Встречать утро в любимой кофейне у дома, наблюдать, как ребенок играет в зеленом дворе, — все это о комфортном и современном квартале «Астрид». Все для прогулок и отдыха будет рядом — можно наслаждаться временем на природе в живописном парке и на набережной реки Ижоры. На территории тоже все продумано: есть детские сады, магазины, рестораны. Современные 8-этажные дома, подземный паркинг и квартиры с готовой отделкой — так звучит комфорт, который легко найти в камерном проекте.
Жилой квартал «Новое Колпино» располагается в Колпинском районе Санкт-Петербурга между г. Колпино и пос. Понтонный. Девелопер – группа «Самолет». 5 домов первой очереди уже заселены. Во второй очереди возводится четыре 11-этажных кирпично-монолитных корпуса. Все квартиры сдаются с улучшенной отделкой под ключ, большинство лоджий – с остеклением.
«Сандэй» – это семейный жилой квартал, который возводят в Красносельском районе Санкт-Петербурга около парка «Сосновая поляна». Девелопер – группа «Самолет». Две очереди уже сдано. Третья находится на стадии строительства и включает 2 монолитно-кирпичных корпуса от 8 до 13 этажей на 322 квартиры, тёплый охраняемый подземный паркинг на 100 мест и благоустроенный двор.
ЖК «В Парголово» — это масштабный проект застройки, состоящий из нескольких разновысотных зданий. Часть корпусов уже сдана, несколько корпусов готовится к сдаче. Район выбран удачно: транспортная доступность новостройки складывается из расположенных поблизости магистралей — рядом находится КАД, недалеко проходит Выборгское и Суздальское шоссе, Парашютная улица. Новый жилой квартал отличается близостью Финского залива и Шуваловского парка, экологическая обстановка здесь благоприятна для проживания.Добираться в центр города можно на автомобиле, а для тех, кто не хочет сто
ЖК имеет собственную просторную внутридомовую территорию, безопасность которой обеспечивается 24 часа в сутки благодаря многоуровневой системе охраны. ЖК оборудован 4 въездными группами, запланировано строительство фитнес-центра с плавательным бассейном, а также торгово-развлекательного комплекса.
Жилой комплекс комфорт-класса «More» расположен на юго-западе Петербурга, в Красносельском районе, возле Матисова канала. Недалеко от нового ЖК находятся Южно-Приморский парк и Финский залив. Ближайшие станции метро «Проспект Ветеранов», «Автово», «Ленинский проспект» расположены вне шаговой доступности. До них можно добраться общественным транспортом примерно за 15 минут. В другие районы города можно выехать по КАД и ЗСД. Недалеко проходит Петергофское шоссе, однако там часто возникают заторы на пересечении с проспектом Маршала Жукова.
ЖК «Дудергофская линия 3» расположен на территории поселения Горелово Красносельского района Северной столицы, недалеко от Таллиннского шоссе. Хорошую дорожную доступность микрорайону обеспечивают расположенная в 1 км развязка КАД, Таллиннское и Волхонское шоссе. Такое местоположение позволяет жителям новостройки быстро попасть в любой район мегаполиса, избежав серьезных заторов. До центральной части города можно доехать за 25-50 минут в зависимости от выбранного маршрута. Дорога до терминалов «Пулково» займет до двадцати минут.Ближайшая к новостройке станция метро &nda
Жилой комплекс комфорт-класса у Финского залива с отличными экологическими характеристиками: свежий воздух, близость к садово-парковым ансамблям Стрельны и Петергофа.
Жилой комплекс «Юнион» относится к комфорт-классу. Он возводится в поселке Шушары, который административно относится к Пушкинскому району Санкт-Петербурга. До станции метро «Купчино» от жилого комплекса — 3 км, до станции «Звездная» — 4,5 км. Рядом с ЖК есть остановка наземного общественного транспорта. Вблизи проходят Пулковское и Московское шоссе, рядом находится выезд на КАД. Местоположение жилого комплекса в плане экологии не очень удачное. КАД проходит в непосредственной близости от жилых домов, кроме того, ситуация усугубляется тем, что ряд
Жилой комплекс комфорт-класса «Новоорловский» находится в Приморском районе Санкт-Петербурга, возле Новоорловского лесопарка. В районе хорошая экологическая обстановка, здесь много зеленых зон, в 10 минутах ходьбы находится Нижнее Большое Суздальское озеро.