GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Проект «SHINE» представляет собой апарт-отель высотой 9 этажей. На общей площади здания 13 200 кв. м предусмотрено 190 юнитов. Концепция проекта ориентирована на китайских туристов и резидентов. Срок сдачи 4 квартал 2022 года.
Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс «ЗимаЛето» расположен в самом Санкт-Петербурге на проспекте Энергетиков (дом 9Ж) – от станции метро «Ладожская» несколько минут пешком, чуть дальше – «Новочеркасская». На машине доехать тоже не проблема – не самый загруженный участок дороги, рядом проспект Косыгина и КАД. Ладожский вокзал тоже недалеко – выехать за город можно всегда.
Жилой комплекс бизнес-класса Platinum возведен компанией «Банк Открытие» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга, у берегов Невы. В составе ЖК — 12-секционный корпус переменной высотности (13-17 этажей), рассчитанный на 601 квартиру.Транспортная доступность комплекса обеспечивается его расположением у Свердловской набережной, а также близостью к таким крупным магистралям, как Пискаревский проспект и Шоссе Революции, по которому можно доехать до проспекта Энгельса и Индустриального проспекта. Вблизи находится мост, по которому можно проехать в Центральный район Санкт-Петер
Архитектурно-планировочная композиция, объединяющая 10 шестиэтажных резиденций, задумана таким образом, чтобы создать ауру уединения, ощущение особого, рафинированного пространства, где элегантность фасадов подчеркнута изысканным ландшафтным дизайном, интерьеры холлов оформлены по индивидуальным проектам, а из подземного паркинга лифт доставляет прямо к дверям квартиры.
ЖК Green City находится на юго-востоке Санкт-Петербурга, по адресу пр. Александровской фермы, д. 8. Расстояние до КАД – 2 км, ближайшая станция метро «Пролетарская» расположена в 1 км от комплекса. До станции метро ходят автобусы № 115, 115А, 117, 328, 53, а также маршрутное такси №К5. На личном автотранспорте можно доехать до центра Санкт-Петербурга по проспекту Обуховской обороны. Поблизости, в 1,3 км от Green City расположена ж/д станция «Обухово», от которой ходят электрички до Московского вокзала, время в пути – 20 минут.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом на излучине Невы» строится компанией «Северный город» в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга на участке между Свердловской набережной и Пискаревским проспектом. Комплекс будет представлять собой 11-13-этажное кирпично-монолитное здание с ярусным построением. Особенности транспортной доступности Красногвардейского района: до станции метро «Площадь Ленина» (и, соответственно, Финляндского вокзала) от ЖК «Дом на излучине Невы» 3 км, до станции «Новочеркасская» - 4,5 км. Согласно проектам, через нес