Кронунг ЮГ - жилой дом комфорт-класса в тихом уютном районе на берегу реки Дудергофки. Невысокая этажность, современная архитектура, закрытый двор с площадками для игр и отдыха
Жилой комплекс «Квартал Торики» — гармоничная среда для семейной жизни. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: от развитой транспортной сети до собственных школы и двух детских садов. Монолитные 12-этажные дома с уединенными дворами, «лесными гостиными» и бульварами создают безопасное и спокойное пространство. Для максимального удобства в подъездах организована безбарьерная среда, а будущие жители могут выбрать планировку — от уютных студий до просторных 4-комнатных квартир евроформата, с готовой отделкой или без.
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
ЖК «Новое Горелово» построен и заселен в Ломоносовском районе — на границе города и Ленобласти, относится к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от квартала новостроек расположен выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
Жилой комплекс IQ Гатчина расположен в пригороде Санкт-Петербурга, городе Гатчина. Он состоит из домов средней этажности, первые четыре очереди уже сданы и заселены. Заканчивается строительство пятой очереди, состоящей из трёх девятиэтажных корпусов.
Квартал находится недалеко от исторических парков и архитектурных ансамблей, таких как Гатчинский дворец, Приоратский парк и павильон Венера. Инфраструктура включает детские сады, школы, магазины, кафе и салоны красоты. Застройщик Ленстройтрест работает по 214-ФЗ и специализируется на строительстве кварталов европейского формата.
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры.
Жилой комплекс эконом-класса «Никольский посад» строится в микрорайоне «Б» города Никольское Тосненского района ЛО между Советским проспектом, улицами Новая, Дачная и Садовая.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян
ЖК «Родные берега» построен в поселке городского типа имени Свердлова во Всеволожском районе, который расположен вдоль берега Невы. Последние несколько лет населенный пункт активно застраивается новыми жилыми кварталами. Комплекс расположен в квартале поселка, где сосредоточены преимущественно новостройки эконом-класса.