Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
Клубный дом «Болконский» в историческом центре Петербурга (Адмиралтейский район) – это современный образец изящной архитектуры в стилистике «ленинградского ар-деко». Из квартир открываются впечатляющие виды на Троицкий и Исаакиевский соборы, живописные петербургские крыши, зеленые скверы и тихие улочки.
Жилой комплекс «Московский, 65» расположен в Санкт-Петербурге в Адмиралтейском районе. До станций метро «Фрунзенская» и «Балтийская» можно дойти за несколько минут. Расположение комплекса между набережной Обводного канала и Московским проспектом обеспечивает удобный выезд на главные магистрали северной столицы: ЗСД, Лиговский проспект, Загородный проспект, Ново-Московский мост.
Камерный дом «Созидатели» расположен в историческом Адмиралтейском районе на уютной 12-й Красноармейской улице. Рядом Лермонтовский и Измайловский проспекты с красивыми историческими зданиями, кафе, магазинами и лучшими учебными заведениями.
«Дом на обводном» воплощает в себе все самые яркие черты города: лаконичная архитектура позднего дореволюционного конструктивизма дополнена модными деталями XXI века.
Жилой комплекс «Новая Охта» — это микрорайон, в состав которого входит 61 панельный дом комфорт-класса (высота — от 18 до 25 этажей) с яркими зелёными, жёлтыми и оранжевыми фасадами, а также множество инфраструктурных объектов.
Жилой комплекс «Юбилейный квартал» располагается в одном из крупнейших районов Санкт-Петербурга – Приморском. С двух сторон микрорайон окружают зелёные зоны: Новоорловский лесопарк с востока и Юнтоловский заказник с запада. Объект находится в пределах Кольцевой автомобильной дороги, до которой всего 7,5 километров. Рядом пролегает Западный скоростной диметр. Ближайшая транспортная артерия – Парашютная улица, ведущая к центральным районам северной столицы. Ближайшие остановки общественного транспорта расположены на Комендантском проспекте и проспекте Королёва – в 3