ЖК «Аннинский парк» располагается на территории деревни Куттузи Ломоносовского района Ленобласти. В корпусе 5 запроектированы 420 квартир. В реализации студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Квартиры от застройщиков в ЖК «Аннинский парк» - до 2,5 млн рублей в Ленинградской области
ЖК «Верево-Сити» возводится на площади 6,2 га в пяти минутах от Гатчины, в деревне Малое Верево. Расстояние от КАД — 22 км по Киевскому шоссе (трасса федерального значения Р-23 «Псков»). Среднее время, за которое можно доехать до Санкт-Петербурга, составляет примерно час. Продажа квартир в ЖК «Верево Сити» - до 2,5 млн рублей
Жилой комплекс «Лампо» расположен в городе Мурино, к северу от Санкт-Петербурга, на пересечении Графской и Екатерининской улиц. В пешей досягаемости, в двух километрах от ЖК, находится метро «Девяткино» и одноименная железнодорожная станция.
Жилой комплекс «Румболово-Сити» находится в городе Всеволожск, на северо-востоке Ленинградской области. До центра Петербурга, который расположен в 23 км, можно доехать на автомашине по шоссе Дорога Жизни за 1 час 20 минут (с учетом пробок). На расстоянии 11 км расположен КАД. В 1,5 км от ЖК находится железнодорожная платформа «Мельничный Ручей». От ж/д станции ходят электрички до Финляндского вокзала, время в пути – 40 минут. Можно доехать до комплекса от станции метро «Ладожская» на маршрутном такси № К531 или автобусе № 430, а от станции метро «
В состав малоэтажного жилого комплекса «Кирккоярви» входит четыре трехэтажных трехсекционных монолитных дома с вентилируемыми фасадами, относящихся к эконом-классу.Комплекс назван в честь располагающегося поблизости огромного озера, которое когда-то по-фински называлось Кирккоярви, а потом стало именоваться озером Полянское. До 1948 года посёлок Поляны, где находится комплекс, также назывался по-фински — Кирккоярви или Уусикиркко.Дома «Кирккоярви» располагаются в 43 километрах от КАД, в 73 километрах от Санкт-Петербурга, в 50 километрах от города Выборг.Ближайшая
ЖК «Щегловская усадьба» — проект комфорт-класса в поселке Щеглово в сердце Всеволожского района Ленинградской области. Жилой комплекс состоит из 16 малоэтажных корпусов, занимающих 7 га территории недалеко от лесного массива.
Жилой комплекс эконом-класса «Северный вальс» возводится компанией «Петрострой» в городе Всеволожск Ленинградской области и будет представлять собой большой квартал из монолитно-кирпичных 8-16-этажных корпусов, социальных и торговых объектов.