Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
«Финский квартал» — жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в северной части Санкт-Петербурга и созданный для тех, кто мечтает жить на природе, с лесными прогулками, купанием на чистых пляжах, но не отказываться от преимуществ мегаполиса. Здесь исключительно благоприятная и безопасная среда для семей с детьми, камерная добрососедская атмосфера, тишина и чистейший воздух, при этом оптимальная транспортная доступность – всего 25 минут до метро, новые школы и детский сад.
Жилой комплекс расположен в окружении Лахтинского парка, одного из самых крупных в Ленинградской области, и скрыт от шумных дорог. Из окон можно любоваться приятным взору пейзажем без индустриальных помех: северной природой и собственной территорией комплекса с ландшафтным дизайном и озеленением.
Жилой комплекс комфорт-класса «Квартал Лондон» является частью масштабного проекта «Семь столиц», который возводится в деревне Кудрово Всеволожского района Ленобласти ИСК Setl City. Строительство квартала ведется в несколько очередей, в первую из которых войдут корпуса 7/1, 7/2 и 7/3.Через местную транспортную развязку можно добраться от ЖК «Лондон» в любую точку Северной столицы. На автомобиле в идеале за 5-10 минут можно доехать до КАД или проспекта Большевиков, а до станции метро «Улица Дыбенко» можно дойти пешком за 20 минут. Транспортное дви
Расположение, транспортная доступностьНовостройка расположена в поселке Новое Девяткино, в 5 километрах от КАД и в 20 километрах от центра Санкт-Петербурга. Рядом проходит железная дорога – близость станции «Девяткино» будет удобна тем, кто предпочитает передвигаться своим ходом. Доехать до Ладожского вокзала Петербурга на электричке можно за двадцать минут.Комплекс построен на границе с большим зеленым массивом, что способствует сохранению благоприятной экологической обстановки в районе. Окна комплекса выходят на лес и окружающую малоэтажную застройку. Недалеко от домов нахо
В состав жилого комплекса «Чистый ручей» входит семь четырехэтажных кирпично-монолитных домов класса «комфорт», а также разнообразная инфраструктура. Новостройка расположена на площади в 36,5 гектаров. Своё название комплекс получил в честь ручья, протекающего по его территории.
Комплекс находится в Кудрово — зеленом, экологически чистом и перспективном районе Ленинградской области с отличной инфраструктурой, вблизи ухоженных парков и русла реки Оккервиль, где можно отдохнуть от суеты большого города. Ансамбль квартала ЦДС «Весна» формируют шесть корпусов переменной этажности от 22 до 25 этажей, построенных по технологии кирпично-монолитного домостроения.Квартал ЦДС «Весна» построен и заселен, поэтому в корпусах комплекса осталось несколько последних однокомнатных и двухкомнатных квартир. Ознакомьтесь с их планировками, чтобы подобрать ва
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
Жилой комплекс O'Range представляет собой кирпично-монолитный восьмиэтажный дом с ярким разноцветным фасадом. Это одно из самых заметных и современных зданий в посёлке Романовка.
Жилой комплекс эконом-класса «Новое Рощино» строится в поселке городского типа Рощино Выборгского района Ленобласти на улице Социалистическая. Расстояние от ЖК до КАД – примерно 40 км по Приморскому шоссе и Западному скоростному диаметру.До метро «Проспект Просвещения» от Рощино можно доехать на автобусе № К-680, до метро «Парнас» - на автобусе № К-679. время в пути – от 1 часа 10 минут до 1,5 часов.В пешей доступности от комплекса находится железнодорожная платформа Рощино, от которой примерно за час можно доехать на электропоезде до Финлян