Жилой комплекс комфорт-класса «Ямбург Сити» строится в городе Кингисепп на пересечении Кирикковского шоссе и улицы Строителей – около 120 км от КАД по трассе А-180 «Нарва».Около 20 км от Кингисеппа до Ивангорода и границы с Эстонией.От Кингисеппа до Балтийского вокзала Санкт-Петербурга на электричке можно добраться за 3 часа. Также регулярно курсируют автобусы до автовокзала №2 на Обводном канале, время в пути – 2 часа 40 минут (метро «Обводный канал» и «Лиговский проспект»), до метро «Московская» - 2,5 часа.
iD Murino III — это клубный квартал комфорт-класса в динамично развивающемся районе Ленинградской области от компании Euroinvest Development. Проект реализуется в сегменте Urban, что означает лояльность ценовой политики застройщика при продаже недвижимости повышенного класса. Urban — это всегда более высокий уровень комфорта, чем вы ожидаете.
Жилой комплекс «Имена» — это не просто дома, это пространство для самой значимой главы вашей жизни. Здесь рождаются крепкие семьи, сбываются мечты и находят вдохновение для новых свершений. Расположенный на стыке современного мегаполиса и живописной природы, он открывает безграничные возможности для жизни по-настоящему комфортно и гармонично.
Жилой комплекс «Южная Заря» находится в благоустроенном микрорайоне Южный города Всеволожск Ленинградской области, всего в 12 км от КАД, по адресу: г. Всеволжск, ул.Крымская д1, к1Микрорайон Южный, в котором находится «Южная заря», имеет развитую социальную и коммерческую инфраструктуру. Здесь находятся 2 школы, детские сады, детские студии раннего развития, спортивные и музыкальные секции, поликлиники, магазины с разнообразным ассортиментом, кафе и рестораны.Возведенный жилой комплекс — значимый про
Новый жилой комплекс «Аквилон RekaPark» от застройщика «Аквилон» расположен по адресу: Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, деревня Новосергиевка
Мы назвали наш новый жилой комплекс «Аквилон Verba», вдохновляясь образом вербы, которая символизирует начало новой жизни - дом, где есть счастье, радость и уют.В этот проект мы закладывали идеи гармонии с природой, экологичности и безопасности. Так появился жилой комплекс класса комфорт+, который сочетает в себе эко-направленность и современные технологичные решения.Жилой комплекс «Аквилон Verba» расположен в п. Янино,в 10 минутах езды от Санкт-Петербурга. Это район со всеми преимуществами городской жизни и возможностью отдыхана природе, в окружении знаменитых Коркинск
Проект «Охтинские Высоты» — малоэтажный квартал в поселке Мистолово, всего в 7 км от Санкт-Петербурга созданный для тех, кто ценит комфорт и природу. Современная инфраструктура для семей с детьми, а за домом — живописный лес для прогулок и отдыха.
Янила Форест — новый проект, вдохновленный самой природой. Современная архитектура, уютные дворы, комфорт и эстетика, которые ощущаются буквально во всем. Но самое главное — это близость к природе. Ведь сразу за окнами Янила Форест — огромный лесной массив с вековыми соснами и елями.