Апарт-отель GloraX Заневский – новаторский проект мультиформатного девелопера GloraX, высокотехнологичный инвестиционный продукт, гарантирующий высокий доход и стабильное финансовое будущее для вас и ваших близких. Это инновационный стиль мышления и эксклюзивный образ жизни для ярких и успешных людей.
GloraX Заневский — первый проект из прорывной обновлённой линейки GloraX. Проекты GloraX — масштабные и амбициозные, квартальной застройки, с продуманной инфраструктурой, общим ландшафтным решением и единой экосистемой для жизни.
Жилой квартал «Малая Охта» возводится историческом районе Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от м. «Ладожская». Девелопер – группа «Самолет». 1-я очередь проекта сдана. 2-я продолжает её архитектурную концепцию и включает 3 корпуса высотой от 8 до 16 этажей, с уличной стороны декорированных прозрачным и тонированным голубым стеклом, а в дворовой части – керамическим кирпичом.
Комплекс апартаментов START строится в пешей доступности от станции метро «Парнас» в активно развивающемся молодом районе Санкт‐ Петербурга.Комплекс апартаментов START возводится в 800 метрах от станции метро «Парнас» в квартале № 13. Здание представляет собой 20 — ти этажный трехсекционный комплекс .На первом этаже предусмотрены помещения для коммерческой инфраструктуры : коворкинг, конференц — зал, супермаркет, салоны красоты, финтнес клуб с бассейном, рестораны, кафе и вестибюль
Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля).
Жилой комплекс Familia находится в центре Петровского острова на Петровском проспекте. Неподалеку есть удобные выезды на Большой Петровский мост и мост Бетанкура, которые позволяют автовладельцам быстро попасть в центральные районы Санкт-Петербурга.
ЖК «Светлана» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в очень удобном месте — на Зеленогорской улице, рядом с развязкой проспекта Энгельса и проспекта Испытателей, напротив Удельного парка.Ж/д станция «Ланская» и станция метро «Пионерская» находятся всего в пяти минутах езды от новостройки. Еще одна станция, до которой удобно будет доехать от комплекса — «Удельная». До набережной Невы от «Светланы» менее шести километров. Жильцам комплекса будет просто добираться от дома до ЗСД и в пригород по Приморскому шоссе.Ра
Расположение и транспортная доступностьЖК «Олимп» был построен в 2012 году на Лагерном шоссе в городе Колпино, который территориально относится к Санкт-Петербургу. Расположение жилого комплекса неоднозначно: рядом расположена промышленная зона, а также территория Невского центра МЧС. До города можно добраться на маршрутных такси от станций метро «Купчино», «Звездная» и «Рыбацкое» (при отсутствии пробок дорога займет полчаса). Транспортная доступность здания хорошая: к жилому комплексу существует несколько вариантов подъезда. КАД, посредством кото
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.