Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Ближайшая к ЖК «Усадьба на Ланском» остановка наземного транспорта находится в 200 м или трех минутах пешком – это железнодорожная станция Ланская, откуда за 10 мин. можно доехать до Финляндского вокзала Санкт-Петербурга на электричке, курсирующей с интервалом 15-20 минут. На расстоянии 2-2,5 км от комплекса расположены четыре станции метро: «Пионерская», «Черная речка», «Лесная» и «Площадь мужества». До самой ближней – «Лесной» можно дойти за 20 мин. Рядом останавливаются автобусы, маршрутные такси, трамваи и
Жилой комплекс комфорт-класса «Линкор» возведен компанией «КВС» в Красносельском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть корпусов, имеющих переменную высотность (5-8-18-20 этажей).В нескольких минутах езды на автомобиле расположен выезд на Петергофское шоссе, далее переходящий в Проспект Стачек. Расстояние до выездов на ЗСД и КАД составляет порядка семи километров. Ближайшая станция метро «Проспект Ветеранов» удалена от новостройки более чем на пять километров (доехать на автобусе можно за 25 минут).Экологическая обстановка благоприятная:
МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ КОМПЛЕКСА Для тех, кто мечтает жить в тихом районе в окружении парковых зон, новый объект в Красногвардейском районе Петербурга. «Дом на Тухачевского» возводится на ул. Маршала Тухачевского, 27. Особенностью расположения комплекса является обилие зеленых насаждений. В непосредственной близости от дома находятся излюбленные места отдыха петербуржцев: Полюстровский парк, сад «Нева» и Парк им. Академика Сахарова.АРХИТЕКТУРНЫЙ ПРОЕКТ КОМПЛЕКСА Общая площадь нового жилого дома составит 35 000 кв. м. Его этажность составит от 9 до 17 этажей. «Дом на Тухач
Новостройка расположена в Кировском районе Санкт-Петербурга. Место, выбранное для строительства зданий комплекса, очень живописное — рядом протекает река Екатерингофка, расположены Молвинский сад и парк Екатерингоф. В километре от новостройки находится Финский залив, что делает экологию района очень благоприятной.
Расположение и транспортная доступностьЖК OZERKI Style Tower был возведен стройкорпорацией «Элис» в 2012 году на Выборгском шоссе, на севере города. Эта самая развитая и зеленая часть района считается наиболее благоприятной и комфортной для проживания. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан, за которой раскинулся Новоорловский лесопарк. Севернее (в двух километрах по Выборгскому шоссе) расположен исторический Шуваловский парк с системой из двенадцати озер и множеством достопримечательностей. Доступность новостройки для пешеходов обесп
Многоэтажный жилой комплекс, в том числе 3-х уровневые таунхаусы с отдельными входами. Представлен широкий выбор квартир на любой вкус:РИАЛ: от 24,1 до 34,14 м.кв.1 к.кв.: от 35,9 до 76,5 м.кв.2 к.кв.: от 55,2 до 138,6 м.кв.3 к.кв.: от 98,1 до 161,58 м.кв.4 к.кв.: от 222,3 до 282,8 м.кв.5 к.кв.: от 242,5 до 286,5 м.кв.Эксклюзивные квартиры с террасами и панорамными видами на Петроградскую сторону и Крестовский остров. Полностью изолированная территория комплекса с круглосуточной системой охраны и системой видео наблюдения. Панорамное остекление окон, «французские балконы». Высота п
Клубный дом нового типа на берегу Суздальских озер Это единственный комплекс, который находится в первой лини от берега озера. Дом строится непосредственно на берегу Второго Суздальского Озера и вытекающего из него живописного Суздальского канала. Важно отметить, что при этом соблюдены все нормы действующего природоохранного законодательства - жилой комплекс расположен не необходимом расстоянии от водной глади. Чтобы максимально полно реализовать преимущество близости к воде, в архитектуре предусмотрены большие панорамные окна в квартирах. Это позволит жильцам любоваться наслаждаться красотами
Шестнадцатиэтажный жилой комплекс комфорт-класса «Галерный проезд» возведен в Санкт-Петербурге, на территории Васильевского острова. Для строительства выбрано живописное место возле Галерной гавани, из окон дома открывается вид на Финский залив.
Новостройка граничит с зеленым, ухоженным сквером «Малые Гаванцы», где с удовольствием будут гулять взрослые и дети. Примерно в километре от дома расположены «Шкиперский сад», Новосмоленская набережная и Финский залив, различные памятники архитектуры и музеи исторического центра города.
Среди новостроек Василеостровского района «Галерный проезд» выд