Только на Циан
5 500 000 ₽
Продаётся земельный участок ИЖС 6 соток в Юкковском сельском поселении д.Лупполово — отличное место для загородного дома рядом с Петербургом.
Продаётся земельный участок площадью 6 соток в деревне Лупполово, Всеволожский район Ленинградской области. Отличный вариант для строительства собственного дома в востребованной локации рядом с городом: всего около 15 км до метро "Проспект Просвещения.
До КАД - 9 км, ЗСД 17 км , до
Финского залива - 24 км, до трассы
Сортавала - 10 км.
По истине райское место для жизни и отдыха
Участок расположен в одном из самых популярных направлений Ленинградской области. Всеволожский район ценится за близость к Петербургу, развитую инфраструктуру, удобную транспортную доступность и живописную природу. До участка ведёт асфальтированная дорога, рядом есть всё необходимое для жизни: "Магнит", "Пятёрочка", "Дикси", пункты выдачи Wildberries и Ozon, школа и детский сад. В 5 км находится Токсовская межрайонная больница.
300 метров до Монтессори-центр Былина- частная школа- детский сад.
В 6 км расположен Парк Усадьба Лопухиной Осиновая роща. Шикарное место с Конным клубом тремя озёрами и оборудоваными местами для отдыха.
Так же в Осиновой роще находится большая школа и два современных детских сада с бассейнами.
На границе участка, возможно подключения газа и электричества.




































































































































