iD Murino III — это клубный квартал комфорт-класса в динамично развивающемся районе Ленинградской области от компании Euroinvest Development. Проект реализуется в сегменте Urban, что означает лояльность ценовой политики застройщика при продаже недвижимости повышенного класса. Urban — это всегда более высокий уровень комфорта, чем вы ожидаете.
Жилой комплекс «Мурино Парк» — это не просто очередной квартал. Мы продумали его до мелочей. Экологичные фасады, просторная застройка, крытый паркинг, огромная детская площадка и это еще не все. Каждая деталь создавалась с заботой о наших клиентах. Мы искренне надеемся, что в «Мурино Парк» вы найдете свой новый идеальный дом.
Жилой комплекс ID Murino строится во Всеволожском районе Ленинградской области, в поселке Мурино, расположенном недалеко от городской черты. Расстояние до КАД около 3 км, так что автомобилисты без труда доберутся до города примерно за пять минут. До исторического центра Санкт-Петербурга можно доехать за сорок минут (в зависимости от конкретного места и загруженности дорог).В шаговой доступности от жилого комплекса расположена станция метро «Девяткино».Поселок «Мурино» активно застраивается, в нем появляются новые жилые комплексы, и местная сеть инфраструктуры постоянно
Расположение, транспортная доступностьКомплекс строится в экологически благоприятном, удаленном от шумных магистралей районе. Сочетание прекрасного расположения с транспортной доступностью делают ЖК хорошим вариантом для покупки квартиры. Напротив комплекса есть несколько автобусных остановок, рядом проходит железная дорога, а до станции «Антропшино» всего два километра по Железнодорожной улице, движение по которой редко бывает затруднено.До центра Санкт-Петербурга можно доехать за двадцать минут на автомобиле по Киевскому или Московскому шоссе, или за такое же время на электричке.
Жилой комплекс «Дом в Новом Девяткино» находится в северном направлении от Санкт-Петербурга, в поселке Новое Девяткино Ленинградской области. Всего в 2,5 км расположен КАД, а в 2 км – станция метро «Девяткино». До станции метро ходит автобус № 562, 619, 621, 625 и маршрутное такси № 205, К627. В центр Санкт-Петербурга можно доехать на автомобиле по Токсовскому шоссе за 40 минут с учетом пробок.
Жилой комплекс «Тайцы» первой очереди по улице Калинина находится под Санкт-Петербургом, в поселке городского типа Тайцы. Ближайшая станция метро — «Купчино». Быстрее и комфортнее всего до новостройки можно добраться на машине: следовать по КАД, повернуть на Таллинское шоссе и ехать до пересечения с Гатчинским шоссе (указатель на поселок Тайцы). Прямое расстояние по Таллинскому шоссе от пгт Тайцы до КАД составляет 18 км. На улицу Калинина есть выезд через улицу Юного Ленинца и Комсомольскую улицу.Железнодорожное сообщение у поселка с Санкт-Петербургом тоже есть. Д
Жилой комплекс эконом-класса «Тосно, ш. Барыбина, дом 10А» возведен компанией «Петрострой» в районном центре Тосно в Ленинградской области. Новостройка представляет собой двухсекционный корпус переменной высотности (11-19 этажей), рассчитанный на 393 квартиры. Всего в пятистах метрах от комплекса находится выезд на Ленинский проспект, переходящий далее в Московское шоссе. Расстояние до КАД — 43 километра.В пятнадцати минутах ходьбы от дома находится железнодорожная станция «Тосно» (время в пути до Московского вокзала — около часа). В семистах мет