Прoдаётся ровный, cуxой плодородный учaсток. Участок нaxодитcя в coбcтвeннoсти, один взроcлый сoбственник, обременений нет. На участке: - участок ровный, сухой; - имеется въезд для авто; - имеется столб с подключением электричества до 15 кВт. Рядом с участком имеется выезд на очищенную дорогу. До остановки общественного транспорта "Углово." 40 мин. пешком. На автомобиле 35 мин до города. Участок подходит под все виды оплаты (Ипотека, наличные). Возможен разумный, обоснованный торг. Показываем объект всегда, звоните, пишите
Купить земельный участок в Санкт-Петербурге и Ленинградской области
Продается сухой ровный участок 12 соток. По Дороге жизни, 10-15 минут до Всеволожска. 30 минут до Санкт-Петербурга! Асфальтированная дорога. Ориентир СНТ Перепелкино. Кадастровый номер 47:07:0953002:50 Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Под ипотеку не подходит! В пешей доступности озеро большое и лес. С трех сторон забор, 15 кВт электричество уже подключено, установлен счетчик, можно использовать. Своя скважина на участке! Дорога до участка асфальтовая крошка. Практически своя личная дорога с 2-мя соседями и шлагбаумом. Никто не будет постоянно ездить! На участке плодовые деревья (яблони, груши, слива, вишня). Высажены туи.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в кооперативном доме киностудии " Мосфильм", площадью 29 кв. м на 15-м этаже 17-этажного дома. Квартира находится всего в 10 минутах пешком от метро Поклонная, поэтому дорога до работы или учёбы займёт минимум времени. В квартире сделан новый дизайнерский ремонт с заменой всех коммуникаций , который создаёт атмосферу комфорта и уюта. Здесь есть всё необходимое для жизни: новая , современная мебель на кухне и в комнате, новое световое оборудование, а также полный комплект техники — холодильник, духовой шкаф, газовая поверхность , вытяжка, микроволновая печь, кондиционер, стиральная и посудомоечная машины, телевизор. В квартире установлены стеклопакеты. В санузле есть душевая кабина, что очень удобно. Огромная, современная, утепленная лоджия 6 кв. метра с прекрасным видом на Поклонную гору/ Дом в отличном состоянии, с двумя пассажирскими лифтами и мусоропроводом. Чистый , ухоженный подъезд , круглосуточный консьерж. Для вашего удобства предусмотрена наземная парковка, поэтому проблем с местом для автомобиля не будет. До D4 10 минут пешком и ст. Парк Победы всего 15 минут пешком. Район хорошо развит, рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает его удобным для проживания как одному, так и с семьёй. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно легко планировать повседневные дела. СТРОГО БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Предусмотрен залог . Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек, кто ценит комфорт и удобство.
Под авансом до 11.08.25! Читайте пожалуйста внимательно объявление ! Выставлен на продажу будут показы ! , сдается на неопределенный срок , за 30 дней уведомим о выезде ! Абсолютно новый апартамент ! Никто не жил ! Все есть для комфортного проживания ! Рассмотрим одного мужчину/парня , одну девушку , без детей и животных ! Все вопросы по телефону! Оперативный показ !
Отличная квартира по отличной цене. Показ и заселение с 24.07.
id:21122. Вашему вниманию предлагается уютная, светлая, просторная двухкомнатная квартира после косметического ремонта. квартира обладает функциональным планировочным решением: спальня 14м2 с двуспальной кроватью и вместительным шкафом, гостиная 17,6 м2 с большим двуспальным диваном, обеденной зоной, а также выходом на балкон, кухня укомплектована холодильником, плитой, стиральной машиной и местами хранения, сан/узел совмещен в современной плитке и ванной, в коридоре расположен шкаф для верхней одежды и обуви. Рассмотрим различные составы проживающих, возможно проживание с домашним животным в виде небольшой собаки.
Авторский дизайн и качество!Просторная кухня: Вся встроенная техника премиум (посудомоечная машина,духовка,микроволновка).Эксклюзивная мебель:Кухня,корпусная и мягкая мебель изготовлены на заказ,неповторимый стиль и функциональность.Умное освещение: Множество светильников с настройкой цветовой температуры,создайте любую атмосферу! Продуманное пространство: Санузел-стиральная машина с сушкой (загрузка 10 кг) забываем о прачечных.Лоджия: Превращена в функциональную зону-шкаф для вещей+место для работы/отдыха.Гостиная: Раскладной диван для гостей+роскошная кровать 180х200 с подъемным механизмом.Техно-комфорт:Телевизор 4К HDR с Magic Remote,беспроводная зарядка у кровати+колонки.Безопасность и комфорт дома: Закрытая охраняемая стоянка за домом (шлагбаум).
Представляю к продаже просторную, светлую квартиру в кирпичном доме, общей площадью 52,9 кВ.м., жилой 32,9 кв.м., высота потолков 3м. В квартире закончен капитальный ремонт с полной заменой всех коммуникаций, были использованы качественные материалы. Функциональная планировка: гостиная 18,9 кв.м. с удобным рабочим столом у окна, вместительным шкафом и выделенной зоной отдыха ; спальня 14 кв.м. с гардеробной комнатой; кухня 9,4 кв.м. полностью оборудована необходимой техникой, включая посудомоечную и стиральную машины. Во всех комнатах установлены кондиционеры, на кухне и в санузле теплый пол. Тихий, зеленый двор, установлен шлагбаум, есть парковка. Пешая доступность до м. Белорусская. Один взрослый собственник, юридически и физически свободна. Прямая продажа!
За объект уже внесли аванс Продаётся идеальная семейная квартира с современным дизайнерским ремонтом! Расположенная в одном из наиболее комфортных районов Москвы - в пешей доступности от станции метро Щукинская. Квартира включает в себя три изолированные комнаты: гостиная, спальня, детская (комната свободного назначения) Просторная кухня (11 м.) укомплектована современной техникой (холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка) Раздельный санузел. В дополнение к удобной планировке в квартире имеется два балкона! Произведен капитальный ремонт. Полная замена всех коммуникаций: электрика, сантехника. В отделке подобраны современные, качественные материалы, износостойкий ламинат 33 класса. Стяжка пола. Вся новая мебель и техника остаётся будущему владельцу. После ремонта НИКТО НЕ ЖИЛ. Просторная и функциональная планировка обеспечивает комфортное проживание. Много организованных мест хранения, разные сценарии освещения, установлена стиральная машина, предусмотрено личное пространство для каждого члена семьи, а также несколько вариантов использования комнат. Безусловным преимуществом квартиры является близлежащая зеленая зона парк Щукинская набережная идеально подходит для семейных прогулок, занятий спортом на свежем воздухе, выгула собак! Великолепное расположение: дом утопает в зелени, поют птицы, ощущение гармонии и спокойствия. Вся необходимая инфраструктура в пешей доступности: школы, семейные клиники, детские сады и развивающие центры. Рядом с домом расположен ТРЦ Щука со всеми необходимыми магазинами, ресторанами и развлечениями. Идеальные документы. Свободная продажа. Полная стоимость в договоре. Без прописанных, без обременений. Подходит под ипотеку! Показы в удобное время звоните!
Продается студия площадью 21.3 кв.м. на 2-м этаже в жилом комплексе премиум-класса River Park Кутузовский в Башне Diamond Tower О жилом комплексе. Премиальный жилой комплекс River Park Кутузовский строится в одном из самых престижных районов столицы Дорогомилово, на берегу Москвы-реки. Яркий проект в стиле эко-футуризма станет самым масштабным и самым высотным ЖК в локации Кутузовского проспекта. В проекте будет впервые воплощена концепция Family Premium. Расположение и Транспортная доступность: - На берегу Москвы-реки, напротив Москва-Сити - 600 метров до Кутузовского проспекта - Удобный съезд с ТТК - Прямой выезд на МКАД по Северному дублеру Кутузовского проспекта. - В пешей доступности 3 станции метро: Фили, Парк Победы, Кутузовская, а также станция МЦД Фили. Архитектура от именитого бюро ADM отличается уникальной пластикой фасадов - башни словно парят в воздухе, играя гранями как драгоценные камни. Жилой комплекс состоит из 5-ти небоскребов с home park на закрытой территории и внешней торговой галереей с открытым доступом. В закрытом внутреннем дворе уникальная по насыщенности клубная инфраструктура - 5 Towers Club только для жителей: - Многофункциональная спортивная площадка (баскетбол, футбол, воллейбол, большой теннис) - Детский игровой клуб NEMO - Life Rooms с караоке, барной стойкой и meeting room - Music salon - Gedonist Club с бильярдной - Beauty station - Гольф-симулятор Впервые в Москве lounge зоны на крыше небоскребов, только для жителей: - Всесезонные беседки иглу - Джакузи - Барная стойка - Грили - Площадка для занятий йогой - Самые высоки качели на крыше в России - Видовые площадки Благоустройство комплекса занимает 3 гектара и разработано мировым экспертом по городским парковым ландшафтам - голландским бюро WEST8. Концепция проекта дать жителям отдохнуть от городского ритма, расслабиться среди природы и натуральных материалов. В home park будут высажены многолетние деревья по принципу no allergy. - Зеркальный пруд с арт-объектом - Две детские площадки - Work out с навесом - Цветущий сад - Party lounge - Видовая зона отдыха с очагом - Солярий На территории жилого комплекса планируется строительство крупного образовательного центра: детский сад на 200 мест и школа на 460 мест.
Квартиры с открытыми террасами
1-комн.кв. · 31,1 м² · 15/22 этаж
В премиальном жилом квартале PRIDE продается 1 - комнатная квартира - студия в 1 корпусе, на 15 этаже, в секции 10. Её общая площадь составляет 31.1 м². Пространство включает зону для отдыха 10,8 м², уютную кухню 8 м², и ванную комнату 4,2 м². Удобная локация: Жилой квартал расположен в 15 минутах от Цветного бульвара в историческом районе Марьина Роща. До любой точки города быстро и удобно добраться, как на общественном транспорте, так и на авто — комплекс находится всего в 3 минутах от ТТК и в пешей доступности от метро. Яркая архитектура с переменной высотностью от 7 до 22 этажей от именитого бюро APEX формирует запоминающийся облик проекта. Развитая инфраструктура: Территория квартала делится на несколько отдельных частей: открытый просторный бульвар 3500 м² для прогулок и два внутренних камерных двора. Внутри предусмотрены площадки для спорта, места для игр и тихие пространства для отдыха и неторопливого общения. Коммерческие и торговые помещения спроектированы на уровне первых этажей: супермаркеты, магазины, рестораны и кофейни, барбершоп, спа-салон и другие сервисные точки. Образовательный центр со школой на 257 учеников и детским садом на 112 мест на собственной территории квартал - идеальное решение для семей с детьми. Таким образом, внутренняя инфраструктура PRIDE обеспечит все базовые потребности будущих жителей. Благоустроенная территория: Ландшафтный дизайн с многоуровневым и замысловатым озеленением будет радовать жителей на протяжении всех сезонов — богатая флора дворов включает в себя несколько десятков видов растений. Лобби как в лучших отелях мира: На первых этажах резидентов и гостей встретят лобби с авторским дизайном от Sundukovy Sisters, бюро знаменито своими работами для отелей и ресторанов премиум-класса во всем мире. Надежный застройщик: Девелопер PIONEER — компания с 22-летней историей. В портфеле — 40 проектов жилой, коммерческой, социальной и многофункциональной недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге. С 2001 года было реализовано 2,9 млн м². В настоящее время 1,6 млн м² находятся в стадии проектирования и строительства. Среди новых знаковых проектов девелопера — премиальные жилые кварталы и деловые объекты класса А.
Продается уютная 2-комнатная квартира в Москве, на улице Расковой, дом 3. Общая площадь квартиры составляет 44,7 кв. м, жилая площадь — 28,8 кв. м, кухня — 6 кв. м. Квартира находится на 5 этаже 5-этажного панельного дома, построенного в 1963 году. В доме оборудована наземная парковка. До ближайшего метро "Динамо" всего 13 минут пешком. В квартире выполнен современный евроремонт. Обстановка продумана до мелочей: современная мебель и техника. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и уютно. Совмещенный санузел оформлен в светлых тонах, что визуально увеличивает пространство. Также есть балкон, где можно обустроить зону отдыха. Дом в хорошем состоянии, регулярное обслуживание обеспечивает комфортное проживание. Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины — все необходимое для жизни и развития детей. Отличное транспортное сообщение позволяет быстро добраться до центра города. ДКП 2013 года. 1 взрослый собственник. Простая альтернатива. Возможна ипотека. Прозрачные условия и юридическое сопровождение сделки гарантируют безопасность покупки. Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества проживания в этом районе. Мы ждем вас!
Уютная трешка
3-комн.кв. · 55,1 м² · 4/9 этаж
Арт. 101226920 О квартире: Один взрослый собственник, в собственности более 5 лет, свободная продажа. Отличная трехкомнатная квартира, с качественным евроремонтом. Квартира продается с мебелью и встроенной техникой. Квартира имеет удобную планировку. Застекленный балкон. Высота потолков в квартире 2,64 м. Совмещенный санузел. Квартира расположена на 4 этаже. О доме: Кирпичный дом 1967 года постройки серии II-29, 9 этажей. Во дворе есть детская площадка, в пешей доступности 2 станции метро, школы, детские сады, поликлиники, сетевые продуктовые магазины, рестораны. Въезд во двор под шлагбаум, своя парковочная площадка. О районе: Марьина Роща самый южный район в Северо-Восточном административном округе Москвы. Благодаря этому он находится недалеко от центра столицы и граничит с Тверским и Мещанским районами ЦАО. По всем интересующим вопросам, пожалуйста, обращайтесь!
"Зорге 9" — готовый квартал апартаментов с премиальными сервисами на Ходынке. В трех корпусах с панорамными окнами предусмотрены уникальные форматы площадей, удовлетворяющие самый взыскательный вкус. В 7 минутах ходьбы от "Зорге 9" расположены 4 станции метро: Полежаевская", "Хорошевская", "Зорге" и "Хорошево". До делового центра "Москва-Сити" 10 минут на автомобиле. Простота форм, строгие линии, панорамные окна, архитектурное освещение и арт-объекты поддержат атмосферу роскоши и комфортной жизни на Ходынке. Именно за яркую архитектуру апарт-комплекс "Зорге 9" получил престижную международную премию European Property Awards. Комплекс полностью введен в эксплуатацию. "Зорге 9" — территория инноваций. Высокие потолки и панорамные окна Guardian ClimaGuard Solar с энергоэффективным "умным" напылением. Предусмотрен ряд премиальных сервисов: вход по Face ID, мобильное приложение резидента, дающее доступ ко всем услугам в один клик, 500 видеокамер на территории, двухуровневый подземный паркинг с автоматическим шлагбаумом, зарядкой для электромобилей, велосейфом и станцией подкачки шин. В "Зорге 9" можно рассмотреть варианты площадей от 27 до 81 кв. м, свободной планировки, с окнами в пол и высотой потолков 3,15 м, а также уникальные форматы пространств. Апартаменты с террасами позволят создать дополнительное рабочее пространство или зону отдыха на свежем воздухе, а тканевые маркизы помогут создать тень и повысить уровень приватности. Угловое остекление станет особой изюминкой и украсит любой интерьер. На последних этажах предусмотрены пентхаусы с каминами и выходами на кровлю: от 150 кв. м жилья high-уровня с максимальным уровнем инсоляции — на потолках в пентхаусах появятся так называемые "световые фонари". "Зорге 9" СДАН, все корпуса введены в эксплуатацию.
Просторная светлая квартира с современным ремонтом и мебелью в центре Москвы. Планировка Евро. Станция метро возле дома. прекрасный вид из окна. Ждёт достойных жильцов на долгий срок.
Реальные фотографии! Уютный апартамент с новым ремонтом в пяти минутах от Цветного и Рождественского бульваров, исторический центр Москвы. Кирпичный дом 1917 года постройки, в 2022 г. было произведено усиление всех несущих конструкций. Потолки 3 м, площадь по полу 13,4 м2 + антресоль 3,5м (спальное место), окна выходят в тихий переулок, новая электропроводка, система пожаротушения, котел 50 л. Развитая инфраструктура ЦАО, в шаговой доступности школы, детские сады, поликлиники, магазины, рестораны и кафе. Подходит под инвестирование и сдачу в аренду. Ипотека возможна
Свободная продажа. Один взрослый собственник, основание дкп, полная стоимость в договоре, прописанных нет.РЕНОВАЦИЯ, программа переселения в новое жилье большей площади и более высокой цене, с 2029 года.Продается уютная 2-комнатная квартира в самом сердце Москвы! Расположенная на пятом этаже блочного дома 1965 года постройки, эта квартира сочетает в себе комфорт и удобство проживания в одном из самых привлекательных районов столицы. Общая площадь квартиры составляет 45.4 кв. м, кухня — 5 кв. м, что оптимально для небольшой семьи или пары. Квартира с косметическим ремонтом, что позволяет новым владельцам внести свои дизайнерские решения и превратить ее в дом мечты. Просторная гостиная и уютная спальня обеспечат комфортное проживание. В квартире есть один балкон, где вы можете наслаждаться свежим воздухом. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. Дом в хорошем состоянии, поддерживается в чистоте и порядке. Наземная парковка позволяет без проблем оставлять автомобиль рядом с домом. Отличное расположение, всего 11 минут пешком до станции метро "Менделеевская", делает эту квартиру особенно привлекательной для тех, кто ценит время и удобство передвижения. В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает район особенно удобным для семей с детьми. Также в округе множество кафе и ресторанов, где можно провести время с друзьями или семьей. Квартира полностью готова к продаже, без обременений, все документы в порядке. Возможна покупка в ипотеку, что делает приобретение доступным для широкого круга покупателей. Не упустите возможность стать владельцем квартиры в одном из самых престижных районов Москвы! Звоните и записывайтесь на просмотр. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с проведением сделки.
Продается уютная 3-комнатная квартира площадью 75 кв.м. в отличном состоянии в историческом центре города. Удачная планировка: две просторные спальни, гостиная и кухня. Просторная ванная с окном. Балкон утеплён. Район с развитой инфраструктурой- магазины, школы, поликлиники, дет.сады, аптеки, фитнес-центры- все в пешей доступности. М.Сухаревская 1 мин. пешком. Двор со шлагбаумом- парковка во дворе. Один собственник. Мы обеспечиваем нашим покупателям полное юридическое сопровождение и чистоту сделки. Деятельность компании застрахована. Возможна покупка в ипотеку, помощь в одобрении. Просмотр в любое удобное время. Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: #1/537977/21009
Метро Киевская 8 минут автобусом. Сдаётся на длительный срок от года! В аренду предлагается функциональная 1-комнатная квартира площадью 38 м. Планировка: изолированная спальня с выходом на просторную лоджию 17,2 м²., кухня 9,6 м²., санузел раздельный с ванной. На полу - паркет. В квартире имеется вся необходимая бытовая техника, в том числе посудомойка. Установлен кондиционер. Вид из окон во двор. Приятная, интеллигентная собственница. Развитая инфраструктура района. Тихий район, удобный выезд на ТТК. Удобная транспортная развязка. Возле дома парковка под шлагбаумом, где всегда есть места. МЦД-4 Поклонная всего 10 минут пешком. Для прогулок - парк Воробьева горы, заказник Сетунь. - Страховой депозит возможно разбить на 2 месяца.
АВАНС ДО 29.08.25!! Сдается 1-комн.кв-ра в центре Москвы в пешей доступности от метро Маяковская и Белорусская, МЦД-1, МЦД-4. Квартира светлая с хорошим современным ремонтом. Кровать, одноместный диван. Качественная техника. Встроенный шкаф с раздвижными зеркальными дверями. Застекленный балкон с красивым панорамным видом. Пластиковые окна. Окна выходят в зеленый тихий двор, огороженный шлагбаумом. Множество магазинов, ресторанов, кафе, Тишинская площадь. Недалеко зоопарк, Патриаршие пруды. Оборудование: Газовая плита и газовая духовка с грилем; Посудомоечная машина; Тостер; Микроволновка; Кофе машина капсульная. Wi-Fi АКАДО; Цифровое телевидение; Стиральная машина; Утюг; Гладильная доска; Сушилка для белья; Пылесос. Рассмотрим 1 человека без детей и животных.
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.32 кв.м на 3 этаже 46 этажного корпуса Монте Бьянко в квартале небоскребов "Upside Towers". В квартире отделка White-box, c видом на Внутренний двор, корпус Эверест , корпус Атлас, корпус Олимп. Номер квартиры Г0311. Upside Towers - технологичный квартал строится в динамично развивающемся Бутырском районе, в 3 мин. от метро, в 5 мин. от ТТК. На территории 7 га возводится 5 высотных башен от 19 до 58 этажей, названных в честь главных вершин земли. Квартиры с панорамными окнами в пол, высокими потолками и современными инженерными решениями. Благоустроенная зеленая территория включает: приватные дворы, природный комплекс, прогулочный бульвар, ландшафтный парк 2,5 га с сенсорным садом и многофункциональными игровыми и спортивными площадками. В корпусе откроется смотровая площадка для резидентов с панорамными видами на город, парки, Останкинскую башню, ВДНХ, Ботанический сад и Москву-Сити. На первых этажах корпуса Монте Бьянко разместятся: фитнес студия, салон красоты, центр превентивной медицины, образовательные классы, книжный магазин, аптека, фермерская лавка, а также келлеры для хранения сезонных вещей. В приватном закрытом дворе разместятся разнообразные площадки для прогулок, игр и отдыха. Визитной карточкой двора станет уникальная биометрическая игровая пещера со сказочными тоннелями, горками и космическими "мягкими" камнями с неизведанных планет. Планету Земля дети смогут исследовать в павильоне круглый год: объемная крыша укроет от солнца и дождя. Игровая пещера будет реализована в стиле "эмоциональная архитектура". Большое внимание в проекте уделяется созданию социальной инфраструктуры. В стилобатной части, между корпусами "Атлас" и "Олимп" разместится уникальное пространство закрытый клуб для жителей квартала Upside Club площадью 2 000 кв. м. Здесь разместятся: каминный зал с роялем, многофункциональная детская зона c двухуровневым игровым оборудованием для малышей и дошкольников, плей-рум для подростков, домашний кинотеатр, коворкинг, переговорные и лектории. На 47 этаже башни "Атлас" откроется SKY SPA&Relax с расслабляющей атмосферой, джакузи, сауной, залами для релаксации и йоги. Собственники квартир смогут в любое удобное для них время забронировать посещение спа-зоны через смарт-приложение. На крыше стилобата разместится всесезонная BBQ патио-зона с верандой и закрытыми помещениями для приготовления и отдыха. Покупая квартиру даже самого минимального размера в Upside Towers, вы получаете в пользование 2 000 м² бесплатных общественных пространств. В рамках проекта строится государственная школа и детский сад, разместится более 15 000 кв.м. коммерческой инфраструктуры. Насыщенная социальная инфраструктура формирует множество сценариев для жизни на территории квартала. В Upside Towers применяются лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить высшее качество жизни: Воздух, не уступающий по качеству горному, обеспечит приточно-вытяжная вентиляция. Пятиступенчатая очистка воды с сохранени
Москва, улица Нижняя Масловка, 11к1. Отличная инфраструктура, прекрасная транспортная доступность. 10 минут пешком дом м. Савеловская. Кирпичный дом. Квартира-распашонка. Косметический ремонт. Комнаты: 19,9, 11,6, 10,3 Окна во двор и на улицу. Два взрослых собственника. Свободная продажа.
Номер в базе: 9101361. Представляем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную евротрёхкомнатную квартиру площадью 45.6 м² в перспективном жилом комплексе "Руставели 14". Готовые решения для жизни мечты: Просторная гостиная станет местом для семейного общения и приема гостей. Комфортная кухня-гостиная позволит вам насладиться приготовлением любимых блюд и уютными вечерними чаепитиями. Две светлые спальни обеспечат комфортный отдых и личное пространство каждому члену семьи. Квартира с готовой отделкой от застройщика. Преимущества покупки: Отличное месторасположение комплекса обеспечивает легкий доступ ко всей необходимой инфраструктуре — школам, детским садам, магазинам и зонам отдыха. Развитая инфраструктура района гарантирует высокий уровень комфорта и удобства каждый день. Безопасность и спокойствие вашего дома благодаря круглосуточному видеонаблюдению и надежной охране. покупка по договору уступки прав требования Код пользователя: 182408
Продаю 2-х комнатную квартиру в престижном районе столицы - Хамовники, в пешей доступности м. Киевская и м. Смоленская, Киевский вокзал, ТРЦ " Европейский", рядом с домом мост через Москва-реку на площадь Киевского вокзала, сталинский дом с высокими потолками 3, 20 м и лифтом, во дворе парковка со шлагбаумом. Квартира коммунальная с 2-мя лицевыми счетами , частично сделан ремонт, изолированные комнаты, есть балкон, окна выходят во двор.. В настоящий момент никто не проживает, ключи на руках, оперативные показы. более подробную информацию
В продаже трехкомнатная квартира в Хамовниках. Кирпичный дом с толстыми стенами, имеются лифт и закрытая велосипедная/колясочная для жильцов подъезда. Окна на сквер и во двор, комнаты изолированные, застекленный балкон, возможна перепланировка на свой вкус. Закрытый двор с парковкой. Станция метро Спортивная в 8 минутах. Напротив парк Новодевичьи пруды, Саввинская набережная в 3 минутах. Для любителей спорта в пешей доступности Олимпийский комплекс Лужники. Свободная продажа. 3 собственника, Приватизация 2006г. Дополнительная информация и согласование просмотров по телефону. Звоните.