Ultra City — современный жилой квартал на Комендантском проспекте. Троекратный победитель премии Urban Awards. Здесь воплотились новаторские решения современного благоустройства, в доме и вокруг него создана современная комфортная среда.
Премиальный жилой комплекс «Дворянское сословие» находится в Пушкине, на территории исторического района София. Точный адрес: Захаржевская улица, стр. 14. ЖК является проектом реконструкции здания бывшей офицерской школы, построенного в 1905 году. Расположение в одном из самых благополучных районов Пушкина подтверждает высокий статус объекта.
Жилой комплекс комфорт-класса «Life-Приморский» строится группой компаний «Пионер» и будет располагаться на участке площадью 2,8 гектара в Приморском районе Санкт-Петербурга. Комплекс составят 4 разноэтажных здания со встроенными нежилыми помещениями, детским садом и полуподземным паркингом.
Жилой комплекс комфорт-класса INKERI расположен в Пушкинском районе, в городе Пушкин, в 15-ти минутах ходьбы от Екатерининского парка. ЖК находится в историческом районе, он окружен парковыми зонами и дворцовыми ансамблями.
Жилой комплекс комфорт-класса «Три Апельсина» находится на севере Санкт-Петербурга, в Выборгском районе, на проспекте Парголово, недалеко от живописного Шуваловского парка. Станция метро «Парнас» находится в шаговой доступности, до нее можно дойти пешком за 15 минут. Жилой комплекс расположен между двумя крупными автомагистралями — проспектом Энгельса и Выборгским шоссе, по которым можно выехать на КАД.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес
Жилой комплекс эконом-класса «Невская Звезда» возводится компанией «ИПС» в Невском районе Петербурга, на улице Бабушкина. Данный проект реализуется в 5 этапов – будут построены 5 жилых корпусов переменной этажности: в 17-18-19 этажей. Транспортная сеть в местности, где строится ЖК «Невская Звезда» развита хорошо. Недалеко от комплекса проходят крупнейшие магистрали города – КАД и проспект Обуховской Обороны. До станции метро «Пролетарская» всего 5 минут пешком.Во внутреннем дворе ЖК «Невская Звезда» предусмотрены контейнер
UP-квартал "Московский" - яркий архитектурный облик и развитая архитектура.
Комплекс является флагманом локации. В основе генплана - гармоничное зонирование территории и ее грамотное наполнение различными опциями.
Первая очередь уже построена, ведется строительство следующих очередей.
МФК Yes возведен группой компаний «Пионер» в Выборгском районе Санкт-Петербурга. В составе комплекса два 20-этажных корпуса, рассчитанных на 1062 квартир и 16-этажный корпус, вмещающий 976 квартир.Добираться на автомобиле до дома будет удобно: новостройка находится в непосредственной близи от Проспекта Просвещения и в пределах «треугольника», образуемого тремя крупными транспортными магистралями — Выборгским шоссе, Суздальским проспектом и проспектом Энгельса. Расстояние до выезда на КАД всего пять километров. Ближайшая станция метро «Проспект Просвещения&ra
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.