Квартал «Брусника в Новоселье» — это про интересную жизнь для всей семьи. Работая над проектом, мы сделали особый акцент на досуговом наполнении квартала, поэтому жизнь здесь не ограничивается стенами квартиры или периметром приватного двора.Комфортно и интересно будет каждому, вне зависимости от возраста и поколения. Для детей по всему кварталу предусмотрены игровые площадки и плейхабы. В каждом дворе — оборудование для уличных игр — петанк, городки, уличный боулинг. Для любителей спорта и активного отдыха — спортивная зона с уличными тренажерами и многофун
Жилой комплекс «Ветер Перемен 2» развивает концепцию строительства комфортного жилья, уже реализованную в рамках проекта «Ветер Перемен» в посёлке Новогорелово.
Жилой комплекс «Новый Лесснер» строится в историческом, знаковом месте. Именно здесь в 1853 году Густав Лесснер основал семейное дело, которое выросло в крупное предприятие, выполнявшее заказы Его Императорского Величества, а марка «Лесснер» стала известной на рынке автомобилестроения.
Именно в этом месте, где до метро идешь всего 10 минут, а до Московского шоссе рукой подать, где доехать до центра и из города занимает одинаково мало времени, с использованием современных технологий и материалов, с детально продуманным пространством придомовых территорий, напичканных детскими и спортивными площадками, нацеленной на разумную достаточность эргономикой помещений и разнообразием планировок квартир, стал строиться для вас ЖК «Звезды Столиц».
Малоэтажный жилой комплекс «Фортеция» расположен на берегу Финского залива, вдоль Тулонской аллеи исторического острова Котлин. Рядом с комплексом находятся Яхтенная площадь, благоустроенный городской пляж, пристань и яхт-клуб, а в пятнадцати минутах ходьбы – Летний сад и Никольский Морской собор.
ЖК «Нахимов» строится в новом жилом квартале «Гавань капитанов» от Группы компаний «Лидер Групп». «Гавань Капитанов» – это три комплекса от комфорт- до бизнес-класса. Все дома построены и активно заселяются.
Квартал «Жемчужный каскад» обладает особой атмосферой, сочетает в себе ритм жизни мегаполиса и уединенность загородного жилья. Современные архитектурные и инженерные решения в ансамбле с историческим колоритом создадут уникальную атмосферу красоты и комфорта.
RIVIERE NOIRE – готовый жилой комплекс бизнес-класса рядом с Петроградской стороной на набережной Черной речки. Проект включает в себя три дома уникальной архитектуры, сочетающей утонченный модерн и современный взгляд на эстетику. В отделке фасадов используется ажурный рисунок из архитектурного бетона и рустованный цоколь.
ЖК «Светлый мир «О Юность» от застройщика Seven Suns Development расположен в черте промышленной зоны в Невском районе Петербурга. Жилой комплекс окружен предприятиями, складами и заводами, в том числе металлообрабатывающим, цементным и пивоваренным. До ближайших зеленых прогулочных зон парков Строителей и Есенина около трех километров.Транспортная доступность этого участка складывается из расположения на Октябрьской набережной, что удобно для автомобилистов, а также нахождения на небольшом удалении мостов — Володарского и Александра Невского (расположенных в 1,5 км и 4
Жилой комплекс «Legenda Институтского» находится на севере Санкт-Петербурга, среди уютных кварталов и зеленых насаждений исторического района Лесной, на границе с парком Серебряного пруда. Пейзажный сад и искусственный водоем были заложены в середине XIX века на землях Лесотехнической Академии. В пешей досягаемости от дома есть еще два крупных парка: Удельный и Сосновка.