«Типография» — новый арт-кластер от RBI в центре Петербурга, проект восстановления исторических зданий Типографии №12 на улице Правды. Здесь красота парадного Петербурга и раритетные детали интерьера в сочетании с современными технологиями комфорта определяют жизнь, достойную обложки.
Клубный дом «Приоритет», рассчитанный всего на 40 квартир, расположен на Воскресенской набережной, 32, в окружении исторического наследия и архитектурных памятников Санкт-Петербурга. Из окон открываются завораживающие виды на акваторию Невы, разводные мосты, Петроградскую сторону и Петропавловский собор.
«Апарт-отель Uno» – современный комплекс апартаментов в самом центре Санкт-Петербурга. Здание, в котором разместятся апартаменты, расположено на Лиговском проспекте дом 56Б.
ЦианКонсультант по новостройкам
ЖК познаются в сравненииЦены, метраж, инфраструктура: покажем всё важное
Апарт-отель Лиговский, 127 объединяет в себе современность и историю. Комплекс включает в себя новое современное здание и историческое здание – особняк Н. С. Рыжкина, фасад которого выходит на Лиговский проспект.
Жилой комплекс «Фламинго» находится в Калининском районе Северной столицы, на территории Финляндского муниципального округа. Точный адрес новостройки: проспект Маршала Блюхера, д. 9, корп. 1, строение 1. Прямую транспортную доступность к участку застройки обеспечивают Лабораторная улица, проспект Маршала Блюхера, Полюстровский, и Кондратьевский проспекты, Кушелевская дорога.
В состав жилого комплекса Ostrov, расположенного на берегу реки Ждановка, входит десятисекционный дом бизнес-класса высотой 9-10 этажей. До станции метро «Чкаловская» от новостройки один километр. Автобусов и маршрутных такси на Петровском острове ходит немного, остановка автобуса находится в пяти минутах от комплекса. На проходящем недалеко от новостройки автобусе за пятнадцать минут можно доехать до станции метро «Спортивная».
Жилой комплекс «СолнцеPark» строится в Пушкинском районе Северной столицы (локация равноудалена от Пушкина и Шушар). Проект стал частью комплексного освоения территории «На Царскосельских холмах».
Жилой комплекс «Мендельсон» – это шестисекционный монолитно-кирпичный девятиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из двух корпусов. Свое название комплекс получил в честь немецкого архитектора Эриха Мендельсона.
Жилой комплекс «Царский двор» включает в себя два пятиэтажных монолитно-кирпичных здания класса «комфорт», которые расположены напротив друг друга.
«Царский двор» находится в поселке Шушары Пушкинского района, на улице Переведенская, рядом с Петербургским шоссе, Витебским проспектом и улицами Савицкая, Образцовая, Кокколевская, примерно в 7 километрах от КАД, в 12 километрах от метро «Звездная», в 5,5 километрах от международного аэропорта «Пулково», в 3 километрах от Пулковского и Киевского шоссе, в 4 километрах от города Пушкин.
В состав жилого комплекса «Образцовый квартал 2» вошли четыре кирпично-монолитных четырехэтажных дома с пятым мансардным этажом. Рядом с «Образцовым кварталом 2» проходит Петербургское шоссе. До станции метро «Московская» от комплекса 13 километров, до города Пушкин — 2 километра, до КАД — 7,5 километров, до международного аэропорта «Пулково» — 3 километра. В этих направлениях и обратно каждый день курсирует множество рейсовых автобусов и маршрутных такси.В посёлке Шушары, где располагается «Образцовый квартал 2», пл