«Лермонтовский 54» находится в центре Санкт-Петербурга на набережной Обводного канала, в 5 минутах пешком от метро «Балтийская». Здесь будут квартиры с окнами в пол, высокими потолками и террасами.
Promenade — жилой комплекс бизнес-класса на Московском проспекте — 7 корпусов от 9 до 16 этажей рядом со станцией метро «Фрунзенская». Особенности квартала — архитектура в стиле неоклассика с высокими арочными пролетами, продуманные инженерные решения, видовые квартиры. Срок ввода в эксплуатацию — Дом сдан.
Камерный дом «Созидатели» расположен в историческом Адмиралтейском районе на уютной 12-й Красноармейской улице. Рядом Лермонтовский и Измайловский проспекты с красивыми историческими зданиями, кафе, магазинами и лучшими учебными заведениями.
Жилой комплекс «Галактика» – это квартал, в состав которого входит 32 монолитно-кирпичных здания комфорт-класса с яркими разноцветными вентилируемыми фасадами высотой от 9 до 19 этажей, а также многочисленные инфраструктурные объекты.
ЖК «Аурум» — это современный жилой комплекс, где архитектурная выразительность гармонично сочетается с функциональностью и комфортом. Проект разработан архитектурной мастерской Сергея Цыцина «АМЦ-Проект» и представляет собой ансамбль из двух монолитно-кирпичных корпусов с переменной этажностью от 7 до 17 этажей. Архитектурное решение комплекса выделяется яркими фасадами с эффектным золотым обрамлением окон. Контрастное сочетание темных и светлых элементов создает запоминающийся облик, а разновысотные здания формируют динамичный силуэт застройки.Часть зданий выполнена в форме башен, а между ними оставлено очень много простора и воздуха.
Жилой комплекс комфорт-класса «Октябрьская набережная» расположен на первой береговой линии Невы, в перспективной локации рядом с Большим Обуховским мостом. Проект включает 11 домов, детский сад, школу и паркинги. Уникальное расположение у реки обеспечивает большой выбор видовых квартир.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.