Жилой комплекс «Энфилд» — это квартал из 17 монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 12 этажей, размещающийся на территории площадью 69 гектаров. Своё звучное название комплекс получил в честь самого северного района Лондона — Энфилд.
ЖК «Стороны света» — современный жилой комплекс комфорт-класса в пос.Бугры Ленинградской области. Состоит из четырех корпусов, имеющих тематические названия — «Север» , «Юг» , «Запад» и «Восток». Общее количество квартир — 2294, в каждой из которых будет выполнена качественная отделка под ключ.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты-2» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим
«Цвета Радуги» - полный спектр преимуществ современного жилого комплекса. Перспективный квартал включает всё, что делает проживание комфортным и удобным. Комплекс расположен в активно развивающемся городе Мурино рядом с зеленым лесным массивом в пешей доступности от метро «Девяткино».
Жилой комплекс «Зелёный город» — это квартал, в который входит восемь панельных домов высотой от 10 до 14 этажей. Здания относятся к эконом-классу. До КАД от «Зелёного города» 8 километров, до метро «Ладожская» — 16 километров. Рядом находится Колтушское шоссе, по которому можно доехать до центра Северной столицы и Невского проспекта. Остановка общественного транспорта расположена поблизости от новостройки.Напрямую добраться до «Зелёного города» можно на маршрутных такси и автобусах, следующих от метро «Ладожская» и Финлян
Жилой комплекс Grona Lund — это малоэтажный район в скандинавском стиле, который составляют 37 шестиэтажных панельных домов, а также разнообразная инфраструктура. Новый жилой квартал размещается на территории площадью 20 гектаров.
Жилой комплекс эконом-класса «Ласточка» строится в поселке Мурино Всеволожского района Ленобласти, в шаговой доступности от границы Санкт-Петербурга – до метро «Девяткино» всего несколько минут пешком. До метро ходит и общественный транспорт.На автомобиле также за несколько минут можно доехать до развязки КАД с Токсовским шоссе, за которой сразу начинаются Гражданский и Суздальский проспекты, проспект Просвещения, а также улица Руставели. В другую сторону Токсовское шоссе ведет к различным загородным курортам.Возле метро «Девяткино» расположена одноиме