ЖК имеет собственную просторную внутридомовую территорию, безопасность которой обеспечивается 24 часа в сутки благодаря многоуровневой системе охраны. ЖК оборудован 4 въездными группами, запланировано строительство фитнес-центра с плавательным бассейном, а также торгово-развлекательного комплекса.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
Современный жилой комплекс ЦДС «Новые Горизонты-2» открывает новые возможности для гармоничной и комфортной жизни в экологически чистом районе Ленинградской области.
ЦианКонсультант по новостройкам
Семейные квартиры на прежних условияхДо 1 октября есть время
Жилой комплекс «ЦДС Северный» строится в поселке Мурино Ленинградской области, в экологически чистой зоне. Совсем рядом – парк Охтинская долина, где протекает речка Охта, неподалеку раскинулся большой Капральев парк: воздух в округе всегда чистый и свежий.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в Выборгском районе Петербурга на Лиственной улице в шаговой доступности от парка Сосновка. Рядом находятся две станции метро: «Озерки» и «Удельная». Срок сдачи дома намечен на 3 квартал 2023 года.
ГК «ЦДС» строит жилой комплекс комфорт-класса «ЦДС Dreamline» (Дримлайн) в Приморском районе Санкт-Петербурга. Участок площадью 25 га расположен в пределах улицы Парашютной и перспективных продолжений пр. Королева, ул. Плесецкой и Арцеуловской аллеи.
е.квартал «Мир внутри» расположен в многолетнем хвойном лесу на первой береговой линии Финского залива в самом сердце Курортного района Санкт‐Петербурга.
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.
Жилой комплекс комфорт-класса Riverside строится в Приморском районе Санкт-Петербурга по адресу: Ушаковская набережная, дом 3.
До метро «Черная речка» от ЖК всего 5 минут пешком. Еще ближе до Ушаковского и Кантемировского мостов, по которым можно проехать к центру города. В 15 минутах пешком – метро «Лесная».
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.