Жилой комплекс «Квартал Заречье» представляет собой уникальное жилое пространство, где сливаются воедино комфорт городской жизни и красота природы. Его строительство запланировано на юго-востоке Санкт-Петербурга в Колпинском районе, в живописном месте у реки Ижора.
Жилой комплекс «Самое сердце» относится к комфорт-классу и расположен в южной части Санкт-Петербурга, в Пушкинском районе, в Пушкине, по улице Архитектора Данини. Экологическая обстановка в районе благоприятная, так как здесь много зеленых зон, к тому же рядом нет вредных промышленных производств. До центра Петербурга отсюда можно добраться за 30 минут на электричке. Расстояние до ближайшей развязки КАД — 9 км. В пешей доступности — ж/д вокзал Павловск. Ближайшая станция метро «Московская» находится далеко — в 23 км от жилого комплекса.
«Астрид» – современный жилой квартал в центре г. Колпино. Девелопер – группа «Самолет». 1-я и 2-я очереди проекта уже заселены (всего 508 квартир), идёт строительство третьей – 10- этажного дома на 367 квартир.
Жилой комплекс «VIVA» находится на юго-западе Санкт-Петербурга, в Московском районе, на пересечении Дунайского проспекта и Московского шоссе, и граничит с парком Городов Героев. Комплекс относится к комфорт-классу. ОТ ЖК за 13 минут можно дойти до станции метро «Звездная». Транспортная доступность обеспечивается близостью Московского, Пулковского, Витебского шоссе, Дунайского проспекта. От ЖК можно за 10 минут доехать на автомобиле до аэропорта «Пулково». До центра Петербурга на автомобиле — 15 минут.
Жилой квартал эконом-класса «Стереос» возводится в Красногвардейском районе СПб прямо у развязки КАД и Рябовском шоссе на самой окраине города. Квартал расположится прямо у ж/д платформы Ржевка, от которой за 19 минут электричка доезжает до Финляндского вокзала (метро «Площадь Ленина»). На своем автомобиле от метро «Ладожская» надо двигаться так: прямо до проспекта Косыгина, по нему 2 км до поворота на Индустриальный проспект. По этому проспекту 1,4 километра до Ириновского проспекта, а по нему столько же до Рябовского шоссе. По шоссе – 1,9 километра д
Многоэтажный жилой комплекс Grand Capital («Гранд Капитал») расположен в Выборгском районе, по соседству с крупными проспектами и удобными транспортными развязками. В километре от дома пересекаются проспекты Испытателей и Энгельса (последний переходит далее в Выборгское шоссе — одну из главных автомагистралей района).Здание всего на два километра удалено от транспортной развязки на Ушаковской набережной — жители новостройки «Гранд Капитал» в любой ситуации смогут быстро добраться домой и на работу, выбрав оптимальную схему проезда.Важное преимущество жилого
Жилой комплекс «Александрия» находится в самом престижном районе Санкт-Петербурга – Центральном, всего в 300 м. от реки Невы. На расстоянии 2 км находится знаменитый Невский проспект, а также станция метро «Площадь Александра Невского». До центра Петербурга можно доехать на машине по Новгородской улице за 25 минут, если в городе пробки.
Жилой комплекс бизнес-класса «Четыре горизонта» построен на пересечении Пискаревского проспекта и Свердловской набережной непосредственно около излучины Невы. Неподалеку от комплекса проходят Пискаревский проспект, проспект Энергетиков, Свердловская набережная и шоссе Революции. До ближайшей станции метро «Площадь Ленина» от ЖК около 3,5 км.
Жилой комплекс «Репка» находится в Приморском районе Петербурга, на улице Репищева. Этим названием объединены вторая и третья очереди строительства ЖК «До Ре Ми». Новостройка комфорт-класса характеризуется хорошей транспортной доступностью. Рядом пролегают Парашютная, Долгоозерная, Вербная улицы, проспекты Коломяжский и Сизова. При отсутствии пробок добраться до центра мегаполиса можно за 25-30 минут, однако заторы в этом районе не редкость, поэтому на дорогу нужно закладывать гораздо больше времени. Ближайший выезд на ЗСД – в 5 км от ЖК, развязка с КАД &ndas
Жилой комплекс премиум-класса Stockholm (ЖК «Стокгольм») строится компанией Setl City в Приморском районе Санкт-Петербурга на живописном берегу возле Елагина острова у реки Большая Невка. Данная новостройка будет представлять собой два монолитно-кирпичных 5-7-этажных здания, которые объединит общий подземный паркинг на 320 машиномест. ЖК «Стокгольм» – это прекрасная транспортная доступность: в 15 минутах ходьбы расположена станция метро «Старая Деревня», совсем рядом выезд на ЗСД и Приморский проспект. Здесь проходит несколько маршрутов наземного транспорта, есть и остановка аквабуса.