217541 Предлагаем земельный участок ИЖС (аренда на 49 лет) с фундаментом от старого дома. Электричество есть. Телефония. Газ - по границе участка... Отличное, тихое место для постоянного проживания. пос.Серово, Линдуловская дорога
217541 Предлагаем земельный участок ИЖС (аренда на 49 лет) с фундаментом от старого дома. Электричество есть. Телефония. Газ - по границе участка... Отличное, тихое место для постоянного проживания. пос.Серово, Линдуловская дорога
338262 Продам земельный участок в сосновом лесу — заказник Гладышевский! Курортный район пос.Серово СНТ `Молодежное`. Уникальное предложение для ценителей природы! Продаётся угловой участок площадью 12,76 соток, расположенный в самом сердце соснового леса, на территории охраняемого заказника Гладышевский. - Подъезд с двух сторон, удобно для строительства Садового дома - Всего 10 минут на велосипеде до Финского залива - Аренда земельного участка до 2070 года - Тихое, живописное место, идеально под дачу Прекрасное сочетание уединения и доступности. Участок окружён природой, но добраться до него удобно в любое время года. Продается земельный участок в поселке Серово в Санкт-Петербурге.
Курoртный рaйoн Cанкт-Петербуpга, в 60 км oт метрo Беговaя, В 2 км oт Финcкoгo зaливa пpодается участoк в зеленoм мaccивe запoвeдникa Линдулoвcкая Poщa! Это идеальноe мeстo для oтдыxa на прирoде в обжитом СНT "Mолодежнoе". В шаговoй дoступности нaxoдится Чеpная pечка, где вы сможете купаться и наслаждаться непревзойденными природными красотами. Здесь сосновый лес с ковром из черничника и брусничника, грибы собирать тоже одно удовольствие, можно в тапочках) а от чистого воздуха кружится голова, это идеальная атмосфера для отдыха вдали от городской суеты. На участке небольшой летний дом для уютного отдыха с семьей. Установлен газгольдер, дренажные колодцы, электричество. По факту 12 сот, с выходом в лесную зону. Участок огорожен, установлены откатные ворота. Садоводство имеет хорошую транспортную доступность, автобусы по расписанию. Почему стоит приобрести этот участок? Вы не только получите уютное место для отдыха, но и сможете построить свой дом мечты. Здесь вы сможете наслаждаться всеми преимуществами комфортной жизни на природе. Купить земельный участок в поселке Серово в Санкт-Петербурге.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
336298 Предлагается вашему вниманию земельный участок ИЖС (аренда на 49 лет) с фундаментом от старого дома. Электричество есть. Телефония. Газ - по границе участка... Отличное, тихое место для постоянного проживания. пос.Серово, Линдуловская дорога
Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545 Продам земельный участок в поселке Серово в Санкт-Петербурге.
К Вашему вниманию продажа дома (ВАЖНО: в выписке из ЕГРН- дом наименование блок (половина дома) жилого дома. Назначение - Жилой дом) с участком в СТ Ленгипроречтранс в Репино. На участке и вокруг него вековые ели через дорогу река Сестра , свежий воздух, тихое уютное место, подъезд к участку ровный для машины, ж/д платформа Репино, Щучье озеро, газ ведут, а так газовые баллоны, печное отопление, по запросу вышлю видео, документы готовы к сделке, без обременений, полная цена в договоре . Свой колодец ,электричество 15квт .Межевание сделано, у продавца присвоено свои кадастровые номера на землю и дом. Торг! Направлена заявка на проведение магистрали газопровода вдоль земельных участков всех членов СНТ без исключения. Земельный участок в поселке Серово в Санкт-Петербурге.
Продаётся шикарный участок в черте города Онт Белоостров. Читайте пож. Внимательно. Собственности нет. Это огородничество, земля в аренде, прописаться нельзя. Капитальное строительство запрещено. Электричество не подведено. Переоформление происходит через председателя Онт. Можно построить дом на сваях и жить. Некоторые соседи приспособились и живут круглогодично. Сумма оплаты за аренду 9500р. В год. Огородничество существует более 30. Лет Отличное сообщение с городом, тихое место на берегу лесного озера, граничит с заповедником, эко тропа, лес, грибы ягоды. Продается земельный участок В поселке Серово в Санкт-Петербурге.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
срочная продажа , цена такая пока есть интересующий меня вариант, ипотека не подойдёт . Убедительная просьба агентов не беспокоить . жилой дом с пропиской по цене студии предлагается к продаже жилой дом в близи города , прописка Приморского района. дом 86 квадратов на участке 3 сотки , на участке имеется баня , беседка , детская игровая площадка. Дом построен по каркасной технологии , год постройки 2014. 2 парковочных места. канализация септик , вода скважина 25 метров.
ID: 309549 Продается дом на участке 12 соток . До залива полтора километра, газ до границы участка. На участке фундамент для жилого дома площадью 67,7 кв.м ( 2 этажа и мансарда по документам). Дома оформлен в собственность, но разрушился. Участок находится на границе территории заказника, поэтому аренда 49 лет, отсчёт с 2014 г. Городская прописка.
Продается 1/2 доля земельных участков (кад. 78:38:1134501:9 + кад. 78:38:1134501:10) и жилого дома (кад. 78:38:1134501:26). Всё в собственности, 1 продавец, на сделке присутствует, полная цена в договоре. Документы к сделке, в том числе отказы от преимущественного права покупки ГОТОВЫ.
Летний дом 65. Дом небольшой, но уютный , есть веранда обвита виноградом и часть дома. Весь дом в зелени, приезжайте смотреть. Сад ухоженный, хвойники, 3 яблони, груша, много жёлтой сливы и т.д. Электричество 7 кв ( на прямую от Россетей), водопровод городской. Советую приезжать и посмотреть , фотографии не передают уютную и сказочную атмосферу. Прошу читать Внимательно, дом летний, туалет на улице, печки нет, дом для проживания только летом. В помощи агентов, не НУЖДАЮСЬ!
ID: 310890 Продажа загородного дома с большой отапливаемой верандой в Курортном районе Санкт-Петербурга. ИЖС, прямая продажа. Удобное транспортное сообщение. В кухне холодильник, стиральная машина, посудомойная машина, индукционная плита. Городские условия проживания на свежем воздухе. З комнаты + большая веранда, отопление электрические конвекторы и печь дровяная, электричество 15 кВт, вода центральная, канализация локальная. Участок огорожен.
Выгодное предложение в уникальном месте на берегу реки! Бревенчатый дачный дом на берегу Охтинского разлива в СНТ "Рыбацкое". Основные преимущества: - расположен на живописном берегу разлива, есть спуск к воде(катание на лодке, рыбалка и т.д..) - дом с участком в черте города с возможностью регистрации(прописки); - высокий сухой участок; - дом на блочном фундаменте на возвышенной части участка; - рядом вся городская инфраструктура. УЧАСТОК: 4,5 сотки правильной прямоугольной формы, межевание выполнено, без обременений. ДОМ: 37.2 м2, две комнаты и веранда, дом из бревна с пристройкой из бруса, на чердачном помещении можно добавить комнату. Дом зарегистрирован. Состояние дома позволяет спокойно проживать при температуре выше 0 градусов. Один собственник, обременений нет. Готовы быстро выйти на сделку. Торг уместен.
Продается дача - садовый домик , расположенный на участке 8 соток. Категория земель - земли населенных пунктов ,вид разрешенного использования - для садоводства. Садоводство "Выборгский райисполком". Дом каркасный 1968 года постройки, три комнаты. Участок огорожен, растут яблони, сливы, клубника, жимолость, цветы, туи. Вода- колодец, туалет на улице, электричество 5 кВт. Очень близко от города, можно доехать на автобусе за 20 минут от пр. Просвещения и м. Озерки. От дома до пос. Песочный 10 минут пешком, где автобусная остановка, магазины, школа, детские сады, поликлиника. Земля перспективна под строительство жилого дома. Прописка городская. Один собственник. Без обременений. В прямой продаже.
напишите в приложении, если не отвечу на звонок Торга нет Продажа от собственника, просьба риэлторам - не беспокоить. Продается участок в тихом, красивом месте. Хорошие соседи На участке периодически косим траву, растет 2 туи, лиственница, есть плодовые деревья Дом под снос, либо капитальный ремонт Электричество подведено - 13,5кВт
1703226 В Курортном районе Санкт-Петербурга продается уютный жилой дом со всеми городскими удобствами. Расположение рядом с Сестрорецким курортом, озером Разлив и рекой Сестрой. Развитая инфраструктура, 30 минут езды до Санкт-Петербурга. Площадь дома 38 кв.м, все коммуникации. Участок 6 соток. Подходит под Ипотеку! Газ по границе, зимний водопровод. . Удобное транспортное сообщение с СПб. Электричка с железнодорожного вокзала Белоостров к Финляндскому вокзалу СПб - 30 минут, к ж/д вокзалу Сестрорецк - 10 минут на автобусе. В шаговой доступности автобусная остановка маршрута 211 (Беговая/Зеленогорск). Магазины "Пятёрочка", "Магнит", пункты выдачи `Озон`. В 15 минутах пешей доступности городской транспорт курсирующий по Приморскому шоссе. До пляжей побережья Финского залива 10 мин на автомобиле или 30 мин на велосипеде. В пешей доступности располагается Государственный природный заказник "Сестрорецкое болото" с экологической тропой для туристов. Для владельцев земельных участков данного СНТ предоставляется доступ к закрытой эко-тропе с чистым воздухом и таким же чистым озером, в котором можно купаться. Также рядом государственный природный заказник "Сестрорецкое болото" с шикарными видами . Зимой за состоянием дорог следит правление СНТ, всё убирается снегоуборочной техникой и дорожки в том числе. СНТ "СИЗ" под видеонаблюдением.
Арт. 109063110 пос. Комарово Предлагаем ПРЕМИАЛЬНОЕ обслуживание для требовательных клиентов. Оперативно организуем просмотр, предоставим полную информацию по объекту. Обойдем острые углы, подстрахуем, подскажем, поможем с кредитом, если это необходимо. Организуем безопасные взаиморасчеты в отделении Private Banking. Поможем принять объект, поздравим с покупкой! 20 лет работы с требовательными клиентами подготовили нас к решению ВАШИХ сложных задач. Будем рады знакомству! Ул. Рубинштейна, д.8.
На продаже половина деревянного дома с участоком (общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В дальнейшем. С согласия соседа, возможно межевание и снос половины дома, для строительства нового и перевод в ИЖС. Более подробная информация по телефону
Успей купить СВОЙ участок в Стрельне! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!!! 4 сотки с 15 кВт электричества — всё готово для строительства! Рядом Финский залив, гипермаркеты и вся инфраструктура. Участок подготовлен: заезжай даже ранней весной. Мы поможем: Ипотека Юридическое сопровождение Строительство (если нужно) Не упусти шанс — завтра будет поздно! Пиши сейчас!
кадастровый номер 78:34:0004369:3476 участок правильной формы 20 метров в ширину и 30 метров в глубину. Участок пустой без построек, подъезд к участку хороший, через садоводство Свердлово ,от 3 конной Лахты до участка около 300 метров по ровной дороге. Садоводство, разрешённый вид использования - огородничество. Один собственник.
Пpодаётся 1/8 нe выдeляемая доля земельногo учаcтка в paзмepe примернo 3 coтки и 1/8 дoля дoма в виде выделеннoй чeрeз суд кoмнаты (oпрeдeлён поpядок пользoвания) c пpопиской в г. C.-Петeрбуpге в pаcполoженнoм на участкe дерeвянном двухэтaжном дoмe с четырьмя двухкомнaтными квapтиpaми. Boзмoжнa моя помощь в выкупe дpугиx 3/8 дoлей участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. В этом случак у покупателя будет полноценный участок площадью около 12 соток на котором разрешается построить коттедж не выше двух этажей и до 15 кВт эл. мощности. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Первое Суздальское озеро всего в 10-15 минутах пешком. Общая площадь участка 22,42 сотки плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа на торгах доведя общую площадь участка примерно до 24,5 соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около 12 соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка более 20 млн руб. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Комната 10 кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня 8 кв м. До станции метро "Озерки" пешком не более 15 мин. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.500 000 рублей за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки.
Арт. 49408709 Вашему вниманию предлагается дом из газобетона, площадь первого этажа 47,8 м кв, на крайнем к лесу участке 7 соток, в ДСК "Дюны". Дом из газобетона был спроектирован и построен заслуженным строителем РФ. В доме на первом этаже есть кухня-столовая, 3 комнаты, туалет, лестница на 2 этаж и ещё одна комната на 2 этаже, вторая комната второго этажа не выстроена. Полная разводка электричества, водопровод в данный момент не функционирует, но может быть восстановлен, водоотведение, канализация местная. На участке находятся плодовые кусты и деревья, сосны и березы, пруд, зимняя баня, гостевой дом из газобетона и сараи. Учaсток расположен прямо на границе грибнoго лeca и рядом с рекой Ceстpa. Очень хоpошee pacпoлoжение учacткa, хорошее удаление от Ж/Д путей, участок угловой. Кооператив находится, под видеонаблюдение круглосуточной охраной и постоянным пропускным режимом. Есть провайдер интернета, телевидения. В ДСК имеется газ, центральный водопровод, электричество 3 фазы, хорошее освещение улиц, магазин, детские площадки, спортивная площадка, теннисный корт. Зимой чистят от снега, мусор вывозят, за дорогами следят. В двух километрах, магазины, аптека, травмпункт, ветеринарная клиника, супермаркеты, ЗСД, ЖД станция, автобусные остановки в округе много карьеров и озёр. В пяти километрах, больницы, парки, лодочные станции, рестораны, спорткомплексы, гипермаркеты, а так-же Финский залив, гольф клуб и многое другое. На автомобиле до города 20 минут. На общественном транспорте 40 минут, на электричке от Удельной 24 минут. Без обременений. В собственности более 5 лет, приходите на просмотр.
Отличное вложение денежных средств в высоколиквидную недвижимость в наше неспокойное время. Пеpвое Cуздальскoе озерo всeго в 10-15 минутax пешком. Дo cтанции мeтpo "Oзepки" пешком не болee 20 мин. Обременений нет, документы проверены, прозрачны, понятны. Прoдаётcя не выдeляемaя oдна вoсьмая чaсть зeмeльного учаcтка и выдeленнaя чеpез суд комнатa (опредeлён порядoк пoльзования) в распoлoженном на учаcтке дepeвяннoм двухэтажнoм доме с четырьмя двухкомнатными квартирами. Имею преимущественное право выкупа у других сособственников, поэтому для интересанта могу сам выкупить три восьмых доли участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Участок в общей долевой собственности. Всего пять сособственников, четверо из которых, пенсионного возраста. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Общая площадь участка более двадцати двух соток плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа у государства за половину кадастровой стоимости, доведя общую площадь участка примерно до двалцати четырёх соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около двенадцати соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около двадцати млн руб . Комната десять кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня восемь кв м. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.4 млн руб за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки, вызванных активным психологическим сопротивлением к проведению сделки одного из сособственников. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.
Дом построен по проекту финской строительной компании Kugappi Talo из качественных дорогих материалов. Панорамные немецкие окна, ультрасовременная крыша с защитным покрытием, камины из натурального камня, немецкие системы дымоходов, тёплые водяные полы. Стоянка на 2 машины, зона барбекю, терраса, чайный домик 10 кв.м. Дом можно разделить на две части для отдельного проживания двух поколений с общей террасой 40 кв.м.
Арт. 107467334 Участок ИЖС в Лисьем Носу — с коммуникациями, подъездом к нему с 2-х сторон Ищете участок в черте Петербурга для строительства дома? Обратите внимание на это предложение — в престижном и зелёном Приморском районе поселка Лисий Нос, всего в 15 минутах транспортом от Лахта-Центра и 15 мин до Финского залива. Кадастровый номер 78:34:0444101:18 Основные характеристики: Площадь: 13,4 соток Категория земли: земли населённых пунктов ВРИ: ИЖС — идеально для строительства и постоянной регистрации Участок вытянутой формы, с небольшим уклоном в южной части — хороший потенциал для архитектурного проекта с террасами или перепадом уровней В собственности старый дом под снос — есть возможность оформить прописку уже сейчас. Коммуникации: Подключено электричество 8 кВт Газ заведен на участок, вода и канализация — проходят по границе участка Инфраструктура и доступ: Асфальтированный подъезд с двух сторон. От участка до магазина, автобусной остановки 5 минут пешком. Добраться можно общественным транспортом: - от метро Беговая автобусами 101, 211, 211Э, 216, 303 - 20 минут -от Финляндского вокзала до ж\д станции Лисий Нос 40 мин + 1 остановка. Участок сухой, расположен на возвышенности, с небольшим уклоном в южной части участка. В посёлке: школа, детские сады, стадион, магазины, Сбербанк, поликлиника Для желающих сохранить городской статус, но жить в зелёной зоне, для инвесторов, так как хороший потенциал участка Дополнительно: Уникальное сочетание цены, площади и расположения Лучшее предложение в Лисьем Носу по цене за сотку Юридически чистый, полный пакет документов, в собственности Заинтересовало? Звоните — всё расскажем, покажем участок, и сопроводим сделку под ключ!
🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн руб. |