Кронунг ЮГ - жилой дом комфорт-класса в тихом уютном районе на берегу реки Дудергофки. Невысокая этажность, современная архитектура, закрытый двор с площадками для игр и отдыха
Жилой комплекс «Квартал Торики» — гармоничная среда для семейной жизни. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности: от развитой транспортной сети до собственных школы и двух детских садов. Монолитные 12-этажные дома с уединенными дворами, «лесными гостиными» и бульварами создают безопасное и спокойное пространство. Для максимального удобства в подъездах организована безбарьерная среда, а будущие жители могут выбрать планировку — от уютных студий до просторных 4-комнатных квартир евроформата, с готовой отделкой или без.
Здания комплекса «Ветер перемен» расположены в Ломоносовском районе, на границе города и Ленобласти, относясь к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от нового квартала есть выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает новостройке хорошую транспортную доступность.
ЖК «Новое Горелово» построен и заселен в Ломоносовском районе — на границе города и Ленобласти, относится к территории Виллозского сельского поселения. В полутора километрах от квартала новостроек расположен выезд на КАД с развязкой Красносельского и Волхонского шоссе, которая обеспечивает жилому комплексу хорошую транспортную доступность.
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Комплекс находится в Кудрово — зеленом, экологически чистом и перспективном районе Ленинградской области с отличной инфраструктурой, вблизи ухоженных парков и русла реки Оккервиль, где можно отдохнуть от суеты большого города. Ансамбль квартала ЦДС «Весна» формируют шесть корпусов переменной этажности от 22 до 25 этажей, построенных по технологии кирпично-монолитного домостроения.Квартал ЦДС «Весна» построен и заселен, поэтому в корпусах комплекса осталось несколько последних однокомнатных и двухкомнатных квартир. Ознакомьтесь с их планировками, чтобы подобрать ва
Территория ЖК фактически примыкает к городской черте Санкт-Петербурга. Всего за 15-20 минут можно дойти до метро «Улица Дыбенко», к концу 2015 года планируется постройка новой станции метро «Кудрово».В ЖК запланирована и остановка маршрутного такси (№ К-492), курсирующего от метро «Улица Дыбенко» до гипермаркетов «Ашан» и «ИКЕА», а также ТРК «МЕГА-Дыбенко», до которых также можно дойти и пешком.
Жилой комплекс «Яркий» — это 12-и этажные дома комфорт-класса в поселке Янино-1 Всеволожского района Ленобласти. Проектом предусмотрены различные спортивные площадки, включая баскетбольную, детские игровые площадки и прогулочные зоны. В Янино-1 работают школы, детские сады, амбулатория и торговый центр. В пешей доступности от новостройки есть физкультурно-оздоровительный комплекс.
ЖК «Мурино 2017» возводится компанией «Самолет ЛО» в западной части деревни Мурино — микрорайоне, активно застраиваемом последние несколько лет. Юридически жилой комплекс относится к соседнему Бугровскому сельскому поселению, хотя расположен на границе поселков. Дома возводятся на Воронцовском бульваре, который разделяет населенные пункты, в двадцати минутах ходьбы от метро «Девяткино» — единственной областной станции.До жилого комплекса можно добраться за пять минут на маршрутных такси, остановка которых находится у метро. Доехать до новостройки
ЖК «Правый берег» построен рядом с рекой Невой, недалеко расположен Невский лесопарк и озера. Несмотря на работающие в окрестностях несколько заводов, экология района считается очень хорошей – она определяется розой ветров и протяженными зелеными массивами. КАД проходит в 10 километрах, в центр Санкт-Петербурга можно доехать за полчаса на транспорте или личном автомобиле.До ближайшего метро путь составит полчаса, а автобусная остановка находится совсем рядом – в двух минутах ходьбы. Станция «Колтуши» расположена в десяти минутах, от нее можно доехать до Моск