Семейная ипотека 6%
Группа Самолет
- Ставка
6%
- Первый взнос
От 20%
- Сумма кредита
До 12 млн ₽
- Срок акции
До 31.12.26

41,5 млн кв. м — самый большой земельный банк в России 127+ проектов на разной стадии строительства Более 600 тысяч семей уже купили квартиру в Самолет Более 35 сервисов, которые делают жизнь людей лучше
Мы строим кварталы для жизни со всей социальной инфраструктурой: школами, детскими садами, поликлиниками, спортивными и развивающими центрами, кафе и магазинами. Формируем долгосрочные отношения с жителями, сообществами, партнерами и инвесторами. Вместе мы создаем надежную основу для роста и уверенности в завтрашнем дне.
Группа Самолет
6%
От 20%
До 12 млн ₽
До 31.12.26
Группа Самолет
От 5%
До 31.05.26
Группа Самолет
Группа Самолет

Сдача в 2026—2027
Проспект Ветеранов
13 мин
Ленинградская область, Ломоносовский район, Виллозское городское поселение, посёлок Новогорелово, Красносельское шоссе

Сдача в 2026—2028, есть сданные
Рыбацкое
5 мин
Санкт-Петербург, Невский район, муниципальный округ Рыбацкое, жилой комплекс Живи в Рыбацком

Сдача в 2026—2032, есть сданные
Проспект Ветеранов
26 мин
Ленинградская область, Ломоносовский район, Лаголовское сельское поселение, деревня Лаголово

Сдача в 4 кв. 2026, есть сданные
Девяткино
4 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Мурино, жилой комплекс Новые Лаврики

Сдача в 2028—2033, есть сданные
Рыбацкое
4 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, деревня Новосаратовка

Сдача в 2026—2029
Пролетарская
7 мин
Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, деревня Новосаратовка, Невская Долина
Застройщик
ГК Новое Измерение
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
6 домов в 1 ЖК
Застройщик
СЗ Тайвас
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
1 дом в 1 ЖК
Застройщик
ГК NovaStroy
Сдано
51 дом в 6 ЖК
Строится
10 домов в 5 ЖК
Застройщик
Булгаков
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
2 дома в 1 ЖК
Застройщик
RT API Test Company #1
Сдано
0 домов в 0 ЖК
Строится
10 домов в 5 ЖК
Застройщик
GloraX
Сдано
42 дома в 16 ЖК
Строится
45 домов в 14 ЖК
"Хочу от всей души поблагодарить менеджера компании«Самолёт» Даниила за его профессионализм, терпение и внимательное отношение к клиентам! Мы очень долго искали квартиру с пропиской в Москве, это был сложный и утомительный процесс. Но когда мы обратились в ЖК «Эко Бунина», нам посчастливилось встретить Даниила. Он не просто проконсультировал нас, а действительно вник в нашу ситуацию, подробно и понятно ответил на все вопросы, каких бы глупыми они нам ни казались, и помог подобрать идеальный для нас вариант. Благодаря его помощи, выбор был сделан быстро и без лишних волнений. Даниил — настоящий профессионал своего дела, который любит свою работу и заботится о клиентах. Мы находимся под огромным впечатлением от уровня сервиса и от всей души рекомендуем этого специалиста! От всей нашей семьи — огромное спасибо! Вы делаете по-настоящему важное дело."