Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
Жилой комплекс «Березовая роща» расположен в деревне Кудрово, на востоке Ленинградской области. Всего в 1 км находится КАД. В центр Санкт-Петербурга, расположенный в 15 км, можно доехать на машине по проспекту Косыгина за 50 минут, если в городе пробки. На расстоянии 1,5 км от ЖК находится станция метро «Улица Дыбенко», до которой идет трамвай № 23 и 7.
ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
Жилой комплекс «Янтарь» представляет собой трёхсекционный панельный дом высотой 18-20 этажей, входящий в состав жилого квартала «Девяткино», который включает в себя девять жилых домов эконом-класса.До КАД от новостройки 2,5 километра, до единственной в Ленинградской области станции метро «Девяткино» — около 2 километров. Рядом с метро «Девяткино» находится одноимённая железнодорожная станция, от которой на проходящих скоростных электропоездах можно за двадцать минут доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга. Рядом с метро и железнодо
Жилой комплекс эконом-класса «Во Всеволожске» возводится в данном городе по адресу: Армянский переулок, участок 26.Совсем рядом с ЖК проходит Колтушское шоссе, по которому около 15 км до КАД, недалеко проходит и шоссе Дорога Жизни – по нему до КАД всего 6 км.Ближайшие от комплекса метро – «Ладожская» и «Площадь Ленина», до которых ходят маршрутные такси №430 и №530 соответственно.В пешей доступности от ЖК находятся железнодорожная станция Всеволожская и платформа Бернгардовка, от которых примерно полчаса на электричке до Финляндского вокзала (мет
Жилой комплекс «Перспектива» представляет собой четырёхсекционный каркасно-монолитный дом класса «комфорт» высотой от 7 до 12 этажей с витражным остеклением, обвалованной автостоянкой и вентилируемыми фасадами, отделанными керамогранитом.До КАД от «Перспективы» 28 километров, до центра Санкт-Петербурга — 42 километра, до метро «Звёздная» — 35 километров. Напрямую до Гатчины можно доехать за полчаса на автобусах и маршрутных такси, следующих от метро «Московская».В трёх километрах от «Перспективы» находится желе
Район, в котором завершается строительство комплекса, характеризуется хорошей экологической обстановкой, обеспеченной близостью лесных массивов и парковых зон, отсутствием вредных выбросов и интенсивного автомобильного движения.
ЖК «Дом на улице Молодцова» расположен в бывшем военном городке Сертолово, где в последние годы ведется активное точечное строительство жилых комплексов и реализуются программы по освоению территорий. Дом построен в обжитой части Сертолово в окружении застройки 80-90 годов, а в двухстах метрах от новостройки расположена небольшая лесопарковая зона. Из Сертолово в Санкт-Петербург ходит несколько вариантов маршрутных автобусов до станций метро «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас». До ближайшей остановки общественного транспорта на Выборгском
ЖК «Юбилей» возведен в бывшем военном городке Сертолово Всеволожского района, в котором в последние годы ведется активное точечное строительство новых жилых комплексов и комплексное освоение территорий. ЖК «Юбилей» построен в обжитой части Сертолово — в окружении домов постройки 80-90 годов. В направлении Санкт-Петербурга из Сертолово ходит несколько вариантов маршрутных автобусов до станций «Озерки», «Проспект Просвещения» и «Парнас».До ближайшей остановки общественного транспорта на Выборгском шоссе можно дойти за пять минут.