Апарт-отели WELL — представляют собой первый бренд в концепции well-being недвижимости на территории России. 552 гостиничных номеров мирового стандарта в WELL Московский — это эффективные инвестиции, ваш гарантированный доход и статус. Квартира в новостройке - ЖК «Апарт-отель «Well Московский»» с апартаментами
В состав жилого комплекса «Граф Орлов» входят 12 кирпично-монолитных домов бизнес-класса высотой от 7 до 24 этажей. До станции метро «Московская» от «Графа Орлова» один километр. В противоположном направлении на расстоянии более километра расположена станция метро «Парк Победы». Рядом проходит Московский и Ленинский проспект, ЗСД.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
Элитный жилой комплекс «Смольный проспект» возводится в центре Санкт-Петербурга, в одноименном Смольном микрорайоне, в исторической части города, вблизи набережной Невы. Новый квартал объединит три высотки в неоклассическом стиле и три реконструируемых старинных здания. Соседство с центральными станциями метро и основными транспортными магистралями будет весьма удобно для жителей новостройки и позволит им тратить меньше времени на поездки по городу.
ЖК «Шуваловский Park» возводится на улице Прокофьева, на севере города — в развитой и зеленой части Выборгского района. По одну сторону от новостройки расположена промзона Парнас, а с другой стороны в шаговой доступности раскинулись парки: Шуваловский и Новоорловский. В десяти минутах ходьбы находится система Суздальских озер с зонами отдыха для горожан.Доступность для пешеходов обеспечивается наличием в пятнадцати минутах ходьбы станции метро «Проспект Просвещения». На общественном транспорте от новостройки удобно доехать до станций метро «Озерки» и &
Жилищный комплекс эконом-класса «Ленинградские вечера» расположен по адресу: улица Мебельная, 47. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Комендантский проспект» (примерно 3 км), относительно недалеко и одноименная железнодорожная станция – выехать за город тоже несложно. В 15 км проходит КАД.
Монолитное здание представительского класса расположено в самом центре Санкт-Петербурга — на пересечении Парадной и Кирочной улиц, в пяти минутах от Суворовского проспекта. В двух минутах от комплекса находятся станции метро «Чернышевская» и «Площадь Восстания».Поблизости расположены: музей Суворова, сад Салтыкова-Щедрина, Некрасовский сад, несколько скверов и парков, что позволяет с комфортом совершать прогулки.В радиусе пятнадцати километров от новостройки находится несколько выездов на КАД — это удобно для поездок в другие районы города и в область. В рай