Продается участок 7 соток. Кадастровый номер 78:14:0007723:1929 Категория земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования для ведения садоводства. Расположен рядом с Пулковской высотой. Линии электропередач на границе.
Продается участок 7 соток. Кадастровый номер 78:14:0007723:1929 Категория земли населенных пунктов. Разрешенный вид использования для ведения садоводства. Расположен рядом с Пулковской высотой. Линии электропередач на границе.
От Собственника! Подходит Под Земельный Сертификат Многодетных Семей Санкт-Петербурга! И под региональный сертификат тоже подходит Цена ЗА Весь Участок! Давно занимаюсь, есть много отзывов, предоставлю по желанию. 100 % возмещение сертификата. Все консультации и сопровождение! Сделка и оформление через Росреестр, документы готовы. Подробности по тел где находится участок.
Дача в Петергофе. Возможно круглогодичное проживание - есть отопление, вода, канализация. Вся городская инфраструктура рядом - магазины, школы, садики, кафе До знаменитого парка с фонтанами 20 минут ходьбы. В шаговой доступности Луговой парк и сквер. В Луговом парке развлечения на любой вкус, рыбалка, пляж, велосипеды летом, лыжи зимой. Дом 30 м кв с застекленной террасой, новый. Отопление электрическое, вода скважина 30 м, канализация станция ЛОС. Сделан дренаж участка. На участке есть еще два свайных фундамента (для дома и для бани), сваи бетонные, глубина 2 м. При отсутствии необходимости сваи легко демонтируются. За домом хозблок 12 м кв. Парковка на две машины. Все документы в порядке. Обратите внимание, дом зарегистрирован как нежилой, поэтому прописка невозможна. Отличный вариант для дачи или сдачи в аренду. Электричество 15 кВт. Скважина 30 м, кессон. Канализация ЛОС "Астра". Выполнен дренаж участка. Продажа от собственника. Купить земельный участок на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге.
Продается земельный участок 8,6 соток под огородничество и летний отдых на природе в СНТ Луизино Новый Петергоф. Участок не приватизирован, он в аренде от города уже 30 лет. Им можно пользовать, но пока невозможно оформить. Участок ровный, огорожен сеткой, прокопаны дренажные канавы, посажены плодовые деревья и кусты. Коммуникации: электричества нет, вода подается в летний период. Расположение: рядом проходит Сашинская дорога, ведущая к жд станции Новый Петергоф, в шаговой доступности центр Петродворца. Номер объекта: #1/542140/22545 Земельный участок на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге.
Читаем внимательно! г. Петергоф Ж/Д станция Новый Петергоф Участок выделен под использование "коллективное огородничество" Капитальное строительство запрещено Участок: По периметру сетка "рабица" 3 теплицы на сваях 6 грядок Бочка на 300л Столбы 5 шт свайные-светильники Летний домик 2.5х6 Баня 2.5х6 (полностью укомплектованная) фундамент на винтовых сваях Бытовка металлическая под хозблок фундамент на винтовых сваях Участок отсыпан и поднят (песок щебень) Парковка зонированная с поребриками Ворота въездные Вода питьевая центральная летом с мая до 30 сентября Рядом жд новый петергоф 10 минут пешком Участок оформлен по членской книжке Аренда | Город — ОНТ "Вега" идет запись на просмотры, звоните Арт. 73215145 Продается земельный участок на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге.
Уютный одноэтажный дачный домик 48 кв. м. с террасой на участке 6 соток. Электричество 15 кв., можно проживать зимой, дороги чистят и освещаются. В доме кухня с прихожей 6 * 2,6 м , 3 комнаты 3,7 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,8 м. ; 2,8 * 2,6 м. Отопление - печка, нагревается за 10 мин. и хорошо протапливает все комнаты. Проведен только летний водопровод с подогревом воды, но питьевая - из колонки. На участке сарай, дровник, парник 6*3 м , плодовые деревья, кустарники, клубника, цветы. Земля не в собственности, прописаться нельзя, оформление по членской книжке. Показ в любой день, но по предварительной договорённости. Звоните. отвечу на все вопросы. Продам земельный участок на шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге.
Представьте, как вы наслаждаетесь свежими овощами и фруктами, выращенными собственными руками, прямо в черте города! Этот участок для огородничества - ваш шанс создать зелёный оазис, где природа и комфорт городской жизни встречаются. Участок находится всего в нескольких шагах от остановки - вы сможете легко добраться сюда в любое время. Участок идеально подходит для создания уютного сада, где можно проводить время с семьёй и друзьями, наслаждаясь плодами своего труда. Есть возможность подключить электричество. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального уголка! Звоните сейчас и начните свою зелёную историю в огородничестве "Север-массив 13". Подробности по телефону. Продается земельный участок На шоссе Московское в поселке Шушары в Санкт-Петербурге.
Продам сухой, ровный участок, 6 соток. Земля сельхозназночения в огородничестве! Оформление по книжке огородника через правление! Есть электричество, вода( скважина). Кадастровый номер! Много. Соседей живут круглогодично! Отличное транспортное сообщение, от метро Рыбацкое 30 минут на автобусе ( в десяти минутах Колпино! Прописки нет!
Продаётся шикарный участок в черте города Онт Белоостров. Читайте пож. Внимательно. Собственности нет. Это огородничество, земля в аренде, прописаться нельзя. Капитальное строительство запрещено. Электричество не подведено. Переоформление происходит через председателя Онт. Можно построить дом на сваях и жить. Некоторые соседи приспособились и живут круглогодично. Сумма оплаты за аренду 9500р. В год. Огородничество существует более 30. Лет Отличное сообщение с городом, тихое место на берегу лесного озера, граничит с заповедником, эко тропа, лес, грибы ягоды.
ПРОПИСКИ НЕТ! Без оформления! Продаётся участок 4 сотки с домом в ОГОРОДНИЧЕСТВЕ. В доме два этажа - на первом прихожая, комната и кладовка для садового инвентаря, на втором - спальное место. Электричества нет, подключить нельзя. Водопровода нет, питьевую воду привозили. Участок ровный, место тихое, недалеко пруд. Туалет во дворе. Всё, что на фото, остаётся. Торг уместен. По будням посмотреть можно самостоятельно, просмотр с домом по договорённости по выходным. !!!Оформление в настоящее время невозможно. НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ - пишите. Желающим приобрести за такие деньги разработанный участок с документами, кадастровым номером, пропиской, электричеством, водой, дренажной системой и прочими благами, просьба не тратить ни своё, ни наше время и искать участки к примеру, от 3 млн рублей.
Арт. 107777297 Продается дача в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Маленький участок 345 кв.м. Каркасный летний дом. Крыша - металлочерепица. Есть колодец - от него сделана разводка в дом на кухню, и в отдельную пристройку, где туалет, раковина, бойлер, накопитель воды и предполагался душ. На участке стоит уютная беседка, в которой хорошо собираться компанией в солнечный день. Солнечная сторона. На участке есть плодоносящие яблони, смородина, вишня, малина. Дорожка к дому вымощена плиткой. Участок огорожен забором, тихие соседи. До остановки автобуса 5 минут пешком (на автобусе до м.Проспект Ветеранов 30-40 мин). Или до железнодорожной станции Горелово 20 мин пешком. Полчаса и вы на Балтийском вокзале! Многие живут постоянно. Рядом магазин Магнит. *************** Почему нужно работать с агентством недвижимости "Невский Простор"? Услуги сертифицированы Российской Гильдией Риэлторов (РГР). Профессиональная ответственность застрахована. СПАО "ИНГОССТРАХ" вернёт до 10 млн. руб. в случае утраты права собственности. Бесплатное юридическое сопровождение сделки. Помощь в одобрении ипотеки.
Очень интересное предложение! Уникальный вариант! Продаётся 1-комнатная квартира в Старо-Паново (территория Лигово) ИЖС в 2-этажном 8-квартирном кирпичном доме 1959 года постройки (реконструкция - 2013 год), расположенном на своём земельном участке площадью 8,1 сот., в прекрасной зелёной зоне и тишине частного сектора, городская прописка. Квартира расположена на первом этаже и является долей в доме, права пользования помещениями, из которых состоит квартира площадью 27 кв. м (комната - 11,4 кв. м, кухня - 5,8 кв. м, санузел - 4,5 кв. м, прихожая - 4,9 кв. м), определены в договоре купли-продажи в соответствии с техническим паспортом. Вход в квартиру как из подъезда, так и со своего земельного участка. Квартира готова для круглогодичного проживания, соседи - тихие и хорошие люди. Система отопления - электрические батареи (личный электросчётчик), холодная вода - центральное водоснабжение (личный счётчик), бойлер на 150 литров, большой совмещённый санузел (4,5 кв. м), душевая кабина. Личный земельный участок огорожен металлическим забором с воротами для заезда на крытую парковку и калиткой для входа в квартиру. На участке есть газон и место для отдыха. Удобное транспортное сообщение: КАД, до ж/д станции Лигово 10 минут пешком, до автобусной остановки 3 минуты пешком, до станции метро Проспект Ветеранов 15 минут транспортом. Прямая продажа, один взрослый собственник, никто не прописан, свободна, нотариальные отказы от соседей готовы.
РЯДОМ С КРАСНЫМ СЕЛОМ кад норм зу 47:14:1302001:765!!! Жилой дом на землях ИЖС , полностью готов, каркасный, теплый, электроэнергия 15 кВт, вода скважина, канализация септик под откачку, горячая вода бойлер, отопление эл-кое, газ по границе участка, огорожен, тупиковая улица, меблирован, дом и земля на кадастре, адрес присвоен.
участок у озера Журавлевское,в 5 км по старой,финской дороге от с/п Мичуринское,Л/Обл, Приозерского района.на участке стоит кунг 18кв м и железный гараж в качестве хозблока .
В черте города, в 10 мин. за жд Сосновая поляна. Находится в центре ОНТ. Земля у ОНТ находится в аренде у города. Образовано в 1989 г., первоначально - после войны. В лесу - грибы, в прудах - рыбка. Участок ровный, есть небольшой домик и пруд. Деревья - слива, яблоня. Электричества, водоснабжения нет. Предназначен для ведения огородничества. Переуступка права аренды земли по членской книжке. Гражданам РФ. Доехать можно на городском транспорте, у трамвая 52 - кольцо, электричка с Балтийского вокзала - 30 мин. - 1 зона. Цена участка - 75000 руб, аренда земли за год - 950 руб.
Выгодное предложение в уникальном месте на берегу реки! Бревенчатый дачный дом на берегу Охтинского разлива в СНТ "Рыбацкое". Основные преимущества: - расположен на живописном берегу разлива, есть спуск к воде(катание на лодке, рыбалка и т.д..) - дом с участком в черте города с возможностью регистрации(прописки); - высокий сухой участок; - дом на блочном фундаменте на возвышенной части участка; - рядом вся городская инфраструктура. УЧАСТОК: 4,5 сотки правильной прямоугольной формы, межевание выполнено, без обременений. ДОМ: 37.2 м2, две комнаты и веранда, дом из бревна с пристройкой из бруса, на чердачном помещении можно добавить комнату. Дом зарегистрирован. Состояние дома позволяет спокойно проживать при температуре выше 0 градусов. Один собственник, обременений нет. Готовы быстро выйти на сделку. Торг уместен.
В Павловске продается уютная дача на участке 7,51 соток в СНТ Контакт. От метро Купчино 45 минут на машине, от центра Павловска 20, до ж/д платформы Антропшино или 34 км пешком 10-15 минут. Участок ровный, посередине расположен летний дачный домик 60 кв. м. Дом деревянный, фундамент - бетонные столбы. На первом этаже веранда и две комнаты, на втором комната и кладовка. Отопление конвекторами. Туалет во дворе. Новая скважина 15 м. Электричество в садоводстве проведено новое. Недавно произведен ремонт внутренних проездов и дорог садоводства. Рядом протекает речка Ижора. Недалеко расположен магазин, по дороге в садоводство магазин Светофор. В поселке Антропшино также имеется вся инфраструктура. Возможна городская прописка. Один собственник, более 5-ти лет. Хорошие соседи, многие живут круглогодично.
На продаже половина деревянного дома с участоком (общедолевая собственность с соседом) и хоз. блоками. Одним лотом. Площадь постройки указана без учёта веранды. примерные размеры комнат указаны на схеме. На участок заведена вода от центрального водоснабжения. Электричество 10квт. Газ вдоль участка, при желании можно подключится после оплаты взносов за линию. Крыша на основном доме заменена. Частично выполнен косметический ремонт внутри дома. Частично заменены полы. Печи переложены. Электрика в доме заменена. Состояние дома удовлетворительное. На участке имеется две бытовки: Кунг с технического автомобиля Деревянная бытовка (внутри комната и душевая с раковиной). 3 сосны, 1 яблоня (плодоносит через год), несколько кустов крыжовника и смородины, разные цветы. Участок расположен на территории Выборгского района Санкт-Петербурга. В дальнейшем. С согласия соседа, возможно межевание и снос половины дома, для строительства нового и перевод в ИЖС. Более подробная информация по телефону
Успей купить СВОЙ участок в Стрельне! ВОЗМОЖНА РАССРОЧКА!!! 4 сотки с 15 кВт электричества — всё готово для строительства! Рядом Финский залив, гипермаркеты и вся инфраструктура. Участок подготовлен: заезжай даже ранней весной. Мы поможем: Ипотека Юридическое сопровождение Строительство (если нужно) Не упусти шанс — завтра будет поздно! Пиши сейчас!
кадастровый номер 78:34:0004369:3476 участок правильной формы 20 метров в ширину и 30 метров в глубину. Участок пустой без построек, подъезд к участку хороший, через садоводство Свердлово ,от 3 конной Лахты до участка около 300 метров по ровной дороге. Садоводство, разрешённый вид использования - огородничество. Один собственник.
Пpодаётся 1/8 нe выдeляемая доля земельногo учаcтка в paзмepe примернo 3 coтки и 1/8 дoля дoма в виде выделеннoй чeрeз суд кoмнаты (oпрeдeлён поpядок пользoвания) c пpопиской в г. C.-Петeрбуpге в pаcполoженнoм на участкe дерeвянном двухэтaжном дoмe с четырьмя двухкомнaтными квapтиpaми. Boзмoжнa моя помощь в выкупe дpугиx 3/8 дoлей участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. В этом случак у покупателя будет полноценный участок площадью около 12 соток на котором разрешается построить коттедж не выше двух этажей и до 15 кВт эл. мощности. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Первое Суздальское озеро всего в 10-15 минутах пешком. Общая площадь участка 22,42 сотки плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа на торгах доведя общую площадь участка примерно до 24,5 соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около 12 соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка более 20 млн руб. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Комната 10 кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня 8 кв м. До станции метро "Озерки" пешком не более 15 мин. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.500 000 рублей за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки.
Арт. 110684018 Продается дом с участком в историческом центре Петергофа! Описание: Предлагается 1/2 часть жилого дома общей площадью 42,35 м² (весь дом 84,7м² ) с отдельным входом и земельным участком 6,25 сотки (625 м²). Дом старый, но пригоден для проживания сразу или использования как дача/гостевой дом. Установлен газовый котел, собственное отопление — тепло в любое время года. В будущем возможно снос дома и строительство нового. В настоящий момент другая 1/2 дома принадлежит пожилой соседке. Доли изолированы: у каждого собственника — отдельная стена и свой вход с участка. Коммуникации: Газ и отопление подключены Электричество — 5 кВт, с возможностью увеличения до 15 кВт Статус земли — ИЖС Границы участка четко установлены и огорожены забором Преимущества локации: + Асфальтированный подъезд прямо до участка + В пешей доступности детские сады, школы, магазины, поликлиники, больница + Рядом знаменитые парки и фонтаны Петергофа + До станции электрички "Новый Петергоф" — всего 10 минут пешком, оттуда 40 минут до центра Санкт-Петербурга + На автомобиле по ЗСД — около 30 минут до центра города Документы: Все документы полностью готовы к сделке. Один взрослый собственник и на дом, и на участок. Без обременений. Цена указана за всё — дом и землю. Звоните и приезжайте на просмотр! Отличный вариант для жизни, инвестиций или строительства нового дома в престижном районе!
Отличное вложение денежных средств в высоколиквидную недвижимость в наше неспокойное время. Пеpвое Cуздальскoе озерo всeго в 10-15 минутax пешком. Дo cтанции мeтpo "Oзepки" пешком не болee 20 мин. Обременений нет, документы проверены, прозрачны, понятны. Прoдаётcя не выдeляемaя oдна вoсьмая чaсть зeмeльного учаcтка и выдeленнaя чеpез суд комнатa (опредeлён порядoк пoльзования) в распoлoженном на учаcтке дepeвяннoм двухэтажнoм доме с четырьмя двухкомнатными квартирами. Имею преимущественное право выкупа у других сособственников, поэтому для интересанта могу сам выкупить три восьмых доли участка и дома без привлечения денежных средств покупателя. Срок проведения сделки по данной схеме не менее одного года из-за необходимости судебного раздела участка на две части. Участок в общей долевой собственности. Всего пять сособственников, четверо из которых, пенсионного возраста. Городской (магистральный) газ, электричество, телефон, интернет. Нет водопровода и канализации Питьевая вода из колонки. На участке есть колодец, хоз. постройки, гаражи. Огороженный двор, можно комфортно поставить автомобиль. Общая площадь участка более двадцати двух соток плюс тополиная аллея площадью около двух соток, которую возможно прирезать (добавить) путём выкупа у государства за половину кадастровой стоимости, доведя общую площадь участка примерно до двалцати четырёх соток, что при желании позволит сделать раздел участка на две части с выделением отдельного участка площадью около двенадцати соток с возможностью продажи, дарения, завещания. Кадастровая стоимость участка около двадцати млн руб . Комната десять кв.м выделена через суд (определён порядок пользования), кухня восемь кв м. Принимая во внимание, что рыночная стоимость одной сотки земли на соседних участках по Арктической улице составляет не менее 1.4 млн руб за сотку, данный объект продаётся по цене менее 50 % от рыночной стоимости из-за сложностей при проведении сделки, вызванных активным психологическим сопротивлением к проведению сделки одного из сособственников. Для проведения сделки Вам потребуется помощь высококвалифицированного юриста по проведению сделок с земельными участками и опытного риэлтора, способного проводить длительные переговоры и сделки в сложных ситуациях с группой сособственников из пяти человек с разными интересами и часто меняющих свои решения.
Продажа от собственника. Участок в черте города Санкт-Петербурга, есть возможность сделать прописку, если зарегистрировать дом как жилой. Участок г-образной формы, домик в глубине участка, уединенно и далеко от дороги. Проход к дому через сад. Прекрасные соседи. Теплый компактный домик 25 м2 на участке 7,5 соток. Пристройки с туалетом, сараем, мастерской и гостевой комнаткой. Находится в углу участка, есть возможность строительства нового большого дома, не снося домик и пристройки. В домике свежий ремонт, утепление, стеклопакеты, есть все необходимое для комфортного проживания: Прихожая, кухня-гостиная, душ в доме, мини-сауна, спальня. Центральное летнее водоснабжение, с мая по октябрь. Возможно подключение газа (СНТ газифицирован) Есть колодец. Отличная печка и утепление, зимой в минусовую температуру дом прогревается за 1-2 часа. Также в 2024 году на территории дополнительно построен Каркасный гостевой домик, внутренне помещение 2*4 метра, крытая терраса 2*4 метра. Утеплен, можно ночевать до заморозков. На участке большой сад: плодовые деревья и кустарники, очень вкусные яблоки и сливы, вишни, крыжовник, смородины, малина. На дорогах освещение, зимой чистят, летом выравнивают грейдером. Взносы очень небольшие для такого садоводства. Магазин "Магнит" в пешей доступности 15 минут, сельский магазин в 3 минутах ходьбы. До остановки автобуса на Красносельском шоссе 15 мин пешком. На машине еще быстрее, до КАДа 10-15 минут, 3 въезда на КАД, близко супермаркеты ОКЕЙ, ЛЕНТА Один совершеннолетний собственник. ТОРГ Возможен! РИЕЛТОРОВ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Участок земли ДНП 10.5 сот в новом коттеджном поселке бизнес-класса "ПавловSKY" в Пушкинском районе в 2км от Павловска, где находится вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, банкоматы, школа и дет сады. Участок 139 до Санкт- Петербурга ехать 20 мин До КАД 23 км, 15 км от Московского шоссе, 10 мин до ж/д станции Павловск, 19 км до аэропорта Пулково 4 км до Павловского парка, 10 км до Екатерининского парка, 30 мин до Туутари-Парка Сам участок ровный, идеально пригодный для строительства. В поселке: Центральный водопровод (скважина с артезианской-питьевой водой на весь поселок). Все коммуникации под землей: водопровод, газоснабжение, оптоволокно. Дороги. Асфальтированное дорожное покрытие в общественных зонах Единый архитектурный стиль. Регламентированная стилистика малых и крупных форм. Безопасность. Закрытая территория с круглосуточной охраной Управляющая компания. Уборка и благоустройство, охрана и выставление счетов. Отдых и спорт. Спортивная и детская площадка. Зоны променада. Общественные зоны. 1Га с зонами прогулок, BBQ и игровыми площадками Мобильное приложение. Оплата коммунальных услуг и квитанций, push-уведомления и пр. Интернет и ТВ. Высокоскоростной оптоволоконный интернет. Возможность оформить городскую регистрацию На землю можно взять ипотеку (любой банк). Прямые договоры с ресурсоснабжающими организациями. Т.е УК не будет накручивать жителям свой тариф.
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 50 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1 млн руб. |