Проект объединяет 7 жилых корпусов высотой от 15 до 23 этажей, каждый из которых расположен так, чтобы жильцам открывался максимальный обзор из видовых окон. Изысканная архитектура, декоративная подсветка, большие окна выгодно выделяют жилой комплекс на фоне типовой застройки окружения.
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом.
«Пульс Премьер» вобрал в себя самые успешные идеи, новейшие технологии строительства, уникальные планировочные решения и все достижения, которыми гордится Setl Group.
Жилой квартал «Янинский лес» возводится в районе Янино-1 Ленинградской области. Автобусная остановка находится в 3 минутах пешком. Проект расположен вплотную к восточной границе Санкт-Петербурга — в 4 минутах от КАД. До метро «Ладожская» — 23 минуты на общественном транспорте. До исторического центра города можно доехать за 25 минут на автомобиле.
Жилой комплекс «Янила Драйв» расположен в центре голландского квартала Jaanila – проекта комплексной застройки в пригороде Санкт-Петербурга, в 2,5 км от КАД. Дома строятся на землях поселка Янино-1 Всеволожского района Ленинградской области.
В ЖК Jaanila Country Clab всего шесть домов, большинство из которых имеют четыре и пять этажей. Дома «оделись» в лаконичные, по-скандинавски сдержанные цвета северного леса, а планировки приобрели максимальную продуманность и индивидуальность. На территории новой очереди будет располагаться подземный паркинг, проектом предусмотрена озеленённая кровля.
Комфорт-класс с видом премиум
Жилой комплекс «Панорама Невы» расположен в Невском районе Санкт-Петербурга, на Октябрьской набережной, 86. Прямо из окон открываются живописные панорамы акватории Невы. Архитектура комплекса выдержана в сдержанном современном стиле: 4 секции переменной этажности (от 7 до 11 этажей), только 220 квартир и максимум 7 на этаже — здесь нет суеты типичных «муравейников».
В пешей доступности от iD Kudrovo расположен живописный парк «Оккервиль» и набережная одноименной реки. Велосипедные дорожки, аллеи для занятий бегом, детские игровые площадки, зоны с уличными спортивными тренажерами, – здесь найдется все необходимое для ведения активного и здорового образа жизни.
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
«Цивилизация» – жилой комплекс класса «комфорт» между Октябрьской набережной и Дальневосточным проспектом. Проект объединяет 25 домов, большая часть из которых сдана и заселена, открыты магазины, работают детский сад и школа.
Расположение комплекса «Чудная долина» будет удобно как для тех, кто передвигается на автомобиле, так и для жильцов, сделавших выбор в пользу общественного транспорта. Колтушское шоссе проходит рядом, а до выезда на КАД всего 5 километров.
«Кудровский парк» расположен в городе Кудрово Ленинградской области. До станции метро «Улица Дыбенко» можно доехать за 5 минут на автомобиле, до КАДа — за 9 минут, до исторического центра Санкт-Петербурга — за 22 минуты. К 2025-2030 годам рядом с проектом планируется строительство станции ТПУ «Кудрово» с автовокзалом, перехватывающей парковкой и новой станцией метро.
Многофункциональный комплекс апартаментов «WINGS» возводится застройщиком «СК Монолит» в Невском районе на пересечении оживленного Дальневосточного проспекта и улицы Крыленко.