Жилой комплекс «Новая Скандинавия» – единственный в своем роде малоэтажный проект высокого бизнес-класса, расположенный непосредственно на берегу Нижнего Большого Суздальского озера. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2019 год
В состав жилого комплекса «Князь Александр Невский» входит 35-этажный трёхсекционный дом комфорт-класса с двумя подземными этажами. Комплекс уникален — это первый в городе на Неве жилой небоскрёб, возвышающийся на 100 метров (со шпилем — на 126 метров).Здание удобно расположено: поблизости с «Князем Александром Невским» находятся сразу три станции метро — «Рыбацкое», «Обухово» и «Пролетарская». Рядом проходит Рыбацкий проспект, проспект Обуховской обороны и Шлиссельбургский проспект. До КАД от новостройки всего 800 м Квартиры от застройщиков - сдача 2019 год
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
«Город мастеров» — очередное воплощение концепции доступного комфорта.В «Городе мастеров» вы всегда сможете дышать свободно. Глубина тихого квартала, большой зеленый двор и уютные просторные холлы помогут забыть о городе, никуда из него не уезжая.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новая Александрия» возведен компанией «Жилспецстрой» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки вошел 18 этажный шестисекционный корпус, рассчитанный на 946 квартир.В полукилометре от комплекса находится выезд на важную городскую магистраль — Проспект Обуховской обороны, по которой можно быстро добраться до КАД (расстояние составляет всего два километра). Ближайшая станция метро «Пролетарская» находится в нескольких сотнях метров от ЖК.Экологическая ситуация в районе благоприятная. В пяти минутах ходьбы от до
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.
ЖК «Дом Хороших Квартир» возводится застройщиком «Комбинат строительных металлоизделий» за пределами КАД в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, в поселке Шушары. Район является экологически чистым и одним из самых зелёных в городе. В трех километрах расположен город Пушкин с многочисленными памятниками архитектуры и дворцово-парковыми ансамблями.До ближайших станций метро «Купчино», «Звездная» и «Московская» — 14-16 км. Добраться до них можно на общественном транспорте, остановки которого расположены прямо напротив жилого ко