ЖК «Капитал» — масштабный проект, возводимый застройщиком «Строительный трест» в несколько очередей на территории 50 га в северной части деревни Кудрово. Жилой комплекс расположен рядом с парком Оккервиль с обширными зонами для отдыха и велосипедными дорожками.
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
ЖК «Янинский каскад» был возведен в 2014 году застройщиком «Строительное управление» во Всеволожском районе — в посёлке Янино. В окрестностях жилого комплекса возводятся целые кварталы нового жилья и сопутствующая инфраструктура. Транспортная доступность новостройки хорошая: всего в километре расположена развязка КАД с Колтушским шоссе (в часы пик движение в этом направлении бывает затруднено).До ближайшей станции метро от «Янинского каскада» порядка семи километров — доехать до жилого комплекса можно на маршрутках от станций метро «Л
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
Жилой комплекс эконом-класса «Ласточка» строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти, в шаговой доступности от границы Санкт-Петербурга – до метро «Девяткино» всего несколько минут пешком. До метро ходит и общественный транспорт.На автомобиле также за несколько минут можно доехать до развязки КАД с Токсовским шоссе, за которой сразу начинаются Гражданский и Суздальский проспекты, проспект Просвещения, а также улица Руставели. В другую сторону Токсовское шоссе ведет к различным загородным курортам.Возле метро «Девяткино» расположена одноиме
ЖК «Эланд» представляет собой масштабный проект в девять очередей строительства, который будет расположен на территории 6,5 га в восточной части деревни Мурино. Жилой комплекс находится на Привокзальной площади, в пяти минутах ходьбы от станции метро «Девяткино». Добираться до жилого квартала на автомобиле из центра города удобнее всего будет по КАД до развязки с Токсовским шоссе, расположенной в двух километрах от новостройки.От железнодорожной станции «Девяткино» электропоездами удобно добираться до Финляндского вокзала, а также до станций Приозерского нап
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.