«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Жилой дом в г. Шлиссельбург по адресу ул. Леманский канал, д. 15 сдан в 2024 году. Здание построено по панельной технологии и состоит из 9 этажей.Рядом с домом - детские и спортивные площадки, зона отдыха и парковка. Из окон открывается вид на лесопарковую зону, с верхних этажей видно Ладожское озеро. Прямо у дома - новая современная школа и детский сад, в шаговой доступности медицинские учреждения, магазины и вся необходимая инфраструктура. Все квартиры сданы с чистовой отделкой.
«Панорама Юкки» — это жилой комплекс комфорт-класса в северной части Санкт-Петербурга, предназначенный для тех, кто ценит гармонию с природой, не жертвуя при этом городской инфраструктурой. Проект предлагает идеальные условия для семей: безопасную среду, спокойную добрососедскую обстановку, тишину и свежий воздух, которые сочетаются с отличной транспортной доступностью — всего 30 минут до станций метро.
ЖК «Вернисаж» строится рядом с Мурманским шоссе и КАД. Доехать до него довольно просто – въезд на КАД в 6,5 км. Недалеко от комплекса (в 2,1 км) расположена станция метро «Улица Дыбенко», в конце 2015 года – открытие метро «Кудрово» (до КАД – 1,7 км).
В 1 км от ЖК «Мой город» проходит КАД (развязка – 3,6 км), 7-8 минут пешком (0,6 км) – метро «Девяткино». Выезд из ЖК через поселок Бугры на проспект Культуры.
ЖК «Капитал» — масштабный проект, возводимый застройщиком «Строительный трест» в несколько очередей на территории 50 га в северной части деревни Кудрово. Жилой комплекс расположен рядом с парком Оккервиль с обширными зонами для отдыха и велосипедными дорожками.
Жилой комплекс «GREENЛАНДИЯ» относится к бизнес-классу. Он находится во Всеволожском районе на севере Петербурга, в поселке Мурино, практически за чертой города. В шаговой доступности от ЖК, в 15 минутах ходьбы, расположена станция метро «Девяткино». В непосредственной близости от комплекса проходит КАД, шум от которого может мешать новоселам. Зато рядом есть удобный выезд на кольцевую, благодаря чему жильцы смогут добраться в любой район Петербурга. В 25 км от ЖК расположен район Токсово с популярными горнолыжными курортами «Охта-парк», «Северный скло
Жилой комплекс эконом-класса «Радужный» строится компанией «ГлавСтройКомплекс» в Южном микрорайоне города Всеволожска Ленинградской области. Новостройка представляет собой комплекс из семи зданий переменной высотности (11-18 этажей), рассчитанных на 1104 квартиры.