ЖК «Imperial Club» на ул. Масляный канал в Санкт-Петербурге расположен на берегу реки Большая Нева. На территории ЖК находятся детские и спортивные площадки.
Amber Club – новый жилой комплекс высокого комфорт-класса на Васильевском острове, который станет центром внимания в локации. Это настоящее украшение Петербурга: захватывающие дух виды, комфортные общественные пространства и уникальные форматы квартир.
На первом этаже разместят служебные помещения управляющей компании, холл, охрану, кладовые и конференц-зал. В подземном уровне запланирован паркинг на 27 автомобилей. Прилегающую к комплексу территорию благоустроят и озеленят.В непосредственной близости от апарт-отеля можно найти продовольственные магазины и автомастерские. По соседству есть частная немецкая школа, в ЖК "Самоцветы" работают детский сад и гипермаркет "Лента". Ближайшие школы расположены на расстоянии 1,2 и 1,3 км. Станция метро "Василеостровская" удалена на 1,7 км.
Жилой комплекс Docklands 2 – это многофункциональный комплекс, который включает в себя четыре кирпично-монолитных здания премиум-класса высотой 10-11 этажей (клубный дом Docklands Club, семейный дом с видовыми апартаментами Docklands Family, международный отель Docklands Smart и апарт-отель Docklands Vasilievsky). Комплекс является второй частью проекта Docklands (в первой его части были построены два апарт-отеля).
Жилой комплекс комфорт-класса «Самоцветы» строится на острове Декабристов (Василеостровский район СПб) между Уральской улицей и набережной реки Смоленки.
Ближайшие станции метро «Приморская» и «Василеостровская» находятся в 10-15 минутах пешком. Еще ближе будет до второго выхода станции «Спортивная», которая относится уже к другой ветке петербургского метрополитена, - этот вестибюль откроется уже в 2015 году.
Санкт-петербургский жилой комплекс «Юнтоловская перспектива» возведен в 2010 году на улице Планерной, на пересечении с Богатырским проспектом. Свое название новостройка получила за счет соседства с Юнтоловским лесопарком – крупным лесным массивом, который располагается непосредственно возле жилого квартала. Данная часть Приморского района считается наиболее зеленой и экологичной, благоприятной для жизни: лесные посадки очищают воздух, рядом практически нет промышленных предприятий и других источников загрязнения. Транспортная доступность «Юнтоловской перспективы»
В одном из самых престижных и респектабельных районов Санкт-Петербурга закончено строительство жилого комплекса «Московский квартал».Первая очередь представляет собой дом комфорт-класса высотой 14-16 этажей, который был успешно введен в эксплуатацию в конце 2014 года, на данный момент осталось менее 15 квартир (одна квартира с акционными скидками)Вторая очередь состоит из трех корпусов, образующих в плане разомкнутое каре: семиэтажный дом бизнес-класса, состоящий из семи секций и два разноэтажных дома и