Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением. Квартиры в новых домах - ЖК «Новое Колпино» - без отделки
Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте. Квартиры от застройщиков под отделку в ЖК «Астрид» - без отделки
Жилой комплекс эконом-класса «Юттери» строится в городе Колпино Ленинградской области на улице Понтонная. ЖК расположен возле Лагерного шоссе, по которому 2,2 км до Петрозаводского шоссе и 4 км до Колпинского шоссе.
«Дубровский» — это малоэтажный квартал бизнес-класса, расположенный в самом сердце одного из красивейших городов России, — города Пушкин (город в составе Пушкинского района города федерального значения Санкт-Петербурга и его внутригородское муниципальное образование).
Строящийся в рамках проекта «На Царскосельских холмах» малоэтажный жилой комплекс «Образцовый квартал 17» создан для тех, кто хочет жить в непосредственной близости от парков и при этом недалеко от мегаполиса. Жилой комплекс комфорт-класса построен из сертифицированных материалов и оснащен современным оборудованием. Кирпично-монолитная технология строительства с фасадной теплоизоляцией;Отделка фасадов клинкерной плиткой;Автономные крышные газовые котельные;Система отопления «теплый водяной пол»;Бесшумные
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
Дом РЕГЕНБОГЕН расположен на 7-й линии Васильевского острова. Это одна из старейших улиц Петербурга длиною в 20-минутную прогулку от Университетской набережной до набережной реки Смоленки.