ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
Жилой комплекс эконом-класса «Краски лета» возводится на Петровском бульваре в Мурино – поселке Всеволожского района ЛО всего в нескольких минутах пешком от границы Северной столицы – отсюда до метро «Девяткино» дойти можно за 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви
Жилой комплекс «GREENЛАНДИЯ» относится к бизнес-классу. Он находится во Всеволожском районе на севере Петербурга, в поселке Мурино, практически за чертой города. В шаговой доступности от ЖК, в 15 минутах ходьбы, расположена станция метро «Девяткино». В непосредственной близости от комплекса проходит КАД, шум от которого может мешать новоселам. Зато рядом есть удобный выезд на кольцевую, благодаря чему жильцы смогут добраться в любой район Петербурга. В 25 км от ЖК расположен район Токсово с популярными горнолыжными курортами «Охта-парк», «Северный скло
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Жилой комплекс эконом-класса «Аофавит» строится в поселке Мурино Всеволожского района ЛО, но находится совсем рядом с административной границей Санкт-Петербурга – до станции метро «Девяткино» 2 км. От комплекса до метро ходит довольно много общественного транспорта.В нескольких минутах на автомобиле – развязка Кольцевой автодороги, за которой начинаются улица Руставели, проспект Просвещения, Гражданский и Суздальский проспект СПб. Поселок пересекает Токсовское шоссе, ведущие к различным загородным курортам.Около метро «Девяткино» находится одноим
Жилой комплекс эконом класса-класса «Виктория» строится компанией «Мавис» в поселке Мурино во Всеволожском районе Ленинградской области. В состав новостройки вошли десять корпусов переменной высотности (14-24 этажей), включающих 3900 квартир. Строительство ведется в несколько очередей, есть уже сданные корпуса.Всего два километра отделяет новый жилой квартал от КАД. Метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная платформа находятся менее чем в четырехстах метрах от комплекса. Рядом располагается Северный автовокзал.Экологическая ситуация в районе застройки
ЖК «Озерный» - это комплекс с превосходным сочетанием цены, месторасположения и качества.Двадцатиэтажный жилой монолитно-кирпичный дом на 1210 кв., с полной чистовой отделкой “под ключ” и высокими потолками 2,76 м. Архитектурный облик жилого комплекса выполнен в теплых тонах коричневого и золотисто-бежевого цвета. Благодаря кирпичному фасаду дом имеет благородный вид. Все парадные оборудованы помещениями для консьержей, комнатами для парковки колясок, велосипедов и спортивного инвентаря.Расположение и транспортная доступностьЖК «Озерный» имеет уникальное мес
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «