Изысканный, но основательный, Akzent задаёт новый стандарт премиального жилья в современном городском районе. Дом расположен в шаге от Невского проспекта и Смольного, среди уютного зелёного квартала. Стильные кирпичные фасады, эркеры, широкие панорамные окна формируют динамичный архитектурный облик в стиле голландского и немецкого кирпичного экспрессионизма.
ЖК «Образцовый квартал 6.4» — четырехэтажный жилой комплекс, состоящий из двух домов с благоустроенным двором без машин. В центре двора установлена детская площадка, по всему участку высажены кустарники и деревья.
Многофункциональный комплекс «Нигилист» - это новый урбан-квартал на юге Санкт-Петербурга, объединяющий в себе три подхода к проживанию: классические квартиры, дизайнерские резиденции и сервисные апартаменты. В составе корпуса «Нигилист Инвестиции» запроектировано 450 доходных апартаментов. В главном жилом корпусе предусмотрено 346 квартир, а в третьем корпусе – 96 резиденций повышенной комфортности с полной отделкой.
«Город-спутник Южный» – единственный в России проект, где на территории, превышающей 2 тыс. га создаётся новый многофункциональный район для жителей, с рабочими местами, досуговой и социальной инфраструктурой. В первом квартале возводятся среднеэтажные дома с помещениями под коммерческую деятельность, детский сад, кабинет врача общей практики.
Жилой комплекс «Меридиан Шушары» находится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга, который является одним из наиболее перспективных и динамично развивающихся районов города.Комплекс состоит из одного корпуса, 12 этажей, 8 парадных.
ЖК «Литера» состоит из трех разновысотных блоков: двух по 12 этажей и одного из 8 этажей. Но фактически в комплексе четыре секции — парадные, в каждой всего по 5-7 квартир на этаже.
Новый жилой комплекс «Аэросити Life» от застройщика «Лидер Групп» расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пушкинский район, посёлок Шушары, ул. Школьная
Жилой комплекс «Ласточкино Гнездо» расположен на юго-востоке Санкт-Петербурга, в Невском районе, на Октябрьской набережной. В районе хорошее транспортное сообщение. В 15 минутах езды находятся станции метро «Пролетарская» и «Ломоносовская».
Жилой комплекс «Царская столица» — это проект бизнес-класса, который строится в Центральном районе города, всего в 350 метрах от Невского проспекта, в 750 метрах от Московского вокзала.