Панельный девятиэтажный дом расположен в центре Луги – самом южном и солнечном городе Ленинградской области, который называют «северным Крымом». Город находится на реке Луга, на расстоянии 150 км от центра Санкт-Петербурга.
Жилой комплекс «Новый дом в Луге» – это двухсекционный девятиэтажный монолитно-кирпичный дом с красивым фасадом в скандинавском стиле, относящийся к классу «комфорт».Здание находится в южной части Ленинградской области, в центре города Луга, рядом с проспектом Володарского и проспектом Урицкого, примерно в 136 километрах от Санкт-Петербурга.Добраться из Луги до Северной столицы на общественном транспорте можно по железной дороге и на автобусах. Недалеко от комплекса находится железнодорожная станция «Луга-1», путь от которой на скоростных экспресс-поез
Жилой комплекс эконом-класса «Ясно.Янино» строится компанией «КВС» в поселке Янино-1 (Всеволожский район Ленобласти) и представляет собой масштабный проект жилой застройки, в который войдет 41 жилое здание и несколько объектов социальной инфраструктуры, которые будут возведены в 7 очередей.
«Кировский посад» строится в живописной части города. Место расположения будущего комплекса зданий ограничено Новой и Советской улицами. До Санкт-Петербурга от комплекса 37 километров, которые можно преодолеть по Мурманскому шоссе.
Расположение, транспортная доступностьНовостройка расположена в поселке Новое Девяткино, в 5 километрах от КАД и в 20 километрах от центра Санкт-Петербурга. Рядом проходит железная дорога – близость станции «Девяткино» будет удобна тем, кто предпочитает передвигаться своим ходом. Доехать до Ладожского вокзала Петербурга на электричке можно за двадцать минут.Комплекс построен на границе с большим зеленым массивом, что способствует сохранению благоприятной экологической обстановки в районе. Окна комплекса выходят на лес и окружающую малоэтажную застройку. Недалеко от домов нахо
Жилой комплекс «Солнечный» строится компанией «Арсенал Недвижимость» в поселке Мурино, который расположен на границе Северной столицы и Ленинградской области и представляет собой целый квартал из многоэтажных зданий. Транспортная доступность комплекса обеспечивается станцией метро «Девяткино», которая находится всего в 5 минутах ходьбы, там же расположена одноименная железнодорожная станция и междугородний автовокзал «Северный». До выезда на Кольцевую автодорогу от ЖК «Солнечный» тоже совсем недалеко – всего 1,5 км.После заверше
ЖК «Территория» возводится компанией «Лидер Групп» в западной части деревни Мурино — эти территории активно застраиваются и развиваются последние несколько лет.
Жилой комплекс комфорт-класса «Европейский» строится в деревне Кудрово Всеволожского района ЛО, граничащей в буквальном смысле с Санкт-Петербургом: КАД идет вдоль деревни, в 400 м – развязка с Мурманским шоссе, до метро «Улица Дыбенко» - минут 15-20 пешком.Предположительно уже в конце 2015 года в самой деревне Кудрово откроют новую станцию метро «Народная».Добираться же до центра наземным транспортом из-за пробок перед мостами не так уж просто.