Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек рядом с метро Василеостровская?
  • ✓ В базе Циан 754 объявления в 6 жилых комплексах 2026 год сдачи рядом с метро Василеостровская
🔷 Мин. стоимость квартиры:11,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:2,9 млрд ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:52,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:613,2 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 19,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 1 тыс. м²
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Клубный дом бизнес-класса в сердце Васильевского острова. МОНОДОМ АРТ — это уникальный проект, который гармонично сочетает современные технологии строительства с сохранением исторического фасада. Здесь вы сможете насладиться комфортом современной жизни, не теряя неповторимой атмосферы старого города.
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
4 акции
Онлайн-бронирование
Империал Клаб – элитный жилой комплекс в сердце Петербурга, на Васильевском острове. Эксклюзивные виды на Большую Неву и исторический центр города, лучшие архитектурные и технические решения, приватная территория с авторской концепцией благоустройства и уникальные планировки.
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Сдача в 3 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
1 акция
Онлайн-бронирование
Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Онлайн-бронирование
«Парусная 1» – жилой квартал бизнес-класса, расположенный в исторической части Васильевского острова, рядом с набережной Галерной гавани и Финским заливом в окружении парков и живописных мест для прогулок.
Сдача в 1 кв. 2026 · Апартаменты · Монолитно‑Кирпичный
«Zen Garden» — это проект-трендсеттер, задающий пока еще непривычный для Санкт-Петербурга стиль деликатной роскоши.