«Богатырь-3» – завершающая очередь масштабного проекта «Богатырь», строительство которого ведется в муниципальном округе Озеро Долгое, Приморского района Петербурга (первые две уже сданы в 2014 и 2016 году). Точный адрес новостройки: улица Полевая Сабировская, дом 45, корп. 3. Рядом пролегает Торфяная дорога, Богатырский и Коломяжский проспекты, поддерживающие хороший уровень транспортной доступности. Выезд на ЗСД – в 3 км от новостройки, на таком же расстоянии находится Приморский проспект, по которому удобно выезжать в курортные районы Ленинградской области. Добраться на автомобиле до центральной части города, при отсутствии пробок, можно за двадцать пять минут. Впрочем, пробки в районе, особенно в часы пик, не редкость, поэтому время на дорогу следует рассчитывать с хорошим запасом. До станций метро «Пионерская» и «Комендантский проспект» можно дойти за двадцать минут. Остановки городского транспорта – в пяти минутах пешком, на Богатырском проспекте.
Жилой комплекс «МореОкан» находится в благоустроенном и престижном Приморском районе Санкт-Петербурга, недалеко от Финского залива и в двадцати минутах езды от центра города. Фасады обеих башен выходят на Яхтенную улицу, одна из них расположена на пересечении с улицей Оптиков, другая – с Богатырским проспектом.Хорошую транспортную сеть дополняет близость Западного скоростного диаметра: расстояние от первого корпуса до выезда на магистраль – 700 метров, от второго – километр.До метро «Комендантский проспект» или «Старая деревня» можно дойти
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.
Премиальный жилой массив «Георг Ландрин» строится в Выборгском районе Петербурга. Свое имя он получил в честь дореволюционного названия кондитерской фабрики, ранее занимавшей участок застройки. К слову, историческое здание (оно считается архитектурным памятником) планируется сохранить и отреставрировать.
Жилой комплекс «VEREN NEXT октябрьская» строится в Невской районе Санкт-Петербурга, рядом с Октябрьской набережной, в шаговой доступности от большого сада «Черная дача».
Жилой комплекс Yoga 1 включает в себя четыре 19-этажных здания класса «комфорт» с яркими разноцветными фасадами (каждое здание имеет свой цвет – фиолетовый, желтый, зеленый, красный).
Жилой комплекс «Жемчужная гавань» – это квартал из четырех 10-этажных кирпично-монолитных зданий класса «комфорт», являющийся частью микрорайона «Балтийская жемчужина». Новостройка расположена в юго-западной части города, в Южно-Приморском муниципальном округе, на проспекте Героев, рядом с Балтийским бульваром, проспектом Патриотов, Ленинским проспектом и набережной Матисова Канала.
Апарт-отель бизнес-класса Avatar строится в Петроградском районе Петербурга, на территории Петровского острова. Транспортная доступность района застройки – хорошая. Попасть на Петроградскую сторону можно по Петровскому проспекту и Ремесленной улице. С Василеостровским районом локацию соединяет новый мост Бетанкура, проложенный через Серный остров.
ЖК «Атлант» находится в Петроградском районе Северной столицы (округ Посадский) и является проектом капитальной реконструкции исторического здания, построенного в 1902 году (Дом Крижановского). Транспортную доступность кварталу обеспечивают Петроградская набережная, проспекты Медиков и Каменноостровский, Большой Проспект П.С, а также улицы: Мира, Куйбышева, Чапаева, Льва Толстого и Котовского, Малая и Большая Монетные.
ЖК «Апартамент-отель в Зеленогорске» возведен застройщиком ООО «Стрела» в квартале №16 города Зеленогорск. Комплекс представляет собой три разновеликих здания, расположенных на едином стилобате. На цокольном этаже находится стоянка на 60 машиномест, а с первого по пятый этаж расположены апартаменты, также на первом этаже есть помещения охраны и администрации отеля. В новостройке представлены апартаменты площадью от 68.70 до 249.3 кв. м. Апартаменты можно приобрести при 100% оплате, возможна рассрочка. Расположение.Станция метро «Удельная» → Пройти пешко