Материнский капитал
Таймс

Начав свою работу в 2001 году с инвестирования в строительство жилых домов Санкт-Петербурга, к 2016 году ИСГ «ТАЙМС» обеспечивает комплексное решение всех задач при реализации проектов строительства многоквартирного жилья в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Это девелоперские функции, проектные разработки, осуществление функций Застройщика-Заказчика в проекте, и организация полного строительного цикла от создания концепции проекта и планировочных решений, до ввода объекта в эксплуатацию, и далее - передачи построенных квартир дольщикам.
После завершения строительства ИСГ «ТАЙМС» продолжает отвечать за свои объекты перед дольщиками и обеспечивает качественную, и что немаловажно, недорогую эксплуатацию дома и удобство жизни в новых квартирах.
Таймс

Сдача в 2 кв. 2026, есть сданные
Парнас
25 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Сертолово, ЖК Новая История

Сдан
Проспект Ветеранов
22 мин
Санкт-Петербург, Красносельский район, Красное Село, 1-ого Мая ул.




Сдан
Проспект Ветеранов
22 мин
Санкт-Петербург, Красное Село, улица Первого Мая
Застройщик
ГК ЕДИНО
Сдано
32 дома в 3 ЖК
Строится
8 домов в 2 ЖК
Застройщик
DOGMA
Сдано
88 домов в 9 ЖК
Строится
190 домов в 13 ЖК
Застройщик
ГК Арена
Сдано
1 дом в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Застройщик
ГК Расцветай
Сдано
57 домов в 24 ЖК
Строится
80 домов в 16 ЖК
Застройщик
ГК Алгоритм
Сдано
8 домов в 4 ЖК
Строится
2 дома в 2 ЖК
Застройщик
Орджоникидзе 44
Сдано
2 дома в 1 ЖК
Строится
0 домов в 0 ЖК
Разве что экология, хотя комплекс строится на болоте,
Очень медленно строят. Выборгское шоссе, это вечная пробка и поэтому отвратительная транспортная доступность, которая будет только ухудшаться. Застройщик вообще не предусмотрел коммерческих помещений и когда комплекс будет построен полностью, то на более 10 тыс жителей будет только один маленький магазин-Пятерка.