Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс Jaanila country возводится компанией «Ленстройтрест» на участке в 42 га в поселке Янино-1 (Всеволожский район ЛО). Проект реализуется в пять очередей и будет состоять из 43 разноэтажных жилых домов с различными объектами инфраструктуры.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
Жилой комплекс «NewПитер» — это целый район, который включает в себя 42 кирпичных дома высотой от 6 до 12 этажей, а также разнообразную инфраструктуру. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 87 гектаров.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
ЖК «Тридевяткино царство» расположен в городе Мурино, Всеволжского района Ленинградской области. Комплекс включает в себя кирпично-монолитные здания от 8 до 18 этажей с витражным остеклением балконов.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.
Жилой комплекс эконом-класса «Ласточка» строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти, в шаговой доступности от границы Санкт-Петербурга – до метро «Девяткино» всего несколько минут пешком. До метро ходит и общественный транспорт.На автомобиле также за несколько минут можно доехать до развязки КАД с Токсовским шоссе, за которой сразу начинаются Гражданский и Суздальский проспекты, проспект Просвещения, а также улица Руставели. В другую сторону Токсовское шоссе ведет к различным загородным курортам.Возле метро «Девяткино» расположена одноиме