NEVA RESIDENCE – жилой комплекс премиум-класса на южном берегу Петровского острова. Проект рассчитан на 5 домов высотой до 8 этажей и отличается большим планировочным разнообразием.
«Нева Хаус» – это элитный жилой комплекс в самой зеленой части Петровского острова. Проект включает 8 жилых домов, которые расположились вдоль воды, в точке слияния двух рек – Ждановки и Малой Невки. Эксклюзивная локация, элегантная архитектура, статусные лобби, благоустройство премиум-класса и прогулки по набережной – особый стиль жизни прослеживается в каждой детали «Нева Хаус».
Amber Club – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове, который станет центром внимания в локации. Это настоящее украшение Петербурга: захватывающие дух виды, комфортные общественные пространства и уникальные форматы квартир.
«Приморский квартал» — проект современной квартальной застройки класса комфорт в 400 метрах от станции метро «Пионерская». Квартал включает 13 жилых домов высотностью от 12 до 25 этажей, а также различные объекты социальной инфраструктуры.
Жилой комплекс Master Place включает в себя два корпуса. В первом корпусе четыре секции и переменная этажность – от 6 до 7 этажей. Во втором – одна секция и 19 этажей. Продуманное расположение корпусов позволяет обеспечить благоустройство внутренних дворов с детскими и спортивными площадками, зонами отдыха.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.
Клубный дом Villa Marina – камерный проект на 20 резиденций, расположенный на набережной реки Малой Невки Крестовского острова. Застройщиком проекта выступает компания «РОСТЕХСИСТЕМА», генеральный подрядчик ЗАО «СМУ-2».
Новый жилой комплекс «Мануфактура» на Петроградской набережной — статусный проект бизнес-класса, который будет реализован на территории с богатой историей и инфраструктурой, в непосредственной близости от акватории Невы и шаговой доступности от Ботанического сада.
Новые горизонты — новый подход к жизненному пространству
На участке 4 расположатся 2 дома с общим закрытым внутренним двором‐сквером и подземным паркингом. Это гармоничное продолжение воплощения нового подхода к жизненному пространству, архитектурной и ландшафтной концепций проекта — уникального автономного микрогорода в Ленинградской области.
Новый проект от LEGENDA Intelligent Development – «Черная речка, 41». Комплекс находится в локации с развитой инфраструктурой, вблизи Строгановского парка и набережной Черной Речки, а так же Петроградской стороны, Каменного и Елагина острова. Проект состоит из 12 секций 7-9 этажей и включает в себя всего 517 квартир. Благодаря особому расположению корпусов, внутри участка создается уникальное приватное пространство. «Черная Речка, 41» служит подтверждением высокого статуса своих жителей, настоящим воплощением эволюции их возможностей.
Клубный дом «Квадрия» – еще один премиальный жилой комплекс ГК «Балтийская коммерция», который будет возведен в одной из лучших локаций Петроградского района, на пересечении улиц Малой Зелениной и Корпусной. Новый дом клубного формата появится в окружении респектабельных жилых зданий в пешей доступности от набережной Адмирала Лазарева и Крестовского острова.
Клубный дом «21Pro» на 57 квартир с летней террасой и детской игровой комнатой. Дизайн здания разработан архитектурной студией Intercoluminiu. Фасад выполнен в стиле Северного модерна, облицован натуральным камнем и клинкерным кирпичом. На фасаде предусмотрены места для кондиционеров.
Исторический корпус «Landrin Loft» в составе жилого проекта «Георг Ландрин» станет первым в Петербурге опытом создания аутентичного лофта. Будущие квартиры будут обладать всеми преимуществами лофт-формата: высокие потолки, просторные помещения, окна увеличенной ширины, фактурные стены из красного кирпича.
Жилой комплекс ILONA – жизнь в радость! Проект расположен в Калининском районе, на пересечении Нейшлотского переулка и Лесного проспекта. Обжитой район в непосредственной близости от центра города отлично подойдет для активных горожан, тех, кто привык жить в быстром темпе: перемещаться, принимать решения, наполнять свою жизнь яркими эмоциями. В 10 минутах ходьбы от комплекса находится станция метро Выборгская.
DOMINO – жилой комплекс класса бизнес-лайт, расположенный в исторической части Приморского района, в пешей доступности от станции метро «Черная речка». В непосредственной близости от комплекса находятся парки и живописные места для прогулок: Строгановский парк, Салтыковский сад, набережная реки Большая Невка, парки и дворцы Каменного острова.