Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс в Приморском районе Санкт-Петербурга.
МФЦ «Миллер Центр» расположен в трех минутах пешком от Комендантской площади и метро «Комендантский проспект», в деловом и коммерческом центре Приморского района. У выходов из зданий находится остановка общественного транспорта. За 10 минут можно добраться на автомобиле до ЗСД, за двадцать – до КАД, а за полчаса – до центра города.
Miller Center – это единый комплекс из трех зданий (4-этажного корпуса №30 и 3-этажных №37 и №39) и двухуровневой галереи, построенной над проспектом Испытателей. Общая площадь всех зданий – 37,6 тыс. кв. м, включая бизнес-центр класса «В+», торгово-развлекательный центр и галерею с досуговыми заведениями. В корпусах №30 и №37 есть цокольные этажи. На территории комплекса находится крытый многоярусный паркинг на 168 автомобилей и наземная стоянка на 450 машиномест. Офисный центр оснащен системами приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования, пожарной и охранной сигнализацией, лифтами Otis. Телекоммуникационные сети обеспечивают три провайдера.
В МФЦ Miller Center можно снять торговую площадь, офис или помещение свободного назначения. Высота потолков – от 3 м. Арендаторы могут выбрать помещение со свободным или контролируемым доступом.
В комплексе работает центральная служба рецепции и предложен широкий выбор магазинов, кафе, ресторанов, заведений досуга и отдыха. Среди арендаторов «Миллер центра» – круглосуточный супермаркет «Л&Лэнд», супермаркет товаров для детей «Дочки-Сыночки», химчистка, салоны красоты (Industry of BEAUTY, Антураж, Barbershop 812, Lash&Brow и др.), фитнес-студия S&I Fitness. Открыты бары и рестораны (Dr.J.Hopkin, Mollys bar, Jolly bar, «Чито Гврито», KwakInn, «Две Палочки», ФаNeRA и др.), ретро дискотека Gagarin.
Условия аренды и продажи. В ежемесячные платежи включены коммунальные услуги, электроэнергия, НДС. Возможны арендные каникулы, обсуждаются индивидуальные условия.

Класс
B+
Общая площадь
37 669,4 м²
Год постройки
2007
Этажность
4 этажа
Парковка
618 мест
Арендная ставка
14 400 за м² в год
Доступ в здание

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс  с 10:00 до 22:00

Вход
Общий с улицы
Парковка

Многоуровневая на 168 мест

Наземная на 450 мест

Инфраструктура
  • аптека
  • центральная рецепция
  • салон красоты
  • торговая зона
  • ресторан
  • игровая комната