Курортный район Санкт-Петербурга, пляжи озера Разлив, природа Сестрорецкого заказника в черте города, прекрасная транспортная доступность — все это преимущества проживания в микрорайоне «Петербургское Садовое Кольцо».
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
В состав жилого комплекса «Смольный парк» входит десять элитных монолитно-кирпичных домов премиум-класса высотой до восьми этажей, а также четыре нежилых отреставрированных здания.
До ближайшей станции метро «Чернышевская» от комплекса примерно два километра. Дома построены рядом с двумя живописными набережными — Смольной и Суворовской. До центра Северной столицы от нового жилого квартала 4 километра, до КАД — 10 километров, до аэропорта «Пулково» — 22 километра.
ЖК "Duderhof Club" – малоэтажный жилой квартал клубного типа бизнес-класса вдоль Дудергофского канала. Проект квартала предусматривает комфортабельные 4-5 этажные кирпично-монолитные дома с облицовкой из натурального камня, а также двухэтажные дуплексы, каждый из которых рассчитан на две семьи.
Жилой комплекс комфорт-класса «Речной» возведен «ЛенСпецСму» в Невском районе Санкт-Петербурга. В состав новостройки входит шесть 26-этажных односекционных корпусов, рассчитанных на 1550 квартир.
Транспортная доступность комплекса обеспечивается его близостью к Шлиссельбургскому проспекту. Расстояние до выезда на КАД и Большой Обуховский мост составляет около четырех километров. Ближайшая станция метро «Рыбацкое» находится в двадцати минутах ходьбы от комплекса, на таком же расстоянии расположена одноименная железнодорожная платформа (время в пути до Московского вокзала составляет менее получаса).
ЖК «Медный Всадник» расположен в развитом Приморском районе — в его северо-западной части. В последние семь лет этот район активно застраивается, развивается инфраструктура, появляются новые дороги и транспортные развязки. Хорошую транспортную доступность жилому комплексу обеспечивают Приморское шоссе, Богатырский проспект, улица Оптиков и находящийся в двух километрах Западный Скоростной Диаметр (ЗСД), по которому за пять минут можно доехать до КАД. Пробки возникают преимущественно в часы пик в районе улицы Оптиков.Добраться до жилого комплекса можно на городском транспорте
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»