Апарт-отель ARTSTUDIO М103 – третий сервисный отель в сети RBI. Он строится на Московском проспекте в деловом центре Петербурга. До станции метро «Московские ворота» - 5 минут пешком. А до Московского вокзала и аэропорта Пулково – 15-20 минут на машине.
iD Park Pobedy – клубный квартал в престижном Московском районе. Это премьерный проект Euroinvest Development в сегменте Select, объединяющем качественную и трендовую недвижимость с уникальной инфраструктурой в локациях, прилегающих к историческому центру Петербурга. Удобное расположение, единое современное и лаконичное архитектурное решение, разнообразие планировок, система приватных благоустроенных дворов без машин с собственными детским садом, школой и образовательным кластером для детей и взрослых, галерея магазинов и сервисов первой необходимости, прогулочные променады со спортивными площадками – почувствуйте себя в центре новой истории! iD Park Pobedy – ваше iDеальное пространство достижений.
«Гранат» — многогранный дом, где раскрываются все оттенки счастливой и яркой жизни. Живите так, словно каждый день — драгоценность. Авторская архитектура, зеленые и закрытые дворы, уютные общественные пространства — здесь есть всё, чтобы наполнить каждый день комфортом и эстетикой.
Словно талисман, «Гранат» дарит новые силы и чувства. Ощутите все преимущества развитой инфраструктуры, ведь в пешей доступности от проекта расположена станция метро, а рядом — уже сформированное окружение: живописные парки и яркие места притяжения. Украсить каждый день впечатлениями — легко, если живете в «Гранате».
Жилой комплекс «Гранат» расположен во Фрунзенском районе, у станции метро «Бухарестская», на улице Фучика, д. 12.
Ultra City 3.0. В три раза круче!
Новый Ultra City 3.0 от RBI в Приморском районе Петербурга. Современный ультрагород ультравозможностей, где мечта о гармоничной жизни за городом воплотится в мегаполисе со всеми его преимуществами.
Жилой комплекс «Прагма city» включает в себя три корпуса, образующих уютный приватный двор. Для транспорта жильцов рядом с домами предусмотрен подземный паркинг, на эксплуатируемой кровле которого расположится открытая автостоянка.
ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
ЖК «Ленсоветовский» возводится в одноименном поселке, входящем в состав округа Шушары Пушкинского района Петербурга. В последние годы в поселке построено несколько жилых комплексов, с одной стороны он окружен землями сельскохозяйственного назначения, а с другой — промышленными и складскими строениями. Ленсоветовский расположен в 8 км от КАД и в 10 км от ближайшей станции метро «Купчино». От комплекса «Ленсоветовский» несколько минут пешком до Московского шоссе — здесь останавливаются автобусы и маршрутки, на которых за двадцать пять минут можно д