Привлечение инвестора субъектом Российской Федерации. Согласно дорожной карте субъекта Российской Федерации восстановление прав граждан ожидается до 31.12.2023
Клубный дом N8 — новый статусный проект высокого бизнес-класса в Петербурге от одного крупнейших федеральных девелоперов ГК ФСК. Дом расположен в камерном пространстве на тихой Новгородской улице, скрытом рядом с Невским проспектом, Ратушей и Смольным. Редкая возможность для мегаполиса: развитая инфраструктура с возможностью насладиться уединенностью, и жизнь в современном «умном доме» по соседству с вековыми особняками и старинными храмами.
Жилой район «Кантемировская 11» расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, в 5 минутах пешком от станции метро «Лесная». До Кантемировского моста и живописной Выборгской набережной всего 10 минут пешком.
ЖК «ЦДС Елизаровский» возводится престижном округе северной столицы, недалеко от набережной Невы, в шаговой доступности от парка имени Бабушкина и Палевского сада. Рядом проходят улицы Седова и Бабушкина, проспект Обуховской Обороны, Большой Смоленский проспект. Благодаря удобным транспортным развязкам автолюбители смогут составить оптимальные маршруты в любые районы города с учетом загруженности магистралей.
Премиальный жилой комплекс One Trinity Place строится в Петроградском районе Северной столицы (округ Чкаловское). Здание станет частью проекта комплексной застройки Trinity, в рамках которого уже введен в эксплуатацию деловой центр класса «А».
«Grand House» – это клубный дом премиум-класса на Тележной улице в четырехстах метрах от Невского проспекта. Общая площадь проекта составит более 33 000 кв. м. Высота клубного дома — 7-9 этажей, на верхних этажах предусмотрены квартиры с террасами более 25 кв. м, некоторые из которых выходят на две стороны и позволяют создать уютное место для отдыха.