«Вольта» — готовые апартаменты, которые можно приобрести для себя или сдавать через профессиональную управляющую компанию «МТЛ». Она возьмёт на себя заботы по обслуживанию и сдаче в аренду на короткий и длительный срок.
Жилой комплекс комфорт-класса «Дом у Елагина острова» возводится в Приморском районе Петербурга на Липовой аллее и будет представлять собой 8-этажное трехсекционное здание, рассчитанное на 128 квартир. Застройщик комплекса – компания «Северный город». Транспортная доступность района застройки формируется ближайшими магистралями – улицей Савушкина и Приморским проспектом. Вскоре планируется открытие платного Центрального участка ЗСД, который соединит Приморский с другими районами города напрямую, без заезда в центральную часть города. Станция метро «Ста
Комплекс расположен в Петроградском районе, на Каменноостровском проспекте — рядом с проспектом Медиков и набережной Невы, недалеко от Лопухинского и Вяземского садов. По Каменноостровскому мосту легко доехать до Каменного острова, а по Каменноостровскому проспекту — до Троцкого моста, ведущего в центр города.Станции метро «Петроградская» и «Черная речка» расположены в пяти минутах езды от новостройки. Общественный транспорт в районе прекрасно развит и ходит с удобными интервалами. В окрестностях комплекса очень много парков и скверов, район зеленый и уютный
Расположение и транспортная доступностьВысотное здание жилого комплекса «Нордика» было построено в 2014 году, в активно развивающемся поселке Шушары, который входит в состав Пушкинского района Петербурга. Посёлок с одной стороны окружен землями сельскохозяйственного назначения, а с другой — промышленными и складскими строениями, расположен на удалении от КАД (один километр) и в трех километрах от ближайшей станции метро «Купчино». Рядом с новостройкой останавливаются автобусы и маршрутки, на которых дорога до метро займет порядка пятнадцати минут. Также в пятнадца
Клубный дом Del’Arte расположен на тихой аллее, в парковой зоне Каменного острова, у набережной реки Малая Невка. Здание окружено зеленым сквером, в пяти минутах ходьбы начинается парк Тихий Отдых. Каменный остров был местом проживания петербургской элиты со времен Екатерины II. С XVIII века здесь строились особняки, дворцы и усадьбы городской знати.
Многоэтажный жилой комплекс, в том числе 3-х уровневые таунхаусы с отдельными входами. Представлен широкий выбор квартир на любой вкус:РИАЛ: от 24,1 до 34,14 м.кв.1 к.кв.: от 35,9 до 76,5 м.кв.2 к.кв.: от 55,2 до 138,6 м.кв.3 к.кв.: от 98,1 до 161,58 м.кв.4 к.кв.: от 222,3 до 282,8 м.кв.5 к.кв.: от 242,5 до 286,5 м.кв.Эксклюзивные квартиры с террасами и панорамными видами на Петроградскую сторону и Крестовский остров. Полностью изолированная территория комплекса с круглосуточной системой охраны и системой видео наблюдения. Панорамное остекление окон, «французские балконы». Высота п
Жилой комплекс «Трилогия» — это три монолитно-каркасных здания класса «комфорт» высотой 23 этажа. В двух километрах от «Трилогии» находится станция метро «Проспект Ветеранов», в нескольких сотнях метрах — КАД и ЗСД. Недалеко проходят значимые трассы — проспекты Народного Ополчения и Стачек, а также Ленинский и Дачный.
Инвестиционно-строительный холдинг «Петротрест» приступил к строительству современного, жилого дома на Туристской улице со встроенными помещениями и паркингом. Дом расположен в экологически чистом Приморском районе, где воздух Юнтоловского Заказника и чистейшее озеро Лахтинского разлива делают его самым привлекательным местом для проживания.Дом выполнен по индивидуальному проекту известной архитектурной мастерской «А.Лен» и выгодно отличается от типовых многоэтажных построек вокруг. Применение современных строительных технологий и материалов, полное техническое и инжене
Жилой комплекс комфорт-класса «Калина-Парк-2» возводится застройщиком «ЛСР. Недвижимость-Северо-Запад» в Калининском районе Петербурга по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 12, литера Н. Комплекс будет являться частью более крупного квартала. Жилая площадь новостройки составит около 103 000 кв. м. Сейчас строятся первые две очереди проекта ЖК «Калина-Парк-II». Всего в комплексе предусмотрено 8 (восемь) 9-25-этажных корпусов. Реализуется данный проект по ФЗ №214, продажи уже ведутся. Ближайшая станция метро от ЖК «Калина-Парк-II» – «
Жилой комплекс комфорт-класса «На Ярославском проспекте» возводится в Выборгском районе СПб по адресу: Ярославский проспект», 23, 27. От ЖК всего 5 минут пешком до метро «Удельная», в шаговой доступности и станции «Пионерская» и «Политехническая».