Малоэтажный жилой комплекс бизнес-класса Ванино расположен в Ломоносовском районе Ленобласти. Здесь сочетается экологичность, близость к городу и концепцию загородной жизни.
«VEREN NORT СЕРТОЛОВО» настоящее архитектурное событие для района! Продуманный ландшафтный дизайн, холлы, разработанные по индивидуальному проекту, летний кинотеатр под открытым небом.
iD Kudrovo II – место, где сбываются мечты об идеальном балансе между работой и личной жизнью. Здесь вы получаете возможность наслаждаться спокойствием природы и по-настоящему отдыхать, но в то же время пользоваться всеми благами развитой инфраструктуры.
Жилой комплекс «Рождественский квартал» представляет собой проект квартальной застройки, расположенный во Всеволожском районе Ленобласти, в дер. Скотное. Это комплексно сформированная по современным стандартам застройка с центральными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
ЖК «Загляденье» – красивые дома у леса с развитой инфраструктурой в Ломоносовском районе
Жилой комплекс «Загляденье» предлагает комфортное проживание в экологически чистом районе с развитой инфраструктурой.
Новый жилой комплекс «Стороны света-2» от застройщика «ГК Прок» расположен по адресу Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Бугры, Тихая улица.
iD Murino III — это клубный квартал комфорт-класса в динамично развивающемся районе Ленинградской области от компании Euroinvest Development. Проект реализуется в сегменте Urban, что означает лояльность ценовой политики застройщика при продаже недвижимости повышенного класса. Urban — это всегда более высокий уровень комфорта, чем вы ожидаете.