Жилой комплекс «Современник» — это монолитно-кирпичный дом класса комфорт высотой 21-25 этажей с вентилируемым фасадом, подземной парковкой, магазинами и офисами на первых четырёх этажах.До ближайшей станции метро «Ленинский проспект» от «Современника» можно дойти за семь минут. Немногим дальше (в десяти минутах ходьбы), находится станция метро «Московская». Рядом проходят Ленинский, Московский проспект и ЗСД, на небольшом удалении от новостройки расположено Московское и Пулковское шоссе.В нескольких сотнях метров от комплекса находит
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.
ЖК «Атмосфера» от финского застройщика YIT был построен в 2009 году в северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние несколько лет. На противоположной стороне Шуваловского проспекта простирается природная зеленая зона Юнтоловского лесопарка и Лахтинского разлива.
ЖК «Бадаева-Ворошилова» был возведен застройщиком СК «Темп» в обжитой и активно развивающейся части Невского района Петербурга. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», расположенной в километре от жилого комплекса, можно дойти за пятнадцать минут. По улице Бадаева до метро ходит несколько видов общественного транспорта (до метро нужно проехать три остановки).Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты (Дальневосточный, Большевиков) и улица Коллонтай, по которым можно добраться до центра города и др
Жилой комплекс «Жемчужный берег» включает в себя шесть монолитно-кирпичных зданий высотой от четырех до двенадцати этажей: три дома класса «комфорт» высотой 10-12 этажей и три здания бизнес-класса высотой 4-5 этажей. Комплекс является частью возведенного одним и тем же застройщиком микрорайона «Балтийская жемчужина».
В состав жилого комплекса «Лиственный» входит 12-секционный кирпичный дом, относящийся к классу «комфорт», высотой 9-25 этажей. До станции метро «Озерки» от «Лиственного» можно дойти за пятнадцать минут. Немногим дальше находится еще одна станция метро — «Удельная».
На расстоянии одного километра располагается проспект Энгельса, по которому можно быстро добраться до центра Санкт-Петербурга и выехать на КАД. Рядом также проходит Выборгское шоссе и Северный проспект.
В 3,5 километрах от комплекса находится железнодорожная платфор
Апарт-отель бизнес-класса Avatar строится в Петроградском районе Петербурга, на территории Петровского острова. Транспортная доступность района застройки – хорошая. Попасть на Петроградскую сторону можно по Петровскому проспекту и Ремесленной улице. С Василеостровским районом локацию соединяет новый мост Бетанкура, проложенный через Серный остров.
«Звездный дуэт» — это два готовых современных дома комфорт-класса в популярном Московском районе недалеко от метро «Купчино». Внешне они выделяются за счет крупных остекленных лоджий и отделки фасадов разноцветными керамогранитными плитами.
ЖК «Победитель» от застройщика «ГлавСтройКомплекс», сданный в 2013 году, расположен в развитой северо-западной части Приморского района, активно застраивающейся последние восемь лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков, а также находящийся в полутора километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД.Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте и маршрутках от ста