Спокойное течение Невы, монументальные арки Володарского моста, огромный простор лесопарка. А рядом возвышаются дома с яркими лазурными и изумрудными акцентами на фасадах. Малыши с родителями спешат в детский сад или школу рядом с домом, спортсмены — на пробежку или велопрогулку, а офисные работники выезжают в центр Санкт-Петербурга за полчаса до начала рабочего дня. Такой сценарий ждет вас в жилом комплексе «Южная Нева».
«Невская Долина» — стильный жилой комплекс во Всеволожском районе. Это лаконичная скандинавская архитектура, монолитные дома 12-18 этажей, на фоне северной природы, зеленые дворы без машин, ухоженные бульвары и парки.
Город Первых — масштабный урбанистический проект с уникальной сформированной средой для полноценной жизни, работы, досуга и отдыха в окружении природных ландшафтов.
Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.
Жилой комплекс «Браво» – это восьмиэтажный трехсекционный монолитно-кирпичный дом с панорамным остеклением балконов и фасадом, оформленным в бело-оранжевых тонах. Здание относится к эконом-классу.Новостройка расположена в деревне Янино-2, около Колтушского шоссе, в 4,5 километрах от КАД, в 27 километрах от ЗСД, в 8 километрах от метро «Ладожская» и в 10 километрах от железнодорожной платформы «Заневский пост».До метро «Ладожская» и ближайших районов Северной столицы из деревни Янино-2 можно доехать на нескольких маршрутных такси и автобусах
В состав жилого комплекса «Новый Свет» входит четыре двухсекционных пятиэтажных панельных дома с яркими бело-розовыми фасадами. До КАД от посёлка Новый Свет 37 километров, до районного центра, города Гатчина, — 3 километра. Напрямую из Санкт-Петербурга в посёлок Новый Свет наземный общественный транспорт не ходит — до новостройки нужно добраться из Гатчины. Сделать это можно на автобусах, следующих от метро «Проспект Ветеранов», либо доехав на электропоездах от Балтийского вокзала до станций «Татьянино» или «Гатчина-Варшавская».
Малоэтажный ЖК «Шуваловский парк» возведен в живописном поселке Вартемяги Всеволожского района. Проект был назван так в честь одной из достопримечательностей местности — парка бывшей усадьбы графа Шувалова. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, нет уплотнительной застройки, расположены многочисленные парки и водоемы. В деревне представлена преимущественно частная и малоэтажная застройка, а новые проекты стали появляться вокруг населенного пункта лишь в последние пять лет. Транспортная доступность жилого комплекса хорошая, поскольку до него удобно добираться как на машин
Жилой комплекс «ЦДС Новое Янино» – это квартал комфорт-класса, в состав которого входит шесть 12-этажных монолитно-кирпичных зданий с фасадами П- и Г-образной формы.
Жилой комплекс «Дом на Восточной» – это девятиэтажный монолитно-кирпичный четырехсекционный дом, относящийся к эконом-классу. Здание располагается в восточной части города Кириши, рядом с проспектом Героев и проспектом Победы, в 130 километрах от КАД и в 155 километрах от Санкт-Петербурга.В полутора километрах от «Дома на Восточной» есть железнодорожная станция «Кириши», от которой можно за 2 часа и 11 минут доехать до Ладожского вокзала. Кроме того, из города Кириши ежедневно отправляются автобусы и маршрутные такси, следующие до метро «Улица Ды