Квартал расположен в престижном Московском районе и обладает хорошей транспортной доступностью: ул. Черниговская, дом 15, лит. В. Изысканное витражное остекление и облицовка керамогранитом со вставками под дерево подчеркивают индивидуальный облик зданий.
Комплекс представляет собой закрытый комфортабельный квартал, включающий жилые дома, коммерческие помещения, многоуровневые паркинги, детский сад. Проектом планировки территории предусмотрено также строительство начальной школы. Внутренняя территория будет благоустроена и огорожена, созданы зоны отдыха для взрослых, детские игровые и спортивные площадки. Общая площадь жилой недвижимости составит около 85 тыс. кв. м.Место строительства «Невского стиля» поистине уникально — комплекс возводится на Фермском шоссе, которое граничит с Удельным парком. Из окон квартир открываются живописные панорамны
Расположение и транспортная доступностьВысотный многосекционный дом «Якорь», введенный в эксплуатацию в конце 2012 года, расположен в северо-западной части Приморского района. Это развитой район, активно застраивающийся последние несколько лет. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают: Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Движение затруднено преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков. Добраться до жилого комплекса можно на
Жилой комплекс комфорт-класса «Новомосковский» строится в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга, вблизи Обводного канала, недалеко от исторического сада «Олимпия». Комплекс находится в непосредственной близости (200 метров) от станции метро Фрунзенская. Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивается Московским проспектом, рядом проходит Набережная обводного канала, недалеко есть выезд на ЗСД.
ЖК «Аврора-2» представляет собой вторую очередь строительства масштабного жилого комплекса «Аврора» в Невском районе. Он расположен от метро на 400 метров дальше, чем первая очередь проекта. До ближайшей станции метро «Проспект Большевиков», которая расположена в 1,5 км, можно дойти за двадцать минут или доехать на городском транспорте.По расположенной рядом улице Коллонтай до метро на любом виде транспорта нужно проехать две остановки. Автомобильная транспортная доступность хорошая – рядом расположены оживленные проспекты Дальневосточный и Большевиков
Жилой комплекс эконом-класса «Квартет» находится на юго-западе Петербурга, на границе Московского и Фрунзенского районов. Административно ЖК относится к Московскому району, при этом он расположен рядом с историческим центром Фрунзенского района — Купчино. В 5 минутах ходьбы находится станция метро «Купчино». На автомобиле в другие районы города можно доехать по Витебскому и Дунайскому проспектам. Благодаря хорошему транспортному сообщению с загородным направлением отсюда можно за 10-15 минут добраться до дворцово-парковых ансамблей — Павловска, Пушкина Стрел
Жилой комплекс комфорт-класса «Твин Пикс» построен во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга по адресу: улица Бухарестская, 110, кор. 1.
До ближайших станций метро – «Международная», «Обухово» и «Купчино» - 20-30 минут пешком, общественного транспорта до них ходит очень много. В районе строятся еще две станции метро.
Также с помощью наземного транспорта можно добраться в разные районы города, в том в числе и в центр (примерно полчаса до Московского вокзала и Невского проспекта). Доехать до аэропорта «Пулково» или выбраться за город на наземном транспорте тоже несложно.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
ЖК «Красное село» возведен на берегу р. Дудергофка в городе Красное село, расположенном в девяти километрах от Петербурга. Город отличается незначительной плотностью населения, большими зелеными зонами и отсутствием высотного строительства.
Расположение жилого комплекса неоднозначно с точки зрения экологической ситуации. С одной стороны, в 300 метрах от комплекса расположено Безымянное озеро, а в 250 метрах находятся две большие лесопарковые зоны — парк Нижний и Красное Село, что, несомненно, благотворно влияет на экологию. С другой стороны, рядом с домом расположены промышл