667 Кадастровый номер участка: 47:14:0802001:1792 О сделке: 1 взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, обременений нет, прямая продажа. Звоните! Готова ответить на все интересующие Вас вопросы.
К продаже предлагается земельный участок 30 соток ИЖС в дер. Зимитцы. На участке расположен деревянный дом 50 кв м , гараж и сарай. В доме есть сухой подвал во весь рост. Электричество подведено. В деревне есть колодец с питьевой водой. Круглогодичный подъезд. Некоторые соседи проживают постоянно. Рядом в п. Зимитицы есть вся инфраструктура, магазины, школа, ДК. Рядом автобусная остановка. Удобный подъезд с Таллинского шоссе. Звоните!
Маленький участок — большая мечта! Продаётся земельный участок 0,05 га (5 соток) под ИЖС в деревне Каськово, Волосовский район, Ленинградская область. Уютное место для дачи или дома: Прекрасная природа: рядом лес, река и озеро Идеально для строительства дачи или небольшого дома Тихий и спокойный район, вдали от городской суеты Дорога до участка есть, добраться можно круглый год. Простой и доступный вариант для тех, кто хочет иметь свой уголок за городом и при этом сделать выгодную покупку в перспективном районе.
Продается участок у озера и леса в Гатчинском районе Ленинградской области в Коттеджном поселке Голубые озера. Продажа от собственника. Есть возможность выбора участка. Имеются скидки и подарки. Есть участок с баней, септиком и скважиной. Имеется возможность установки на участке гостевого мини - домика, а так же любого дома на ваш вкус. Рассрочка платежа за участок составляет 0%, без банков, справок и различных переплат. Сейчас у нас распродажа по ценам 2024 года. При подряде - участок в подарок от собственника Лэндинсток. В нашем СНТ закрытая территория, свое озеро, общее озеро, вокруг сосновый лес. Есть видовые участки с видом на лес и озеро. По периметру всего СНТ проведено освещение, имеется охрана, осуществляется вывоз мусора, а зимой - уборка снега. На территории СНТ можно сделать регистрацию постоянного проживания. Есть электричество - 15 квт, скоро проведут газ. Звоните! Осталось всего 7 участков!
Участок в Волосовском районе, деревня Губаницы, в 400 метрах от старинного храма 1861 года постройки. Площадь 1310 м. кв. ЛПХ (земли населенных пунктов). Межевание сделано. Всего 50 км от СПб В шаговой доступности автобусная остановка можно доехать до СПб (каждые 30 мин.), а также в г. Волосово и другие деревни. ЭКОЛОГИЯ Находится в экологически благоприятном месте, где рядом дома, деревья. 10 км. оз. Донцо, озеро в д. Выра и река Оредеж, недалеко лес (грибы, ягоды) ИНФРАСТРУКТУРА Дорога рядом с участком 10 м асфальт, удобный подъезд к участку. Рядом с участком дома. Магазин 300 м от участка. Ближайший административный центр г. Волосово (5 км), где есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, детская и взрослая поликлиники, торговые центры, живописный парк, ДК. Муниципальные автобусы возят детей в школу. Рядом пос. Кикерино, д. Торосово, д. Роговицы, д. Будино. Арт. 51759058
Продается участок в КП "Новосельцево", ИЖС 26 км от КАД Участок правильной формы, 10 соток , расположен в охраняемом коттеджном поселке "Новосельцево" , в 26 км от КАД. Земля в собственности, категория — ИЖС, разрешено строительство дома для постоянного проживания. Особенности участка: Сухой, ровный — не требует выравнивания Возможность расширения: соседний участок также в продаже — можно приобрести до 18 соток Либо размежевать и получить 3 участка по 6 соток Коммуникации: Центральный водопровод Электричество — до 15 кВт Газ — проходит по границе поселка Управляющая компания с доступными платежами: от 1250 до 2750 руб/мес Инфраструктура: Детские и спортивные площадки Футбольное поле Общая беседка и фруктовый сад Охрана с КПП Окружение: В 2 минутах на авто — посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины Озеро в пешей доступности Ходит школьный автобус Идеально подходит для загородного дома или дачи. Подходит семьям с детьми и инвесторам. Звоните, организуем просмотр!
Продам участок (переуступлю аренду) ИЖС 15 соток в живописнейшем месте Ленобласти на берегу р.Луга Участок ровный, сухой, есть красивые деревья (фото 3,4,5) Свет рядом с участком, вода не глубоко (у соседей скважины 7-8 м) Напротив сосед строит дом. Многие живут круглогодично. Магазины , ПВЗ есть в соседнем поселке Великолепное место ИМЕННО ДЛЯ УЕДИНЕННОГО ОТДЫХА На пузотерке проехать сложновато, но можно) Берег реки имеет хороший спуск для лодок, места для купания Сосновый лес, рыбалка, грибы, купание в реке помогут отвлечься от суеты и отдохнуть душой. Там РЕАЛЬНО НЕТ СУЕТЫ При постройке даже совсем небольшого домика, участок выкупается из аренды в собственность за 10000 (ДЕСЯТЬ ТЫСЯЧ) рублей!!!) Границы участка вынесены в натуру Аренда оплачена на год вперёд, ТУ на свет и и ГПЗУ получены КН 47:22:0813003:397 Запланирована расчистка от лишней поросли, но цена участка будет другая Звоните или пишите, подробно отвечу на Ваши вопросы
Участки в прекрасном живописном месте, на берегу водоёмов. Деревня Анташи. Участки площадью 10-15 соток каждый. (Стоимость 150 000 за сотку). Всего есть 20 участков. Межевание выполнено. Электричество подведено на участки. Вода - скважина. Все участки ровные. Деревня расположена около шоссе, от КАД 30 км, хороший подъезд. Рядом с участками лес, грибы, ягоды. Пруды богаты рыбой. Совсем близко посёлок Сельцо с развитой инфраструктурой (магазины, аптеки и т.д.).
Участок в новой нарезке, ровный, правильной формы, сделано межевание, граничит с нашими другими тремя участками, см. фото, кадастровую карту. Кад. номер 47:22:0609004:393, 394, 391, 392. Два по 11 соток, два по 14 соток, к ним выделенная дорога. Рядом пос. Сумино (там магазин) со всей городской инфраструктурой. До станции 5 минут автобусом. См. фото там вся информация из Росреестра и местоположение на карте. Документы готовы, ограничений и обременений нет и не было, покупали за собственные средства, просмотры по согласованию в любое время, подъезд к участкам абсолютно свободный.
ID: 309674 Продам идеальный участок для разнообразной сельскохозяйственной деятельности- 1га. Обратите внимание, что это редкий вариант размера участка! Вид разрешённого использования : для сельскохозяйственного производства. Всего 8 900 руб за сотку! ПОДЪЕЗД К УЧАСТКУ- АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА и 100 метров грунтовки ! Рядом с участком жилая деревня и лес. Нет никакого борщевика или зарослей ивняка ! Участок ухоженный. Место живописное. Если бурить скважину, то чистая питьевая вода на глубине 20-25 м. Весной вода не стоит, никаких болотин и топей. Всего 35 км от КАД по Таллинскому шоссе. На руках полный пакет документов.
Дoм 17 по улице Цвeтoчная в д.Мышкино, Волосoвскoго р-на Лeн.Oбл. Учacток 12,6 coтoк, ИЖC, paзмежеванный Участок наxoдится нa пpигoрке, обращеннoм на южную стoрону, поэтому вeснa cюдa приходит рaньшe. Всегдa суxo, дaжe пocле дoждей, т.к. вcя вoда быстpо утeкает в ручей, который протекает по границе участка. В 5 метрах от дома незамерзающий родник с питьевой водой. Соседи только с одной стороны, с трёх сторон: дорога, ручей, поле. Последние годы в доме никто не жил. Дом ещё крепкий, но требует заботливых рук. Нужно заменить нижнее бревно с северной стороны (подгнило). На крыше заменить 3 листа шифера. Стропила и балки в хорошем состоянии, потолок не провисает. Печка требует незначительного ремонта. До реки Вруда 150 метров, места тихие, рыбалка, охота, грибы, до леса 500 метров. На участке есть ещё старинный фундамент из гранитного камня примерно 10*10, при желании можно его расчистить от растений и построить новый дом. Электричество 15 кВт, счётчик на столбе. Кадастровый номер участка : 47:22:0806001:2
Отличный участок 9 соток в полностью обустроенном коттеджном поселке Сергиевское (д. Заостровье, Ломоносовский район)! Поселок практически полностью застроен. Почти все соседи живут постоянно. Площадь участка 9 соток. Единая стилистика поселка. Электричество - по границе участка. Участок ровный, высокий и сухой. Идеально подходит для строительства дома. Коттеджный поселок полностью ухожен и обустроен: ограждение по периметру (въезд только для своих), зимой дороги регулярно расчищаются, в вечернее время все улицы ярко освещены. Участок в собственности. Прямая продажа. При желании Вы можете приобрести этот участок в ипотеку.
Участки от 9 до 20 соток в окружении хвойного леса Собственник. Прямая продажа. Выгодная стоимость на земельный участок. 23 км от СПБ Общественный транспорт в пешей доступности Экология для вашего здоровья. Инфраструктура и коммуникации: в шаговой доступности лес и общественный транспорт, продуктовый магазин, стройбаза. электричество дорога построена Звоните с 10 до 22 С радостью отвечу на Ваши вопросы.
Пpодаются земельныe учaстки под стрoительcтво жилoгo/дачнoгo дoма площaдью 6-12 coтoк pядом с ж/д стaнциeй Елизaветинo (дo 10 минут пешком от любого из учaстков, менeе 900 мeтpов). 80000-100000 руб./coткa Участки в cобственности, рaзмeжеваны. - Pядом ЛЭП, быcтpое и недoрoгоe пoдключeние - Boзмoжнoсть пoдключения газа - Питьевая вода 30 метров - Хорошая плодородная земля - Отсыпаны дороги В пешей доступности расположены: Магнит, мини-маркеты, мясная лавка, больница, Владимирская церковь, усадьба и парк Дылицы. Массив ограничен с трех сторон тремя шоссе: Волосовским, Дылицким и Вероланским, которые одновременно являются улицами пос. Елизаветино. До Гатчины на автомобиле 20 минут, до КАД 45 минут, на электричке 1:20 до Балтийского вокзала. Подходят под ипотеку, субсидии.
Участок ИЖС в деревне Извоз 10 соток = 200 000 рублей. Участок находится близко к дороге и к автобусной остановке. Категория ИЖС допускает строительство дома и возможность официальной прописки. В шаговой доступности к участку: леса, поля, река Вруда. Поблизости есть продуктовые магазины, церковь. Электричество подведено, можно подключить до 15кВт. Есть в наличии соседние участки, продажа от собственника! Подробнее по телефону.
Продам участок 15 соток (ИЖС) в живописной деревне Озёра, Волосовский район. Участок находится рядом с кристально чистым озером и природными достопримечательностями: истоки реки Оредеж, урочище Донцо, парк усадьбы Пятая Гора, Троицкая церковь. Коммуникации: электричество и вода. Участок с фундаментом. Грунтовая дорога до участка. В собственности, документы готовы. Цена — 1 200 000₽, возможен торг. Отличное место для строительства загородного дома или дачи. Спокойное, уютное окружение, чистейший воздух и доброжелательные соседи. Пишите в личные сообщения, отвечу на вопросы!
Участок приватизирован. Есть свет, есть скважина. Дом старенький, под снос.
Арт. 101863046 В 70 км.от СПб ( Волосовский р-н) в д.Холоповицы продаётся земельный участок 15 сот. ЛПХ. Участок прямоугольной формы, сухой. Круглогодичный подъезд. В 3-х км отличное место отдыха оз. Донцо. В пешей доступности грибные и ягодные леса. Подходит для постоянного проживания и дачного отдыха. В 3-х км от д.Холоповицы находится пос.Калитино. В пос.Калитино развита инфраструктура: школа, дет.сад,отделение почты, банка, сетевой магазин, ДК, амбулатория и т.д. Прямое транспортное сообщение с СПб, Гатчиной, Волосово.
Продам участок в СНТ Михайловское. + 1 взрослый собственник, никаких обременений. + Участок не разработан, есть много деревьев. + Электричество не подключалось, но на улицу заведено, поэтому только оплатить подключение. + Вода из скважины. + Готовы оперативно выйти на сделку. + В СНТ установлен шлагбаум и пропускной режим. + Внутри СНТ есть магазин, где можно приобрести продукты. + СНТ граничит с карьером Замостье, где оборудован пляж. + Дорога до СНТ из Санкт-Петербург займет около 1,5-2 часов, а из Гатчины менее часа. + Рядом также с. Рождествено. Звоните! С удовольствием отвечу на все вопросы.
В продаже ухоженный участок за хорошим забором с плодовыми кустами. Круглодичный подъезд к участку, соседи проживают круглый год, документы готовы.
Ленинградская область, Ломоносовский район, СНТ "Новое Заостровье" Описание: Земельный участок 12 соток в современном быстроразвивающемся СНТ "Новое Заостровье" закрытая территория, круглосуточная охрана, на территории детские и спортивные площадки. Участок сухой, ровный, правильной формы, произведено межевание. Дороги широкие, отсыпанные щебнем, оснащены освещением, зимой чистят, подъехать к участку возможно в любое время года. На территории СНТ проходят различные массовые мероприятия. Отличное место для отдыха всей семьей. Коммуникации: + Электричество - подготовлено подключение к сетям, мощность 13,5 кВт + Водопровод - подготовлено подключение к круглогодичному, центральному водопроводу + Газ - подведен до границы СНТ. Проводятся работы по оборудованию газовых магистралей в СНТ. Инфраструктура: Основная социальная инфраструктура находится в 15 минутах в деревне Гостилицы - школа, детский сад, почтовое отделение, магазины Магнит, Пятерочка, пункты выдачи Ozon и Wildberries, стройбаза Кедр Как добраться: Удаленность от КАД - 30 км. До участка можно доехать на автомобиле от КАД по Гостилицкому шоссе за 35 минут На прямых автобусах 681, 686, 688 от ж/д станции "Старый Петергоф" до остановки "Заостровье". Сделка: Участок без обременений, один взрослый собственник, все документы готовы к быстрому выходу на сделку. Поможем в одобрении ипотеки. Звоните, договоримся о просмотре. Номер объекта: #1/747101/82
🔷 Средняя цена продажи: | 1,4 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн руб. |