ЖК «Шепилевский» от девелопера «Element Development» расположен на совсем небольшом участке между домами старой застройки в Московском районе. Дом двухсекционный, 21-этажный, с закругленными углами и большой площадью остекления.
Жилой комплекс Victory Plazа – это семиэтажное шестисекционное монолитное здание премиум-класса с оригинальным фасадом в форме квадрата. Дом находится в Московском районе, на улице Гастелло, в нескольких сотнях метрах от Московского проспекта, недалеко от проспекта Юрия Гагарина, Ленинского проспекта, Московской площади и площади Братьев Стругацких, рядом с улицами Авиационная, Фрунзе, Ленсовета, на расстоянии примерно одного километра от метро «Московская» и «Парк Победы».
«Новое Созвездие» - жилой комплекс в престижной части Гражданки, на пересечении проспекта Просвещения и улицы Руставели.Архитектурный проект комплекса удачно вписывается в окружающую застройку. Будущий комплекс включает в себя современные квартиры, встроенные помещения и подземный паркинг для автомобильного транспорта. Дугообразные жилые корпуса создают уютный и тихий внутренний двор, идеальное место для прогулок и отдыха. Плавные изгибы 20-этажных секций дополнены высотными 25-этажными башнями. Эти доминанты придают комплексу особую выразительность и образуют своего рода созвездие
В состав жилого комплекса «Антей» входят 11 кирпично-монолитных, монолитных, кирпичных и панельных домов класса «комфорт» высотой 12-25 этажей с полуподземным паркингом.В шестистах метрах от комплекса располагается станция метро «Звёздная». Рядом проходит проспект Космонавтов и Витебский проспект, Дунайский проспект, улица Звёздная и Московское шоссе, по которому можно выехать на КАД (до КАД от новостройки 2,5 километра).От дома можно добраться до любого района Северной столицы и быстро доехать до ближайших областных городов — Пушкин и Павловск. Остано
Жилой комплекс комфорт-класса «Галант» расположен на юго-западе Санкт-Петербурга, в престижном и комфортном с точки зрения развития инфраструктуры Московском районе, на Смоленской улице. Вблизи, в 500 метрах от ЖК, находится станция метро «Фрунзенская». Остановки наземного общественного транспорта находятся в 200 метрах, на Московском проспекте. От комплекса до аэропорта «Пулково» — 20 минут езды. Столько же — до выезда на КАД и ЗСД.
Жилой комплекс бизнес-класса «Морская рапсодия» построен на Васильевском острове по адресу: улица Нахимова, 22. Ближайшее метро – «Приморская» расположена в 1 км от ЖК.До ближайшего моста, ведущего с Васильевского острова, – Благовещенского около 5 км. В 2016 году планируется запуск Центрального участка Западного скоростного участка, который свяжет Васильевский остров с Адмиралтейским и Приморским районами. Развязка с ЗСД будет находиться предположительно в 1-1,5 км от ЖК «Морская рапсодия».
Высотное здание комплекса «Кремлёвские звезды» возводится застройщиком в центральной, наиболее развитой и зеленой части Московского района, на улице Типанова — рядом с Московским проспектом. Расстояние до ближайшей станции метро «Московская» составляет порядка полутора километров, дорога до нее займет порядка двадцати минут пешком. Кроме того, по улице Типанова курсируют различные виды общественного и коммерческого транспорта (до метро — две остановки). От жилого комплекса можно выехать на такие крупные магистрали, как Витебский проспект, Московское и Пулков