Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Люди часто спрашивают
  • В продаже квартиры в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Куприна в городе Гатчина от застройщиков
  • Купите квартиру в новостройке от 4,9 млн ₽
  • Квартиры в новостройке площадью от 37,4 м²
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек на улице Куприна в городе Гатчина?
  • ✓ В базе Циан 2 объявления в 1 жилом комплексе комфорт класса на улице Куприна в городе Гатчина
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
🔷 Мин. стоимость квартиры:4,9 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:8,9 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:6,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:130 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 68,1 м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 37,4 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 68,1 м²
Сдан · Квартиры · Панельный
Новый жилой дом от застройщика «Возрождение» расположен по адресу город Гатчина, улица Куприна. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдача в 2026, есть сданные · Квартиры · Панельный
Онлайн-бронирование
Новая Дубровка – жилой комплекс на берегу Невы. Современные дома комфорт-класса с максимальной высотой 4 этажа. Свежий воздух Всеволожского района и сосновый лес. Берег Невы в 25 метрах от дома и 25 км до Санкт-Петербурга. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 4 кв. 2026 · Квартиры · Монолитный
Жилой комплекс «Левитан» — это масштабный современный проект, созданный для комфортной жизни в Мурино – в непосредственной близости от Санкт-Петербурга. Названный в честь великого русского художника, мастера «пейзажа настроения» Исаака Левитана, яркий комплекс строится на живописном берегу реки Охта в окружении парковых зон и создается по принципу семейной экосистемы.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдача в 2026, есть сданные · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
Ладожская
19 минут на транспорте
87 мин. на транспорте от ул. Куприна
Жилой комплекс «Всеволожский штиль» возводится во Всеволожске вдоль Дороги Жизни между улицей Почтовой и Большим проспектом. Всеволожский район считается одним из лучших районов Ленинградской области. Большое количество сосновых парков, рощ, озер - всё это в пешей доступности.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный